Модная челка 2019-2020: 8 актуальных тенденций для твоих волос

Если ты до сих пор не решаешься отрезать челку, возможно, эти модные тренды с фотопримерами тебя вдохновят? :)

Мир разделил девушек на тех, кто непреклонно призывает открывать лоб, и на тех, кто активно пропагандирует челки. Но реальность такова, что сейчас они на пике своей популярности, и множество модниц решаются на кардинальные перемены, чтобы попасть в эту волну топовых женских стрижек.

На Неделях моды стилисты и модели показали нам стильные варианты челки, которая будет актуальна в 2019-2020 году. Прямые, идеально гладкие, аркообразные, короткие и удлиненные варианты, а также градуированные челки в разных стилях – вариантов много. В целом, все они легко интегрируются в любую прическу: будь то праздничная укладка с высоким хвостом или копна легкомысленных кудрей. Челка помогает отлично разнообразить стрижку боб, оживить высокий пучок и эффектно дополнить распущенные пряди. Давай узнаем о самых модных разновидностях в 2019-2020 году!

Прямая челка

Прямая челка

Актуальными остаются прямые и гладкие челки, которые украсят и короткие, и длинные волосы. Челка в таком исполнении может быть стандартной или удлиненной, густой или не очень.

Прямая негустая челка

Прямую челку лучше выпрямить утюжком – так она получится идеально ровной, а твой образ станет гораздо эффектней. А вот прямая негустая челка смотрится круто в слегка удлиненном естественном варианте (без выпрямления).

Ким Кардашьян челка

Кстати, даже Ким Кардашьян недавно примерила такую челку. Звезда опубликовала в Instagram фото, на которых позирует в непривычном бьюти-образе − с роковым макияжем, сочной помадой и с гладкой челкой. Так Ким всячески подогревает интерес к запуску красной помады своего бренда KKW Beauty.

Удлиненная челка

Удлиненная челка

Длинные челки в сезоне 2019-2020 также будут на пике популярности, они помогают скрыть недостатки и подходят для любого типа лица. Ты не прогадаешь с выбором такого варианта, если твои волосы немного ниже плеч или же, наоборот, длинные. Удлиненная челка гармонично впишется в любой образ.

Прямая удлиненная челка

Длинная челка 2019

Модно смотрится длинная челка с рваными, неровными срезами и удлинениями по бокам. Такой прием придаст твоему облику романтизма и женственности.

Челка по бокам

Челка на две стороны

Трендовая челка на две стороны или челка-занавес – излюбленный вариант многих голливудских селебрити и красавиц всего мира. Выбирай этот ультрамодный тренд 2019, и не прогадаешь. Тем более, она подходит под любую внешность.

Челка по бокам фото

По сути, это та же прямая челка, которую носят с пробором по бокам или же челка с косым типом стрижки.

Челка занавес

Челка занавес фото

Челка на две стороны может быть и удлиненной, и стандартной – смотрится одинаково красиво на волосах разной длины. Она вольется в любую прическу – будь то распущенные пряди, высокий хвост либо пучок или прически с косами.

Читайте також

Давай узнаем: какая модная стрижка боб подойдет тебе идеально? Тест

Короткая челка (беби-бэнг)

Короткая челка 2019

С легкой руки знаменитостей и моделей с fashion-подуимов прямая короткая челка стала выбором многих модниц, которые не бояться выделяться. Это и вправду модное решение для смелых барышень, поскольку она одна из наиболее экстравагантных, смелых и незаурядных разновидностей челки для волос разной длины.

Детская челка фото

Челка беби бэнг

Самый хайповый вариант такой челки − беби-бэнг, когда линия её среза находится гораздо выше бровей. Прямая короткая детская челка станет выбором самых неординарных барышень. А подходят они под разную длину волос.

Косая челка на бок

Косая челка на бок фото

Модная косая челка, уложенная набок, − еще один горячий тренд 2019. Такой вариант придаст изящность и непринужденность любой молодежной прическе. Косые челки одинаково хороши с укладками и на короткую, и на среднюю длину волос.

Косая челка 2019

Челка наискосок 2019

Челки наискосок дают множество вариаций – укороченные и длинные, рванные и градуированные, приветствуется легкость и небрежность, а также объем и густота челки. Круто смотрится со стрижкой боб, высоким хвостом и модным пучком.

Читайте також

Модный пучок: стильные варианты прически на любой случай

Градуированная челка

Градуированная челка

Если хочешь добавить образу дерзости и экстравагантности, выбирай градуированную или как её еще называют «рваную» челку. С неровными, выстриженными краями челка подойдет для любого вида стрижки – от длинного каскада до модного боба или каре.

Градуированная рваная челка

Эффектная рваная челка может быть короткой, длинной, косой и на две стороны, позволяя образу быть одинаково беспроигрышным.

Челка с неровностями

Самые распространенные «дуэты» − короткая градуированная челка и пикси или длинная градуированная челка и каскад на длинные пряди. Такая челка подходит всем, а с её помощью можно приблизить форму лица к идеальному овалу.

Кудрявая челка

Добавь игривого и сексуального настроения своей прическе с кудрявой челкой. Милые спиральки забавно будут обрамлять твои глаза, а ветер будет красиво их откидывать с твоего лица. Так что если ты возьмешь плойку и соберешься накручивать волосы — не забудь и про те пряди, которые падают на лоб, ведь это еще и главный тренд 2019-2020 годов!

кудрявая челка

модная челка 2020

красивые челки

Челка и пикси

Если ты ищешь идеальную пару 2020 года, то вот она. Стрижка пикси сама по себе прекрасна и не требует никаких дополнительных украшений. Но если ты хочешь вывести ее на новый уровень — добавь к ней трендовую челку! Единственный минус коротких волос — с ними много интересных причесок не придумаешь, а вот челка может все изменить. Зачесывай ее наверх, набок, вперед… да куда хочешь! И каждый день будешь будто с новой прической.

пикси и челка

челка на короткие волосы

модная челка 2019 2020

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?