Подарки в студию! Ароматы, которым он будет рад на День Валентина

В преддверии Дня святого Валентина делимся с тобой лучшими мужскими ароматами, которые ты можешь порадовать своего любимого.

Как всегда, накануне праздника, Beauty.ua спешит облегчить задачу своих любимых читательниц и помочь в выборе подарка своему мужчине. Первым, что приходит в голову и что всегда актуально в качестве презента – конечно же, аромат. Ниже мы составили список самых популярных, новых и востребованных мужских парфюмов, которые ты можешь смело дарить ему на День Валентина. Тут как нишевые, так и люксовые ароматы, как специфические, так и более универсальные – словом, подарки на любой вкус и кошелек! С наступающим и… приятного шопинга!

 

Мужской аромат 8 MARS 1764, Pozzo Di Borgo

8 марта 1764 года родился Карл Андреа Поццо ди Борго. Этот умный и разносторонне одаренный человек при-внес в современные ароматы теплые и мощные аккорды, истинное уважение к великим классическим мужским ароматам.

Подарки в студию! Ароматы, которым он будет рад на День Валентина

Парфюм 8 МАРТА 1764 насыщен тонким ароматом капли коньяка, влитой в горячий кофе, на великолепной элегантной древесной основе. Этот парфюм предназначен для настоящих влиятельных мужчин. Цена: 2 650,00 грн за 100 мл. Купить.

 

Универсальный аромат Black от Goti

Black Essence – это пряные духи, имеющие разностороннее звучание. Аромат не является мрачно-темным, как можно заключить из названия. Скорее, данный парфюм представляет собой определенную альтернативную версию глубоких теплых духов со спокойным и таинственным наполнением.

Универсальный аромат Black от Goti

 

Невозможно предсказать, как он будет раскрываться на том или ином обладателе. К основным нотам аромата относятся аккорды черного перца, окруженные другими различными пряными нотами, теплыми древесно-янтарными оттенками, цветочными акцентами, а также мягкими, еле заметными мускусными ароматами. Цена: 3 230,00 грн за 50 мл. Купить.

 

Мужской аромат Acqua di Gio от Armani

Исключительный мужской аромат, рожденный из ветра, моря, земли и солнца. Свежий и естественный, легкий и мужественный. Аура морских и древесных нот дополнена легкими оттенками фруктов и трав.

Acqua di Gio от Armani

Морские аккорды, мандарин, бергамот, нероли, хурма, розмарин, настурция, жасмин, янтарь, пачули, цитрус. Цена: 999,32 за 50 мл. Купить.

 

Мужской аромат L’omme від Yves Saint Laurent

Элегантный свежий аромат L’Homme, в основе которого лежит гармоничное сочетание цитрусовых, зеленых и древесных нот, должен стать новым флагманом линии мужских ароматов от Yves Saint Laurent.

L’omme від Yves Saint Laurent

Ноты: Лимон, бергамот, базилик, листья фиалки, имбирь, белый перец, ветивер, кедр, бобы тонка. Цена: 1 083,60  за 60 мл. Купить.

 

Мужской аромат Fan di FENDI Pour Homme Eau de Toilette

Сильный, притягательный, мужчина Fendi всегда в центре внимания.
Харизматичный, его появление мгновенно привлекает внимание. Волнует и интригует.
Fan di FENDI Pour Homme это изысканный, современный, свежий древесный аромат. Это сочетание взрывной свежести и подлинной маскулинности подойдет для энергичного и, вместе с тем, элегантного мужчины.

Подарки в студию! Ароматы, которым он будет рад на День Валентина

Ноты: Ноты: герань, бергамот, базилик, пачули, мандарин, розовый перец, кардамон, бобы тонка, кедр. Цена: 968,36 за 50 мл. Купить.

 

Мужской аромат Solo  от Loewe

Solo Loewe - аромат, построенный на контрастах и вместе с тем покоряющий своей гармоничностью и целостностью. Он создан для элегантного, успешного мужчины, которому все же свойственен дух авантюризма.

Подарки в студию! Ароматы, которым он будет рад на День Валентина

Ноты: бергамот, лимон, мандарин, красный перец, корица, лаванда, мускатный орех, древесные аккорды, мускус, амбра. Цена: 1 010,50  грн за 50 мл. Купить.

 

Мужской аромат  LANVIN Eclat d’Arpege

Шикарный, контрастный парфюм состоит из освежающего взрыва искристых верхних нот, нежного сердца и наполненной тактильным очарованием базы. Захватывающие интонации древесной базы наполняют аромат уникальной мужественностью, делая его не только схожим с энергетической аурой, но также символом уверенного в себе, восхитительного мужчины.

Подарки в студию! Ароматы, которым он будет рад на День Валентина

Волнующий коктейль итальянских цитрусовых (бергамот, мандарин и лимон), подчеркнут изысканным сердцем, в котором растительная искристость листьев фиалки переплетена с нотой жасмина и эфирным маслом розмарина. Цена: 860,00 за 50 мл. Купить.

 

Мужской аромат Ferragamo Acqua Essenziale  от Salvatore  Ferragamo

Acqua Essenziale Blu, новый мужской аромат от Salvatore Ferragamo. Этот аромат является новой версией издания Acqua Essenziale 2013 года.  Acqua Essenziale Blu вдохновлен ароматом морской воды, силой волн и природой. Композиция описывается как восточный фужер, включающий ноты цитрусовых и ароматических трав, горячих смол и ценных пород дерева.

