Врачи "Я соромлюсь свого тіла" проведут образовательные групповые встречи о здоровье

Проект «Я соромлюсь свого тіла» телеканала СТБ проведет серию образовательных встреч о здоровье. Квалифицированные врачи одной из самых откровенных медицинских программ на украинском телевидении, Екатерина Безвершенко, Валерий Ославский и Людмила Шупенюк, проведут серию образовательных занятий о простых методах самодиагностики и дадут уникальные советы по лечению самых распространенных болезней.

На образовательных медицинских встречах врачи раскроют основные темы: как сохранить мужское и женское здоровье, забеременеть и родить здорового ребенка, остановить старение, как позаботиться о коже и избавиться от внешних изъянов.

«Мы организовали серию образовательных медицинских встреч, чтобы  каждый, кто купит билет и придет к нам, смог на наглядных примерах понять, как распознать болезнь на начальной стадии. Специально для данных встреч врачи «Я соромлюсь свого тіла» приготовили видеокурс по самодиагностике и составили наглядные эксперименты, которые мы не показывали в программе. Наши врачи дадут вам прикладные советы о том, как позаботиться о мужском и женском здоровье и ответят на ваши вопросы в специально отведенное для этого время», - комментирует Дарья Майборода, руководитель проекта «Я соромлюсь свого тіла».

Медицинские образовательные встречи состоятся 11, 17, 24 и 31 марта по адресу г. Киеве, просп. Победы, 84 (Nivki-hall). Начало – в 19.00, продолжительность – 3 часа (c перерывом). Билеты можно приобрести на сайте https://karabas.com/

Темы образовательных медицинских встреч:

11 марта – Женское здоровье

17 марта – Мужское здоровье

24 марта – Как забеременеть и родить здорового ребенка

31 марта – Как остановить старение

Больше информации об образовательных встречах http://tilo.stb.ua/classes/

*Дозволено для відвідування з 16 років. Програма передбачає показ натуралістичних зображень. Не рекомендується для відвідування особливо чутливим особам

Врачи

Справка о врачах:

Екатерина Безвершенко, 37 лет, дерматолог-венеролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Врачебная философия ей близка и понятна с детства, так как Катя выросла в семье врачей. По ее мнению, больше всего сложностей при лечении пациентов возникает по причине того, что люди запускают свои болезни, тем самым проявляя лень и нелюбовь к своему телу.

Людмила Шупенюк, 47 лет, акушер-гинеколог, врач высшей категории (стаж работы – 24 года). Людмила родилась в династии врачей. Людмила считает, что специфика медицинской работы заключается в умении задавать неудобные вопросы, но при этом не ранить пациента.

Валерий Ославский, 35 лет ортопед-травматог, стаж работы 10 лет. Специфика работы доктора подразумевает гибкость мышления и постоянное развитие. Валерий уверен, что наши пациенты очень сильны духом, что немаловажно при лечении разных болезней.

СТБ – общенациональный телевизионный канал. Основан в 1997 году. С 2004 года руководителем канала является Владимир Бородянский. Техническое покрытие – 98,2%  территории Украины (города 50 тыс+).

Среднесуточная доля СТБ  по итогам 2014 года по аудитории 14-49 лет составила 10,17% (rat 1,48%), по аудитории 18-54 – 9,97% (rat 1,58%)*, закрепив таким образом позицию лидера по телесмотрению по обеим аудиториям среди украинских телеканалов.

СТБ вместе с ICTV, «Новый канал», М1, М2 и QTV входит в группу StarLightMedia.

* Данные исследования телевизионной аудитории принадлежат ИТК, предоставлены телеканалом СТБ. Данные рассчитаны для аудитории 14-49 и 18-54, города 50 тыс.+ за 2013 год. Данные предоставлены по показателям Rat% (рейтинг) и Shr% (доля аудитории).

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?