Смена сезона: модные оттенки лака для ногтей на осень 2018

Читай, какие оттенки в маникюре на осень будут самыми модными.

Маникюр осени 2018 предполагает использование этих модных оттенков лака для ногтей. Их можно использовать как в монохромном осеннем маникюре, так и в качестве яркой детали или подложки под какой-нибудь нейл-дизайн. Учти это, когда будешь искать идеи маникюра на осень 2018. 

Вот, какие оттенки лаков для ногтей будут самыми модными в новом сезоне.

Грязно-зеленый

маникюр осень 2018 зеленый лак

Этот оттенок можно описать скорее, как грязный лазурный, так как в нем есть частичка и синего, и зеленого, и серого. Такой приглушенный оттенок замечательно сочетается с любым цветом в твоем гардеробе - от кэмел до фуксии. Возьми этот цвет лака на заметку, пригодиться, когда будешь искать идеи маникюра на осень 2018.

Черный

маникюр осень 2018 черный лак

Черный цвет, как самостоятельно, так и в качестве основы под узоры или лака для рисунков на ногтях, очень популярен, и не сдаст своих позиций и осенью 2018. Черно-белый дизайн ногтей осенью будет самым популярным, так что можешь экспериментировать.

Белый

маникюр осень 2018 белый лак

Классический оттенок маникюра не выйдет из моды и этой осенью. Помни, что чем светлее лак, тем лучше он проявляется на темной коже. Так что, если у тебя остался загар, войди в новый сезон с кристально-белым лаком на ногтях, будет потрясающе!

Песочный нюд

маникюр осень 2018 нюдовый лак

Вместо нейтрального цвета и модного маникюра с прозрачным пространством, попробуй непрозрачный нюдовый лак с непрозрачным. Самый модный осенью тон "сафари" - песочный нюд. Но нейл-мастера советуют выбирать капризный нюдовый оттенок, который тонко контрастирует с твои тоном кожи - не тот, который точно соответствует ему.

Песочный оттенок, который мы видели в маникюре моделей на показе Prada 2019 Resort, универсален, потому что он хорошо выглядит на всех оттенках кожи.

Читайте також

Сохранить нельзя испортить: топ-7 вещей, которые портят твой маникюр

 

Оттенки драгоценных камней

маникюр осень 2018 металлик

Марк Джейкобс создал линейку лаков с оттенками драгоценных камней - от изумрудного до черного жемчуга, - и выкрасил ими ногти моделей на показе своей осенне-зимней коллекции Marc Jacobs. Тона драгоценных камней в маникюре действительно будут популярны осенью, но добавь немного металлика, и ты получишь совершенно новый роковый облик. Такой маникюр на осень 2018 будет чуть ли не самым большим трендом.

Оливковый

маникюр осень 2018 оливковый лак

"Мрачные" оттенки, такие как темно-оливковый и болотный, будут доминировать в этом сезоне. Мы видели всевозможные вариации осеннего маникюра с этими цветами на показах Phillip Lim Осень/ Зима 2018. Этот цвет лака действительно дополняет загорелую кожу и бронзовые оттенки, но и потрясающе выглядит на бледной кожи.

Кроваво-красный и классический красный

маникюр осень 2018 красный

Мы так много раз видели этот кроваво-красный лак в осенних показах и кампэйнах, что абсолютно очевидно - это тренд сезона. Собственно, как всегда осенью. Темный, богатый оттенок красного - это крутой классический оттенок с ягодными нотками, который вписывается и в образ деловой женщины и девочки-подростка. Яркий красный цвет и алый также в моде. Осенний маникюр с этими лаками выглядит потрясающе на любом тоне кожи из-за его яркости.

Голографические оттенки

маникюр осень 2018 жемчужный

Этой осенью почти похоже, что в маникюре преобладают классические оттенки. Но это не так. Помимо классических цветов этого сезона, таких как черный, белый, красный и ню, есть также базовая современная цветовая схема, включающая в себя оттенки металлик и самый главный тренд маникюра 2018 - голографический блеск. Его можно добиться специальными лаками или же с помощью жемчужной пудры-втирки.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?