Подарки в студию! Ароматы, которым он будет рад на День Валентина

Acqua Essenziale Blu открывается аккордами зеленого кардамона в сопровождении бергамота, лимонной цедры и молекулы paradisone. (Молекула paradisone в 20 раз интенсивнее Hedione и придает композиции опьяняющее цветочное звучание).  В сердце аромата - атласский кедр, лаванда, киприол и молекула cascalone. Горячая база создана из бензоина, бобов тонка, амброксана и глубоких, дымных оттенков пачули. Цена: 1 204,00 грн за 50 мл. Купить.

 

Мужской аромат A Way от TRUSSARDI

Серебряное соблазнение. Новый свежий, древесный, восточный, фруктовый аромат для Него.

Подарки в студию! Ароматы, которым он будет рад на День Валентина

Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Грейпфрут. Сердце: Солнечный аккорд, Аккорд морского бриза, Зеленое яблоко. База: Пачули, Белая древесина, Мягкая ваниль. Цена: 867,74 за 50 мл. Купить.

 

Аромат Karl Lagerfeld For Him

Для мужской версии аромата – Туалетной воды, парфюмер Жан-Кристоф Эро обратился к ароматному папоротнику. Одновременно безвременный и современный, аромат наполнен аккордами лаванды и цедры мандарина, дополнен звучанием твердого яблока и листьев фиалки. Соблазнительная и чувственная, база аромата насыщена древесным, пряным звучанием сандала и сочетанием амбры, благодаря чему туалетная вода обретает энергичное, элегантное звучание.

Подарки в студию! Ароматы, которым он будет рад на День Валентина

• Верхние ноты: мандарин, масло лаванды.
• Ноты "Сердца": яблоко, листья фиалки.
• Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра.

Цена: 947,72  грн за 50 мл. Купить.

 

Аромат  LALIQUE Voyageur  for Men 

Hommage à l’homme Voyageur, созданный Мишелем Альмайрак и Милен Альран – это новая парфюмерная композиция, полностью отличная от оригинала, Hommage à l’homme. Многогранный, как хрустальные колонны ар-деко, этот древесно-амбровый аромат нежно и элегантно играет на нотах мужественности. Верхние ноты представлены кардамоном и сочным бергамотом, перекликающимся с цитрусовыми гранями ветивера.

Подарки в студию! Ароматы, которым он будет рад на День Валентина

В сердце аромата, ветивер сочетается с дымчатыми кожаными аккордами папируса, выложенным на темных, бархатистых листьях пачули. Мох подчеркивает изысканность древесных аккордов, переплетающихся с амброй и ванилью в базе. Цена: 1 118,00 грн за 50 мл. Купить.

 

Мужской аромат  Urban Seduction for Men от ANTONIO BANDERAS

Аромат Urban Seduction for Men открывается прозрачной свежестью с нотами мяты, добавляющими аромату индивидуальности. В сердце аромата - морской аккорд, который приносит дополнительный прилив свежести, подчеркивая молодость и непринужденность носителя аромата.

Подарки в студию! Ароматы, которым он будет рад на День Валентина

Чувственные, городские древесные акценты в основе наполнены соблазнительной амброй и мускусом, позволяющими аромату оставаться на коже более длительное время. Цена: 476,44 за 50 мл. Купить.


Мужской аромат "Кедр и зеленый лимон" от Yves Rocher 

Бодрящий свежий аромат для настоящих мужчин. В новом аромате Nature для мужчин воплощены уникальные эссенции, раскрывающие природную мужественную силу и элегантность.

Отзыв блогера можешь прочесть ЗДЕСЬ. Сейчас этот аромат можно купить со скидкой -25% - только в бутиках Растительной Косметики® Yves Rocher, а также на сайте. 

 

Мужской аромат So Fever от Орифлэйм

Новый парный аромат от Орифлэйм So Fever порадует как соблазнительных дам, так и настоящих мачо! Мужская версия аромата предназначена для дерзкого и невероятно харизматичного мужчины, который привлекает с первого взгляда. Аромат-магнит, аромат-влечение, аромат-безумство. Интенсивный, притягивающий, маскулинный парфюм станет отражением страстной дерзкой натуры. Соблазнительный микс перца пири-пири, бурбонской герани и имбирного дерева окрашивает кожу оттенками мужской сексуальности.

Мужской аромат So Fever от Орифлэйм

Кстати, у тебя есть возможность выиграть оба аромата на странице Beauty.ua в Facebook! Поспеши участвовать в конкурсе! Цена: 259 грн за 50 мл. Купить.

 

Туалетная вода Today для него от Avon

Фужерно-ароматический аромат (кориандр, дикий мох, белая замша). Изысканный флер престижа, сотканный из пряных аккордов кориандра, пикантных нот дикого мха и исключительно мягкого прикосновения белой замши. Цена 290,00 грн. Купить.

Туалетная вода Avon Instinct 

Древесно-пряный аромат (дикий мандарин, шалфей, черное дерево). Магнетическая энергия микса цитрусовых аккордов, мужественного шалфея и экзотической симфонии черного дерева.  Цена 270,00 грн.

Древесно-пряный аромат (дикий мандарин, шалфей, черное дерево). Магнетическая энергия микса цитрусовых аккордов, мужественного шалфея и экзотической симфонии черного дерева. Цена 270,00 грн. Купить.

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: День святого Валентина: оригинальные идеи для маникюра

 

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?