5 весомых причин подарить любимой бьюти-бокс на 8 марта

Кто-то с нетерпением ждал церемонию вручения наград «Оскар-2015», ну а мы, девочки-бьютиголики, с таким же нетерпением ожидали выпуска нового Viva! Beauty BOX. Перед тем как 2 марта он увидит свет, хочется рассказать ЧТО же такого интересного мы для вас подготовили в преддверии Международного Женского дня.

Новогодний  Viva! Beauty BOX оказался таким популярным, что, не округляйте глаза, был раскуплен за 15 минут с момента старта продаж. Да, мы, так же как и вы, были от него в восторге – такого количество люксовых звездных бьюти-продуктов в одной коробочке в истории сервиса просто не было! С радостью и трепетом мы читали каждый ваш отзыв, каждый комментарий и уже размышляли над тем, каким же должен быть новый, весенний, бьюти-бокс, чтобы понравиться вам, дорогие девочки, наравне с Новогодним, а то и больше… И вот, барабанная дробь, свершилось! Весенний Viva! Beauty BOX уже на низком старте – 2 марта мы официально запускаем его в продажу. Ну а пока вы коротаете эти считанные дни в приятном ожидании, Beauty.ua немного поспойлерит и раскроет некоторые сюрпризы. Итак, почему весенний Viva! Beauty BOX – лучший подарок на 8 марта?

 

Весенний Viva! Beauty BOX преобразился. Новый дизайн коробочки, которая наверняка порадует каждую девушку, представляет собой нечто очень красиво и очень мимилое=) Весенняя гамма, изысканный принт и функциональность сделают коробочку твоим новым предметом интерьера. Помимо этого, подбирая подарок на 8 марта, у тебя просто отпадет необходимость в праздничной упаковке  - настолько хорош наш новый боксик!

 

ЧИТАЙ ОТ БЛОГЕРА: Праздничный обзор: новогодняя коробочка "Viva!beauty BOX"

 

Весенний Viva! Beauty BOX – лучший подарок на 8 марта, так как в нем собраны лучшие и, отметим, самые необходимые продукты для постзимнего ухода за кожей лица и тела, а также волосами от таких горячо любимых брендов как Physiogel, APHRODITE, Avon, WELEDA, Alloton и т.д. Бокс станет лучшим подарком на 8 марта для каждой девушки и женщины – в независимости от возраста, косметика, которую мы в него вложили, универсальна и высококачественна.

Новый мартовский Viva! Beauty BOX наполнен фулл-сайзами. В этот раз мы руководствовались политикой – лучше меньше, да больше объем! 4 супер-продукта, упакованные в бокс, представлены в полной версии. Приоткрываем завесу – это будет крем для лица, также растительный шампунь, масочка для волос и гипоаллергенное средство для очищения кожи.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Первый обзор Новогоднего Viva! beauty BOX

 

Весенний Viva! Beauty BOX, как никогда, позаботится о тусклых и уставших после зимы волосах. В новой коробочке собраны лучшие средства для восстановления волос в весенний период авитаминоза: многофункциональная тонирующая маска для волос и растительный шампунь. Эти средства представлены в фулл-сайзе, поэтому пользоваться ты ими сможешь долго, а это значит, что и волосы восстановишь, и деньги сэкономишь=)

Новый Viva! Beauty BOX – твой персональный комплексный уход, который значительно упрощает шопинг, а также действительно экономит твой бюджет. В условиях кризиса мы предлагаем качественную европейскую и украинскую косметику как от известных, так и от новых брендов, которая займет достойное место на твоей бьюти-полочке. Всего несколько продуктов окупают бокс полностью! Так что не пропусти выход бокса и успей заказать себе и своим близким к 8 марта.

 

СЛЕДИ ЗА НОВСТЯМИ НА BEAUTY.UA! Бокс появится в продаже ЗДЕСЬ! А также на забудь подписаться на нас в Facebook и Vkontakte!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?