Сияй: топ-7 причесок на выпускной

До выпускного осталось совсем мало времени, а значит пора не только выбирать платье и тестировать губные помады, но и подумать о стильной и крутой прическе…

Хочешь выглядеть на выпускном идеально? Тогда обязательно продумай свой образ до мелочей: пусть платье, аксессуары и мейк будет максимально твоими. Прическа на выпускной 2019 – отдельная тема. Прежде всего запишись на стрижку, изучив лунный календарь стрижек на май. А после нее не забудь забронировать время для выпускной укладки и показать мастеру одну из этих фотографий:

Прическа «мальвинка» на выпускной на длинные волосы

Эта прическа родом из 90-х уже не первый сезон держится в топе самых стильных. Ее просто сделать и удобно носить; смотрится она очень стильно и подойдет под любой образ: от нежного до бунтарского. Для создания собери прядки с висков в косы и укрась их свежими сезонными цветами или необычными шпильками. Если у тебя прямые волосы, стоит слегка их завить – так прическа будет выглядеть эффектнее.

Нежная прическа на выпускной на длинные волосы

Прическа на выпускной с заколками на короткие волосы

Самые разнообразные заколки – один из главных трендов 2019-го года, который придется очень кстати девушкам с короткими волосами. С помощью невидимок, шпилек со стразами, заколок с бусинами или анималистичными принтами ты сможешь создать неповторимый и максимально подходящий твоему стилю образ. С заколками, кстати, круто выглядят и прямые, и кудрявые локоны, поэтому ты можешь оставить волосы в покое, а можешь выпрямить или завить пряди.

Стильная прическа на выпускной 2019 на короткие волосы

Объемный пучок на выпускной 2019

Если ты ищешь прическу на выпускной на длинные или средние волосы, подумай о том, чтобы собрать локоны в пучок. Доверить эту, казалось бы, простую прическу стоит проверенному мастеру: так ты получишь и нужный объем, и гарантию того, что она не развалится прямо в разгар праздника. Не забывай о намеренной небрежности – пусть пряди падают на лицо и вылезают из пучка. Если говорить об аксессуарах, выбери или лаконичный кулон и подходящие заколки, или массивные серьги.

Высокий пучок на выпускной 2019

Стильная коса на выпускной вечер

Коса давно перешла из разряда повседневных причесок в вечерние, поэтому, если ты мечтаешь о стильной и удобной прическе на выпускной на длинные волосы, подумай о стильном плетении. Помимо удобства, плюс косы заключается в том, что она идеально подойдет под любой образ: аккуратный рыбий хвост дополнит нежное платье, растрепанная французская впишется в образ в стиле бохо, а если ты планируешь яркий и агрессивный наряд, укрась прическу заколками с шипами или ярким принтом.

Французская коса на выпускной на длинные волосы

Пучок с лентой на короткие волосы

Если ты ищешь необычную и элегантную прическу на выпускной на короткие волосы, попроси мастера заколоть локоны в пучок. При достаточном количестве шпилек это вполне реально даже при длине чуть выше плеч. Украсить прическу поможет или крупная заколка, или аккуратная бархатная лента. Эта укладка – хороший вариант под простое, но элегантное платье или популярное сочетание пышной юбки с черной футболкой.

Прическа на выпускной для коротких волос

Читайте також

Наряд на выпускной: какое платье стоит купить в этом году

Эффектная прическа на выпускной на средние волосы с заколками

Не хочешь собирать волосы в пучок или хвост, но считаешь, что просто кудрявые волосы – скучно? Тогда подумай о том, чтобы украсить всю длину волос подходящими тебе по стилю заколками. Под такую прическу лучше всего будет смотреться легкая волна, поэтому заранее распрями или завей пряди.

Прическа с заколками на выпускной 2019

Гладкий хвост, украшенный цепочками

Любишь удивлять? Тогда держи прическу, которая точно привлечет внимание твоих одноклассников и одноклассниц. Сделать ее не так уж трудно, но перед созданием лучше обсуди все с мастером и приди в салон со своими аксессуарами. Цепочки, кстати, можно заменить на ленты с бусинами или цветные нити. Кроме того, интересным вариантом станет гладкий хвост, обильно украшенный золотыми, серебряными или даже фиолетовыми блестками.

Прическа гладкий хвост на выпускной

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?