Пепельный цвет волос: модное окрашивание, которое стало хитом 2019 года

Смело, дерзко, необычно и так красиво – всё это о пепельном окрашивании, которое в последнее время бьет все рекорды популярности. Смотри, какие оттенки стоит выбрать в этом году!

Бьюти-тренды продолжают покорять модниц, предлагая нам все новые и новые стильные варианты оттенков волос. Модное серое окрашивание взорвало hair-индустрию еще в прошлом году и прочно закрепило за собой лидерские позиции. Нестандартный холодный оттенок смотрится на волосах очень эффектно и смело, поэтому он стал фаворитом и среди блондинок, и среди русых девушек.

Более того, платиновые и серебристые оттенки выбрали для себя не только смелые и модницы, которые не боятся выделяться, но и многие известные селебрити и блогеры, которые привыкли эпатировать публику, чтобы повышать градус популярности к своей персоне.

Пепельное окрашивание волос

Так что если твоё сердце тоже требует перемен во внешности, и ты готова на кардинальный шаг – выбирай модное окрашивание 2019 в сером цвете. Мы собрали актуальные варианты, которыми ты наверняка вдохновишься и уже завтра отправишься к своему мастеру! Только перед этим не забудь проверить благоприятные дни для стрижки и окрашивания волос на февраль.

Пепельный блонд

Пепельный блонд

Холодный пепельный блонд – один из главных трендов в окрашивании волос 2019 года. Такой оттенок смотрится поистине аристократично. Девушкам, которые предпочитают холодный блонд, повезло больше всего с разнообразием вариаций окрашивания.

Пепельный блонд 2019

Пепельный блондин

Сегодня в тренде многие оттенки холодного пепельного блонда, поэтому выбрать точно будет из чего. Платиновый, серый, стальной, серебристый, металлик, ледяной, кристально-жемчужный, пепельно-бежевый, пепельно-коричневый – и этот список можно продолжать.

Пепельное окрашивание для блондинок

Цвет волос пепельный блонд

Наиболее популярными являются платиновый и серебристый оттенки холодного пепельного блонда.

Пепельно-русый цвет волос

Пепельно-русый цвет волос

К разряду самого желанного окрашивания и образцу зависти подружек также относится пепельный оттенок русого. Пепельно-русый цвет смотрится очень благородно как на светло-русых волосах, так и на темно-русых локонах. Пряди в таком окрасе не выглядят так дерзко, как снежная серебристая шевелюра, но однозначно освежают привычный образ.

Пепельно-русый оттенок волос

Проще всего добиться пепельно-русого эффекта на волосах, которые до этого уже были русыми от природы, то есть, специалисту нужно будет поработать с подтонами, которые и обеспечат красивый платиновый отлив.

В целом, это достаточно прихотливый цвет и по технологии окрашивания, и по совместимости с внешностью его обладательницы. Он не терпит самодеятельности, поэтому стилисты предостерегают девушек от необдуманных шагов и домашнего окрашивания. Лучше довериться умелым рукам профессионала.

Пепельно-русый цвет волос Джиджи Хадид

Средне-пепельный цвет волос – тоже модный вариант окрашивания для русых красавиц. Светлые серо-бежевые тона великолепно смотрятся на прядях средней длины, с прямыми или завитыми локонами.

Пепельное окрашивание на русые волосы

Пепельный эффект на русых волосах выбирают такие звездные модницы, как Дженнифер Лопес, Джиджи Хадид, Хилари Дафф, Дениз Ричардс и другие.

Темно-пепельный цвет волос

Темно-пепельный цвет волос

Темный пепел на прядях решается носить далеко не каждая девушка. Такой насыщенный цвет делает образ довольно кричащим, поэтому обладательницам крупных очертаний лица и несовершенной кожи стилисты рекомендуют поискать для себя что-то более подходящее.

Темно-пепельный цвет волос 2019

Окрашивание темный пепел

Красивый темно-пепельный цвет волос

Темно-пепельный цвет волос подходит брюнеткам и русоволосым девушкам, а также подчеркнет глубину серых, карих и темно-голубых глаз.

Пепельный цвет волос 2019

Читайте також

Модный блонд: 5 трендовых окрашиваний 2019 года

Пепельный оттенок на темных волосах

Темно-серое окрашивание на каштановых волосах

Модное окрашивание волос ashy brown представляет собой пепельные пряди на темных волосах. Это так называемая современная версия мелирования волос, которое было главным трендом «нулевых».

Пепельное окрашивание на темные волосы

Серое окрашивание для темных волос

Серое окрашивание на темные пряди подходит девушкам с каштановым, шоколадным или темно-русым цветом волос. Карие глаза очень красиво сочетаются с темно-пепельным оттенком шевелюры.

Пепельный оттенок на яркие волосы

Пепельное окрашивание на сиреневые волосы

Этот еще более смелый и дерзкий вариант окрашивания выбирают юные современные девушки, которые не бояться привлекать внимание окружающих и ищут путь к самовыражению через вызывающую внешность. Платиновое, серое и пепельное окрашивание стилисты рекомендуют сочетать с розовым, синим или сиреневым оттенком волос.

Модное пепельное окрашивание

Пепельно-розовое окрашивание волос

Смотрится такой ход очень интересно и небанально, добавляя образу некой детской наивности, игривости и мечтательности. Какой способ окрашивания выбрать – шатуш, балаяж или омбре – решать тебе, но любой результат точно получится незаурядным.

Пепельное окрашивание фото

В любом случае будь готова к повышенному вниманию, ведь остаться незамеченной у тебя точно не получится!

Читайте також

Звездные колористы рекомендуют: 6 модных оттенков волос 2019

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?