Девицы-красавицы: лучшие бьюти-образы долгожданного "Оскара"

Немаловажной деталью каждого образа на церемонии «Оскар» является правильно подобранная прическа и макияж. Beauty.ua предлагает получше рассмотреть главных красавиц Голливуда и узнать о том, какие же тренды звезды выбрали для своих сногсшибательных образов для «Оскара-2015»!

Самой главной прической церемонии «Оскар-2015» можно вновь смело назвать классические голливудские волны. Эта прическа универсальна  и хороша на любой звездной головке, также она дает возможность экспериментировать с вариациями укладки и фантазировать с украшениями и декором. Кира Найтли сделала голливудскую укладку равномерно распределив волос на плечам, а Крисси Тейген сделала боковую укладку, подчеркнув изящную линию шеи.

Девицы-красавицы: лучшие бьюти-образы долгожданного

Помимо этого, на красной дорожке лидировала и главная стрижка сезона – боб, которую звезды укладывали в разнообразные эффектные прически. С безупречным бобом прибыла на красную дорожку «Оскара» Марго Робби, Зои Салдана же продемонстрировала трендовую укладку «фальшивый боб».

Девицы-красавицы: лучшие бьюти-образы долгожданного

Не обошлось и без гладких глянцевых укладок, а также пучков и хвостов. Изумительно гладкие платиновые волосы Леди Гага убрала назад, завершив прическу оригинальным хвостов, Дженна Дьюэнн-Татум  и Дженнифер Лопес сделали эффектные низкие конские хвосты, а Скарлетт Йоханссон уложила свои короткие волосы назад, приподняв переднюю секцию, актриса добавила прическа лоска (влажный эффект) и хулиганского шика.

Девицы-красавицы: лучшие бьюти-образы долгожданного  Девицы-красавицы: лучшие бьюти-образы долгожданного

Ассиметричными укладками, которые хоть и сложны в исполнении, да и не всем личикам подходят, нас порадовали: Эмма Стоун,  Наоми Уоттс, Марион Котийяр и др.

Девицы-красавицы: лучшие бьюти-образы долгожданного

Классические же высокие прически на «Оскаре-2015» остались как-то не у дел, красивую греческую прическу с локонами выбрала Зои Салдана и Анна Кендрик, которая сделала объемную прическу с эффектным пучком.

Девицы-красавицы: лучшие бьюти-образы долгожданного

Что касается макияжа на красной дорожке «Оскар-2015», тут звезды почти единодушно отдали предпочтение натуральному естественному образу – без лишних красок и акцентов. Нежный румянец, едва заметный блеск на губах, идеально уложенные брови и совершенно легкие макияж глаз выбрали такие красавицы как: Кира Найтли, Риз Уизерспун,  Зои Салдана, Эмма Стоун и Скарлетт Йоханссон, Америка Феррера и Анна Кендрик, Хлоя Морец и Кейт Бланшетт, Марион Котийяр и Анна Фэрис. Словом, большинство!

Девицы-красавицы: лучшие бьюти-образы долгожданного

Красную помаду, в отличие от церемонии «Оскар-2014» в макияж добавили не так много знаменитих актрис, лучшие примеры - Марго Робби и Дакота Джонсон, Дженна Дьюэнн-Татум и Леди Гага, выбравшие терракотовые оттенки красного.

Девицы-красавицы: лучшие бьюти-образы долгожданного

Не обошлось и без винного – главного цвета 2015-го года. Темную помаду на губах эффектно «носили» Наоми Уоттс и Крисси Тейген. Стоит отметить, что сочетание платиновых локонов и насыщенной готически-темной помады смотрелось ну очень эффектно! Блондинки, берите на заметку!

 

А тепер предлагаем оценить лучшие бьюти-образы Оскара-2015 в нашей галерее!

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?