Beauty-news: 11 громких новинок косметики, которые стоит попробовать в 2019

Вокруг этих новых косметических средств будет настоящая шумиха в 2019 году!

Американский Vogue показал список самых громких beauty-новинок 2019 года, которые будут вызывать ажиотаж у всех бьютиголиков мира. Некоторые из косметических средств уже появились в продаже, а некоторые еще придется подождать месяц-другой. Их главная особенность в том, что все они универсальны и подходят абсолютно всем – продукты подстраиваются под любой тип и оттенок кожи.

Давай посмотрим на главные новинки косметики 2019, вызвавшие резонанс в мире красоты и достойные всеобщего внимания. Здесь представлены и ухаживающие, и декоративные средства: кремы, лосьоны, сыворотки, помады, туши, тональные кремы и хайлайтер-румяна.

Восстанавливающий крем Lancôme Absolue Revitalizing & Brightening Soft Cream with Grand Rose Extracts

Lancôme Absolue Revitalizing & Brightening Soft Cream with Grand Rose Extracts

Обновленная версия звездного крема из премиальной линейки Absolue от Lancôme, основная формула которого кроется в особом активном ингредиенте, полученном из роз разных сортов. Это не совсем обычный увлажняющий крем: из густой кремовой структуры он превращается в сывороточный лосьон при контакте с кожей, оставляя после себя гладкий финиш.

Главный компонент средства – экстракт розы – также способствует омоложению кожи, глубоко проникая в слои эпидермиса. Крем французской марки Lancôme имеет мягкую текстуру и насыщенный состав.

Ориентировочная цена − $208.

Серия помад Maybelline New York Made for All Lipstick by Color Sensational

Maybelline New York Made for All Lipstick by Color Sensational

Новая коллекция помад Made for All Lipstick by Color Sensational американского бренда Maybelline New York представлена 7 сенсационными оттенками с сатиновыми и матовыми финишами. Линейка была протестирована на 50 женщинах с разными оттенками кожи, что доказало универсальность цветов – они подходят всем, адаптируясь под любой тон кожи и сохраняя насыщенность. Увлажняющая формула с нектаром мёда​ бережно ухаживает за кожей губ.

Ориентировочная цена − $8.

Лосьон для лица La Prairie Platinum Rare Cellular Life Lotion

La Prairie Platinum Rare Cellular Life Lotion

Громкий запуск эксклюзивной премьеры от швейцарской компании La Prairie запланирован на 15 января 2019 года. Культовую коллекцию Platinum Rare (Бесценная Платина) откроет новое средство – омолаживающий шелковистый лосьон Platinum Rare Cellular Life-Lotion.

Состав средства пока не разглашается, но известно, что средство подарит новый уровень ухода за кожей – haute-rejuvenation. Лосьон помогает активировать процессы омоложения, поддерживая жизнедеятельность ключевых процессов в клетках, таких как детокс, обновление, восстановление кожи: подготовительный процесс на основе лосьона способствует улучшенному восприятию последующих средств ритуала ухода.

Ориентировочная цена − $655.

Читайте також

Новинки косметики, на которые стоит обратить внимание в сезоне зима-весна 2019

Парфюмерная вода Chanel Les Exclusifs de Chanel 1957

Chanel Les Exclusifs de Chanel 1957

Парфюмерная коллекция Les Exclusifs de Chanel пополнилась легендарным и одним из культовых ароматов прошлого века – 1957 Chanel. Он получил своё название в честь награды Neiman Marcus Award в 1957, которую получала сама Коко Шанель. Это парфюм для мужчин и женщин, композиция которого включает привлекательные, продуманные ингредиенты: ноты бергамота, ириса, нероли, кедра и меда. Презентация аромата запланирована на 1 февраля 2019.

Ориентировочная цена − $350.

