Великолепная семерка: базовый гардероб на осень

Если ты уже смирилась с приходом холодов, но еще не успела сформировать свой осенний гардероб, загляни в этот список маст-хэвов сезона, прежде чем отправиться на шопинг!

Каждая осень вдохновляет нас на новые эмоции, мечты и решения. Чтобы добавить себе сил и мотивации – обнови гардероб, и добавь в него несколько базовых и совершенных элементов. Простые фасоны и правильные линии станут идеальной основой для всех твоих модных идей в этом сезоне. 

Брючный костюм

Какая осень без идеального костюма? Брючный, из плотной ткани, которая держит форму, насыщенного оттенка. Хотя с цветом можно и поэкспериментировать – от пастельных и светлых, до классических осенних из красно-коричневой гаммы. Советуем обратить на бежевые, фисташковые, оранжевые, терракотовые и ярко-фиолетовые комбинации. 

Брючный костюм на осень

Водолазка

Простым и удобным дополнением и к костюму, и к любой другой вещи станет приятная к телу водолазка. Облегающий гольф, который идеально подчеркивает фигуру, да еще и надежно защищает от холода, непременно должен быть в твоем базовом гардеробе. Смело экспериментируй с цветовой гаммой и ни за что не пренебрегай своим комфортом. 

Водолазка на осень

Совет от редакции: чем больше в твоём осенне-зимнем арсенале одежды гольфов различных оттенков и фактур, тем разнообразнее будут повседневные луки. Носи их с брюками, юбками, джинсами и даже надевай под велюровый сарафан.

Черное платье

Сложно скрыть нашу любовь к черным платьям, ведь это волшебная вещь иногда выручает каждую из нас, словно спасательный круг в воде. Осень создана для трикотажных платьев с объемными аппликациями или облегающих моделей в спортивном стиле. Последние особенно легко сочетать с разной обувью, в зависимости от повода и события. 

Базовый гардероб на осень

Удлиненный жакет

Подбери в пару к любимым джинсам, брюкам или трикотажному платью жакет в стиле oversize. Это незаменимый элемент одежды в любое время года и вещь номер один, если речь идет про базовый осенний гардероб. Удлиненный, двубортный пиджак прямого кроя, не помешают интересные детали, такие как крупные пуговицы, накладные карманы или интересный принт. Он будет отлично сочетаться с другими вещами и украсит любой твой аутфит.

Модные пиджаки на осень 2019

Читайте також

Must-have: хиты базового гардероба на осень

Вязанные вещи

Признайся, что уже с первого дня похолодания ты мечтаешь облачиться в самый мягкий и уютный свитер, и не прощаться с ним ни на миг аж до весны :) Этой осенью выбирай однотонные свитера с высокой горловиной или кардиганы на пуговицах свободного кроя. Они могут быть любых оттенков, а если позволяет настроение – с анималистическим или геометрическим принтом. 

Свитер на осень

Нижнее бельё

Как бы сильно ты не прятала свое тело от холода, мысль о красивом и сексуальном нижнем белье греет сильнее всех кашемировых изделий. Украшай своё тело ажурными комплектами в любое время года. От этого в миг изменится твоё настроение, а осенняя хандра улетучится уже со следующим порывом ветра. 

Базовый осенний гардероб

Эко-шуба

Вскоре осень перейдет все границы и нам придется добавить еще один надежный и согревающий слой одежды. Эту осенне-зимнюю сказку можно смело провести в компании яркой шубы из искусственного меха. С поясом или без, под грубые ботинки или изящные ботфорты, для прогулки или вечернего раута – сложно представить повод, где ты не сможешь покрасоваться этим элементом гардероба. 

Эко-шуба на осень

А если ты не знаешь, где искать комфортные и стильные вещи на осень, советуем заглянуть в коллекции известных украинских брендов, которые точно не дадут тебе замерзнуть в эти прохладные месяцы!

Elena Guranda

Facebook / Instagram

CIX

Сайт / Facebook / Instagram

ONE BY ONE

Сайт / Facebook / Instagram

FOX

Instagram

SOLH

Сайт / Facebook / Instagram

DARI CO

Сайт / Facebook / Instagram​​​​​​​

Читайте також

Модная верхняя одежда на осень: 7 тенденций для прохладных дней

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?