Нотка разнообразия: прически на средние волосы

С прическами у многих ассоциируются исключительно длинные волосы. А средние и короткие что? Выровнял, накрутил и все. Как бы не так! В этой статье мы расскажем тебе, как освежить твою стрижку.

Концами наружу

прически на каре

Вместо того, чтоб укладывать концы вовнутрь, подкрути их наружу для более игривого образа. Чтобы повторить стиль Дж. Ло здесь (платье без рукавов с блестками, не в счет), нанеси небольшое количество текстурирующей пасты или геля по всей длине и пройди плоским утюжком по концам, чтобы слегка вывернуть их. Общее время: две минуты.

Хочешь оживить волосы не только снаружи, но и изнутри? Читай про ботокс для волос.

Слои

каскад на средние волосы

Хочешь освежить свою прическу? Добавь слоев, они всегда будут выглядеть стильно, что доказывает Дженнифер Энистон, которая уже более десяти лет хранит верность многослойной стрижке средней длины и солнечным блики (и в процессе этого она собрала миллионы подражателей). Этот стиль универсально лестен и вне времени.

Собери передние пряди

прически на средние волосы

Хочешь добавить что-то новенькое в свой стиль? Купи красивые аксессуары и собирай пряди у лица, как это сделала Джулия Луи-Дрейфус, чтобы показать свои серьги во всей красе. Прелесть этой прически в том, что она достаточно нарядная, чтобы делать ее на вечеринку или красную ковровую дорожку, не будучи слишком вызывающей.

Боковые волны

волны на средние волосы

Хочешь выглядеть также весело и необычно, как и Эмма Стоун? Сделай такие же извилистые волны на одной стороне. Отдельный плюс за то, что эта прическа благодаря своему объему делает лицо визуально уже и добавляет жизни даже самым тонким и лишенным объема волосам.

Небрежный шэг

шэг стрижка

Британская законодательница моды, Алекса Чанг, может в одиночку быть ответственной за то, что сделала «стрижку» последнего десятилетия. (Серьезно, каждый второй парикмахер утверждает, что она всегда возглавляет список самых востребованных.) Мы предполагаем, что это как-то связано с ее искусно небрежными волнами и прекрасно сочетающейся челкой, которая мягко обрамляет ее лицо, придавая ауру непринужденной прохлады.

Двойное закрепление

прически с заколками

Очень актуальная прическа, учитывая помешательство на разных заколках и аксессуарах для волос. Признайся, ты тоже поддалась этому тренду и купила несколько штук, которые теперь не знаешь, как стилизовать на прическе? Идеально простой и стильный вариант — подколи ими челку. Будешь выглядеть модно, и при этом волосы не будут лезть тебе в глаза от любого порыва ветра.

Читайте також

Модная стрижка на осень 2019: топ-5 горячих тенденций сезона

Беби челка

челка на средние волосы

Мы не могли обойти вниманием этот тренд, потому что лучше всего он смотрится именно на средней длине из-за контраста, который челка создает между верхом и низом твоих волос, что визуально раскрывает лицо. Хитрость в том, чтобы правильно расположить этих парней, это убедиться, что они сидят на пару сантиметров ниже лба, так что у вас всегда есть возможность слегка зализать ее (как Одри Тоту в Амели) или сместить в сторону, чтобы смягчить общий эффект.

Боковая коса

прически с косой

Зачем скучно заправлять волосы за одно ухо, если ты можешь уложить их в красивую и слегка небрежную косичку, как Джина? Просто убедись, что косичка ровно прижата к голове и гармонично переходит к остальным волосам.

Сглаженный стиль назад

модная прическа на средние волосы

Если тебя ждет интересное мероприятие, попробуй сместить акценты и раскрыть лицо, чтобы показать утонченные черты и красивый макияж, как это сделала Исса Рэй. Отведи верхнюю часть волос назад и закрепи гелем, где-то до уровня ушей. Нижнюю часть можешь либо подкрутить, либо оставить ровно струящейся по спине. А потом готовься собирать комплименты своим скулам и красивым глазам.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?