Звезды говорят: какой макияж подойдет тебе по знаку зодиака?

Ищешь новые идеи для красивого макияжа? А может стоит прислушаться к звездам и сделать мейкап, которые подойдет именно твоему знаку зодиака? Смотри и пробуй!

12 знаков зодиака объединены в четыре астрологические группы по стихии: вода, земля, огонь и воздух. Девушкам из каждой группы стоит присмотреться к соответствующим вариантам макияжа: эффектному и смелому, а может быть к нежному и освежающему? Читай, какой макияж по знаку зодиака подчеркнет твою личность и характер!

Огонь: Лев, Стрелец и Овен

Для представительниц огненной стихии рекомендуем высвободить внутренне тепло и выразить это с помощью ярких помад для губ. Смелый красный, глубокий винный, а может цвет марсала или фиолетовый? Играй с оттенками, создавай эффект омбре или просто смешивай несколько цветов на своих губах. При акценте на губы макияж глаз должен быть минимальным.

макияж по знаку зодиака

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: На удачу: какой маникюр тебе подойдет по знаку зодиака?

Любишь выделять глаза больше, чем губы? Тогда воспользуйся огненно-красной подводкой, чтобы создать умопомрачительный макияж глаз и поражать всех одним взглядом. Выбери нейтральную помаду и румяна, чтобы не нарушить гармонию оттенков.

Земля: Козерог, Телец, Дева

Девушкам, принадлежащим к стихии Земли, советуем обратить внимание на естественную красоту и цвета, которые подарила нам природа. Максимально приближенные к натуральным розовые и бежевые оттенки в матовых или кремовых текстурах станут отличным решением для аккуратного и еле заметного макияжа губ, который сейчас в тренде.

Макияж по стихии

Обязательным условием «макияжа без макияжа» является идеально ровная кожа без единого изъяна. Поэтому нанеси на лицо качественную тональную основу: для жирной кожи подойдут матирующие продукты, а вот обладательницам сухой кожи лучше отдать предпочтение жидким текстурам.

Воздух: Весы, Водолей, Близнецы

Позволь себе погрузиться в мечты и покажи свою творческую натуру с помощью оригинального осеннего макияжа. Используй блестки, перламутр и нежные оттенки для создания красивого и по-настоящему воздушного макияжа глаз. Особо уместно будут смотреться голубые, розовые, золотистые и фиолетовые цвета.

Спокойный и красивый макияж

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на октябрь 2017​​​​​​​

А вот губы в случае яркого макияжа глаз лучше не выделять – используй нежно-розовую или нюдовую помаду, чтобы придать губам немного цвета. А самым смелым рекомендуем попробовать матовый лиловый, сливочный лавандовый или мягкий фиолетовый оттенок для макияжа губ.

Вода: Рак, Скорпион, Рыбы

Представительницам водной стихии грех не воспользоваться красивыми морскими оттенками! Бирюза смотрится всегда уместно вне зависимости от времени года, а подчеркнуть глаза с ее помощью довольно просто. Используй карандаш или подводку нужного оттенка, чтобы создать яркие стрелки или подчеркнуть нижнее веко.

Макияж в бирюзовых цветах

Не любишь яркие тона? Тогда в помощь тебе придут золотистые текстуры, которые придадут векам красивого мерцания и блеска. Смешай свои тени для век с капелькой прозрачного блеска для губ и накрась глаза – трендовый влажный эффект будет достигнут всего за пару минут!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?