Никому не говори: Топ-5 лучших профессиональных тональных кремов для домашнего использования

Кто лучше знает, какой тональный крем самый качественный, как не визажисты? В Beauty.ua подобрали для тебя топ-5 лучших профессиональных тоналок для повседневного макияжа. Выбери для себя идеальный тон и пусть это останется нашим секретом...

Мы знаем, как важно для тебя выглядеть каждый день идеально. Ни один макияж не будет смотреться хорошо, если тон кожи не совершенен. Мы подобрали для тебя топ-5 лучших тональных кремов, которыми пользуются профессиональные визажисты в своей работе. Воспользуйся их опытом, чтобы делать идеальный мейкап каждый день!

M.A.C Studio Fix Fluid SPF15

Тональный крем: профессиональный тональный крем MAC

Жидкая тональная основа всемирно известного бренда профессиональной косметики M.A.C. может послужить тебе дома. Это стойкое плотное тональное средство отлично выровняет тон кожи и продержится на лице до конца дня. Наносить его ты можешь любым способом, но мы рекомендуем всё же воспользоваться влажным спонжем. Такое нанесение обеспечит тонкий слой тона, незаметный на лице.  

Studio Fix Fluid отлично смотрится на фото, не бликует и не выдаёт жирного блеска. Благодаря высококачественному составу, средство можно наслаивать на местах, которые ты желаешь замаскировать интенсивнее. Oil-free формула и матовый финиш понравятся обладательницам жирной и комбинированной кожи, а ухаживающие компоненты в составе не дадут сухой и чувствительной коже ощущать стянутость. Благодаря солнцезащитному фактору, тональный крем пригодится в солнечные осенние дни.

Make Up For Ever Ultra HD Invisible Cover Foundation

Тональный крем: профессиональный тональный крем Make Up For Ever

Ещё одно тональное средство от профессионального бренда Make Up For Ever — Ultra HD Invisible Cover Foundation отлично подойдёт для повседневного макияжа. Фишкой этой тоналки является то, что она создаёт максимально натуральный эффект, идеально выглядящий на фото. 

Инновационная ультралегкая формула позволяет без усилий наносить тональное средство, а значит трендовый эффект «макияжа без макияжа» тебе обеспечен! Ты не получишь идеально заматированного лица, а вместо этого твоя кожа будет сиять здоровьем. Некомедогенный тональный крем создаёт лёгкое покрытие, отлично растушёвывается и держится на протяжении всего дня. Широкая палитра оттенков позволит тебе найти идеально подходящий именно твоей коже цвет. Мы рекомендуем наносить профессиональную тоналку влажным спонжем или кистью-кабуки, хотя благодаря невесомой текстуре, ты просто не сможешь переборщить с ней!  

Make-Up Atelier Paris Airbrush High Definition Foundation

Тональный крем: профессиональный тональны крем Make Up Atelier

Ты переживаешь, что профессиональный тон может лечь слишком плотным слоем и создать «эффект маски», и не знаешь, как подобрать тональный крем, чтобы он ложился незаметно? Тогда тебе точно понравится Airbrush High Definition Foundation от Make-Up Atelier. 

Профессиональная тоналка создана для нанесения с помощью аэрографа, а значит — для максимально тонкого покрытия с натуральным эффектом. Профессионалы французского бренда косметики для визажистов создали тон-флюид с широкой линейкой оттенков, который поможет тебе в повседневном макияже. 

Тональное средство не забивает поры и великолепно выравнивает тон лица без каких-либо усилий. Оно буквально сливается с кожей и незаметно на лице. 

Читайте також

Топ-6 трюков макияжа, которые гарантируют тебе идеальные селфи

NYX Professional Makeup HD Studio Photogenic Foundation

Тональный крем:профессиональный тональный крем NYX

Думаешь, как выбрать профессиональный тональный крем из сегмента масс-маркет? Тогда HD Studio Photogenic Foundation тебе идеально пойдёт! За сравнительно небольшую стоимость ты получишь качественный продукт, делающий всё за тебя. Тональный крем от NYX легко наносится влажным спонжем, руками или кистью и держится на коже весь день. Он отлично выглядит на фото, не создавая белого отблеска. Более того, тоналка содержит светоотражающие частицы, визуально делающие кожу гладкой, без расширенных пор и морщин. Трипептиды в составе уменьшают имеющиеся морщины и улучшают упругость кожи. Пока ты «носишь» тональный крем на коже, она регенерируется. Это уникальное профессиональное тональное средство, которое ухаживает за твоей кожей, пока ты занимаешься своими делами. 

Inglot AMC Cream Foundation

Тональный крем: профессиональный тональный крем Inglot

Закрывает наш топ-5 лучших профессиональных тональных кремов для домашнего использования Inglot AMC Cream Foundation. Этот тон содержит в составе иллюминирующие компоненты, которые визуально создают эффект здоровой, напитанной и увлажнённой кожи.

Витамин Е в составе восстанавливает повреждения кожи и питает её. Такому тональному средству будут рады обладательницы сухой и чувствительной кожи, в особенности. Также, это отличный вариант тона для холодной осени и зимы, так как перепады температур больше не будут страшны твоему лицу. Пептиды в составе крема заживят повреждения эпидермиса и обеспечат anti-age эффект — стимулируют выработку коллагена и эластина. А гелевая формула обеспечит тебе лёгкое нанесение, даже без использования праймера. Тоналка от Inglot не будет заметна на коже и никто не догадается, откуда у тебя такая идеальная кожа. 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?