Советы дизайнера: как и с чем носить тренды весна-лето 2015

Наш эксперт и блогер, дизайнер бренда Tali Ttes Алина Шахмарян, рассказывает о главных трендах весенне-летнего сезона 2015, а также дает ценные советы КАК и С ЧЕМ их можно носить. Бери на заметку!

Алина Шахмарян Несмотря на заснеженные пейзажи за окном, весна уже не за горами и мода весны-лета 2015 года совершенно точно диктует определенные тенденции, которые станут основополагающими в этих сезонах.

Самый главный аспект в том, что мода 70-х годов возвращается и приобретет главенствующее значение. Шифоновые легкие платья, брюки свободного кроя или клеш со стрелками, легкие пальто А-силуэта основные аспекты тенденций весенне-летнего сезона.

Посмотрите фотографии своих родителей и возьмите себе пару образов на заметку.

Стиль милитари закрепился достаточно прочно в коллекциях дизайнеров и проскальзывает и в платьях и в жакетах и рубашках. Крупные пуговицы, лацканы, накладные карманы, пояса, подчеркивающие талию. Все это создает достаточно уверенный и стильный женский образ. Чтобы продолжить этот тандем, весной такую одежду, следует носить вместе с ботфортами или грубыми ботинками. Не стоит бояться выглядеть агрессивно в такой одежде. Напротив, вы подчеркнете лишь свою девичью хрупкость.

Юбки-миди ярких принтов можно совмещать с рубашками с заниженной линией рукава и жилетами.

Советы дизайнера: как и с чем сочетать тренды весна-лето 2015

Фасон платья mullet вернулся в моду еще в 2012 году, но и до сих пор он не желает сдавать свои позиции. Такое платье с ассиметричным подолом необходимо носить с высокими каблуками. И что самое привлекательное в таком крое, что девушки практически с любым типом фигуры могут носить подобный фасон. В нем вы будете выглядеть неземной нимфой, не терпящих четких граней!

Советы дизайнера: как и с чем сочетать тренды весна-лето 2015

Девушки также делятся на два типа: те, которые любят подчеркивать декольте и те, которые делают акцент на других прелестях своей фигуры. Летом же платья-бюстье получат заслуженное внимание. В подобном платье девушка смотрится просто великолепно, подчеркивая свою сексуальность и женственность

Советы дизайнера: как и с чем сочетать тренды весна-лето 2015 Советы дизайнера: как и с чем сочетать тренды весна-лето 2015

Те, кто не приемлет в своем гардеробе платье-бюстье, следует обратить внимание на платья на одно плечо. Так сказать в «греческом» стиле. С его помощью вы можете создать неземной, сказочный образ. Совмещая этот фасон с высокими сандалиями также в греческом стиле со шнуровкой, вы полностью завершите этот романтический look.

Модные цвета весна-лето 2015 года: аквамарин, зеленый, лазурно-голубой, классический синий,  мандариновый, пастельные тона, белый, а также винный оттенок «марсала». Одежда в таких тонах выглядит невероятно женственно и создает очень нежный и свежий образ.

Советы дизайнера: как и с чем сочетать тренды весна-лето 2015

Цвет солнца, или же канареечный выглядит весьма эффектно и ярко, подчеркивая летнее настроение и женственность девушки. Платье в пол такого цвета великолепно впишется в арсенал стильной девушки.

Обладательницы джинсовых одежд могут смело доставать свои запасы из шкафа. Актуальны будет и платья и сарафаны из денима. Можно также создавать total look из этого материала, совмещая рубашку и юбку разных оттенков.

Советы дизайнера: как и с чем сочетать тренды весна-лето 2015

А сейчас внимание! Геометрические принты, полоски, клетка будут лидерами весенне-летнего гардероба модниц. Клетка все еще будет удерживать свои позиции, но самый популярный ее вид, вышедший на передний план, это нежная мелкая клетка виши нежных оттенков.

Советы дизайнера: как и с чем сочетать тренды весна-лето 2015

Кто сказал, что анималистические принты вышли из моды? Они все еще присутствуют в арсенале дизайнеров, предлагающих модные фасоны в 2015 году.

Ну и как же летом без белых платьев, они всегда освежают образ и смотрятся по-летнему легко и красиво. Тенденция весны-лета 2015 года такова, что маленькое белое платье должно быть у каждой стильной девушки. Подобрать обувь под такое платье легко, но более гармонично буду смотреться босоножки с перьями или же с бахромой.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 15 самых культовых платьев на красной дорожке "Оскара"

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?