Когда времени в обрез: 3 простых макияжа на Хэллоуин пошагово

До Хэллоуина осталось всего ничего – два дня! Ты уже готова праздновать самый жуткий день в году? Если нет, лови пять простых идей для макияжа на Хэллоуин, которые станут основой твоего образа!

Макияж вампира на Хэллоуин

Если ты ищешь простые и быстрые варианты макияжа на Хэллоуин – тогда тебе к нам! Предлагаем попробовать воплотить в жизнь образ вампира, чтобы до смерти пугать всех окружающих. Начинаем макияж с нанесения светлого тонального крема, чтобы скрыть все недостатки и создать идеальный фон для дальнейших beauty-продуктов. Следующий шаг – использование матирующей пудры, чтобы избавиться от лишнего блеска, и легкий контуринг. После этого прокрашиваем брови и приступаем к самому интересному – макияжу глаз.

Сначала используем светлые тени для век, которые помогут сделать последующие оттенки более яркими и насыщенными. После этого наносим бордово-красный оттенок в уголок глаза и на верхнюю часть века, чтобы создать по-настоящему «кровавый» макияж. Само веко закрашиваем черными кремовыми тенями или карандашом для глаз и хорошо их растушевываем. Затем клеим накладные ресницы. Область у нижнего века также прокрашиваем бордовым оттенком теней, после чего выделяем веко черным карандашом и черными тенями. Нарисовать вены под глазами тебе поможет крем для макияжа или темная помада для губ, а также тонкая кисточка.

Следующий этап – эффектный макияж губ. Используй темно-бордовый карандаш, затем – помаду в цвет. И последний шаг – создаем «потеки крови» и «проколы» на лице и шее для большей убедительности.

Читайте також

Страшнее некуда: топ-5 самых крутых макияжей на Хэллоуин 2018

Макияж ведьмы

Повторить этот макияж на Хэллоуин 2018 года не составит труда, но результат тебе точно понравится! Начинаем с нанесения максимально светлой тональной основы, а вместо консилера используем белый крем для макияжа – настоящая ведьма выглядит мертвенно-бледной! Также наносим его на все лицо, чтобы придать нужный эффект, и припудриваем кожу. Следующий шаг – окрашивание бровей в насыщенный черный цвет и придание им «пыльного» эффекта с помощью белого крема.

Макияж глаз начинаем с нанесения светло-серого оттенка на верхнюю часть верхнего века, после этого само веко закрашиваем более насыщенным серым цветом. После этого прорабатываем нижнее веко: придать глазам устрашающий вид поможет лайнер для глаз в кроваво-бордовом оттенке. Завершаем макияж глаз, прокрашивая зону под бровью черно-серыми тенями и нанеся плотным слоем тушь.

Следующий этап – контуринг, рисование точек и месяца с помощью черного лайнера. Затем выполняем макияж губ черным кремом для макияжа и кисточки. При желании ты также можешь украсить шею кровавыми потеками и просвечивающимися сквозь кожу венами.

Читайте також

Макияж на Хэллоуин 2018: лучшие образы для вечеринки в домашних условиях

Макияж кошки на Хэллоуин 2018

Если желаешь, чтобы твой грим на Хэллоуин выглядел кокетливо и игриво, предлагаем тебе перевоплотиться на этот вечер в кошку. Воплотить в жизнь такой макияж вовсе не сложно и времени на это потребуется минимум. Для начала наносим на кожу лица праймер, а через несколько минут после него – тональную основу, близкую по оттенку к твоему цвету кожи. Скрываем все недостатки с помощью консилера, используем пудру, придаем коже сияния с помощью хайлайтера и прокрашиваем брови.

Переходим к самому сложному – макияжу глаз. Сначала проводим линию вдоль верхнего века с помощью черных кремовых теней, над ней наносим тени в темно-сером оттенке. На само веко наносим глиттер или мерцающие тени и рисуем стрелку, соединяя ее с верхней линией. Следующий шаг – нанесение туши. Затем прокрашиваем нижнее веко с помощью бежевых прессованных теней для глаз и рисуем черную линию подводкой. Завершаем макияж глаз с помощью накладных ресниц для придания взгляду еще большей выразительности.

Для макияжа губ тебе понадобится черная жидкая помада, которую следует нанести, не выходя за контур. И последний шаг – с помощью лайнера для глаз рисуем носик и усики, чтобы образ кошки был завершен.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?