Лаки для ногтей Chantecaille Celestial Nail Sheer in Polaris

Chantecaille Celestial Nail Sheer in Polaris

В весенней коллекции американского бренда Chantecaille появятся дуохромные топ-покрытия для ногтей Celestial Nail Sheer в оттенках, вдохновленных переливающимися красками северного сияния. В линейку вошли три цвета: серебристый Nova, розовый Polaris и бирюзовый Vega. Марка обещает, что новые лаки защитят ногтевую пластину от агрессивных агрессивных факторов окружающей среды, химикатов и формальдегидов.

Ориентировочная цена − $28.

Антивозрастной крем для лица Drunk Elephant A-Passioni Retinol Cream

Drunk Elephant A-Passioni Retinol Cream

Молодая и достаточно успешная косметическая марка презентует омолаживающее средство – веганский крем для антивозрастного ухода A-Passioni Retinol Cream, который призван бороться с мимическими и глубокими морщинами, пигментацией и прочими возрастными изменениями кожи. Новое средство сочетает в себе смесь ретинола, витамина F и пептидов, которые предназначены для улучшения текстуры и чувствительности кожи.

Ориентировочная цена − $74.

Палетка для макияжа Yves Saint Laurent Shimmer Rush Face Palette

Yves Saint Laurent Shimmer Rush Face Palette

Эта новая декоративная палитра Shimmer Rush Face Palette от французской марки Yves Saint Laurent включает сразу «все в одном» − румяна, пудру и хайлайтер. Результат получился очень интересным и практичным. Универсальная палетка для макияжа, которая обеспечит сияющее свечение кожи даже в самые хмурые зимние дни.

Ориентировочная цена − $47.

Консилер Fenty Beauty by Rihanna Pro Filt’r Instant Retouch Concealer

Fenty Beauty by Rihanna Pro Filt’r Instant Retouch Concealer

Рианна вновь удивила поклонников своего косметического бренда Fenty Beauty новым продуктом. Им стал универсальный маскирующий консилер для лица Filt’r Instant Retouch Concealer, который содержит в себе светоотражающие частицы и представлен революционной линейкой из 50 оттенков. Средство обещает скрыть все недостатки кожи и уменьшить покрасневшие участки.

Ориентировочная цена − $26.

Тушь для ресниц Pat McGrath Labs FetishEyes Mascara

Pat McGrath Labs FetishEyes Mascara

Легендарный и один из лучших визажистов современности, основательница одноименного косметического бренда Пэт Макграт решила расширить свою линейку бьюти-средств для макияжа новой революционной тушью Pat McGrath Labs Fetish Eyes Mascara. Новинка придает ресницам объем, а пептиды и пантенол, входящие в состав средства, питают и укрепляют ресницы.

Ориентировочная цена − $28.

Сыворотка с гиалуроновой кислотой L’Oréal Paris Revitalift Derm Intensives 1.5% Pure Hyaluronic Acid Serum

L’Oréal Paris Revitalift Derm Intensives 1.5% Pure Hyaluronic Acid Serum

Компания L’Oréal Paris представила разработанную дерматологами гиалуроновую сыворотку с Derm Intensives 1.5% Pure Hyaluronic Acid Serum, которая помогает эпидермису удерживать влагу и создавать на коже эффект свечения. Средство мгновенно восстанавливает природный цвета лица, страдающего от сухости и мимических морщин, питает и бережно ухаживает за кожей.

Ориентировочная цена − $30.

Масло для волос Kristin Ess Anytime Anywhere Scalp + Hair Milk Oil

Kristin Ess Anytime Anywhere Scalp + Hair Milk Oil

Топовый hair-стилист знаменитостей Кристин Эсс обновила свою линейку для волос новым продуктом – им стало масло для локонов и кожи головы Anytime Anywhere Scalp + Hair Milk Oil. Новинка разработана с целью придать волосам здоровый блеск, гладкость и напитать корни полезными витаминами и микроэлементами. Идеальное средство в зимнюю косметичку каждой девушки.

Ориентировочная цена − $14.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?