Топ-5 хай-тек подарков, о которых мечтает каждая женщина

Предлагаем подборку лучших бьюти-гадждетов, которые можно смело дарить любой женщине на 8 марта!

Грядет женский праздник 8 марта, и кто как не мы, женщины, знаем, какой подарок будет самым желанным, а главное полезным. Подумай, о чем ты мечтала уже очень давно или просто чего тебе не хватает каждый день, чтобы быть красивой и удивлять окружающих – то же самое станет лучшим подарком на 8-е марта для твоей мамы, сестры или подруги. Ничего не приходит в голову? Тогда мы подскажем: модные бьюти-гаджеты – это именно те подарки, которым каждая женщина всегда найдет применение. 

Просыпаешься с утра и начинаешь работать над собственным неотразимым образом. Инновационная и эффективная зубная электрическая щетка Philips Sonicare Diamond Clean смело возьмет на себя ответственность за пункт первый твоей утренней подготовки к выходу в свет. Звуковая технология Sonic делает 31 000 вибраций в минуту, создавая динамический поток жидкости, который очищает самые труднодоступные межзубные промежутки.

Топ-5 хай-тек подарков, о которых мечтает каждая женщина

Щетка удаляет в 7 раз больше зубного налета по сравнению с обычной зубной щеткой и всего за 2 недели улучшает состояние – результат отбеливания заметен через 7 дней использования. Philips Sonicare Diamond Clean имеет 5 режимов работы и таймер, который проконтролирует необходимое время чистки. Роскошная улыбка – миссия выполнена! Купить.

Всем известно, что залог здоровой кожи – правильное очищение, тонизирование и увлажнение. Пожалуй, самым важным и сложным является первый пункт. Глубокое и бережное очищение кожи с максимальным комфортом и без лишних усилий – теперь возможно с Philips VisaPure Essential. Одновременно вибрирующая и вращающаяся щеточка очищает кожу в 10 раз (!) эффективнее, чем при уходе вручную, но все так же бережно и нежно.

Топ-5 хай-тек подарков, о которых мечтает каждая женщина

Вертикальные пульсирующие движения бережно очищают кожу от загрязнений, отмерших клеток и остатков макияжа, а вращательные движения обеспечат более глубокое очищение.

Топ-5 хай-тек подарков, о которых мечтает каждая женщина

Этот прибор поможет улучшить состояние кожи и поддерживать ее здоровье в домашних условиях. Купить.

Фен – это один из тех приборов, который мы используем практически ежедневно и без которого не представляем хорошую укладку в домашних условиях. При выборе нового  помощника стоит обратить внимание на безопасный уход, ведь он так же важен, как и достойный результат. Фен Philips HP8280/00 с  революционной технологией MoistureProtect способен предотвратить потерю естественной влаги при каждом использовании.

Топ-5 хай-тек подарков, о которых мечтает каждая женщина

Он оснащен специальным датчиком, который определяет состояние волос, а потом подбирает оптимальную температуру. Благодаря чему он минимально пересушивает волосы, сохраняя в них до 85% влаги. А система ионизации отвечает за то, чтобы придать волосам гладкость и блеск. В результате они становятся более гладкими и блестящими, и нет необходимости расчесывать их часто в течение дня. Купить.

Иногда так надоедает однообразие и рутина, что хочется выглядеть особенно, пускай и без повода. Забыть про поводы поможет мультистайлер 4-в-1 Philips BHH814/00. С его  помощью можно легко создать разнообразные образы без  посещения салонов красоты: объемные «волны», крупные локоны, подкрученные кончики или идеально прямые волосы.

Топ-5 хай-тек подарков, о которых мечтает каждая женщина

Мультистайлер обладает уникальной функцией придания объема у корней, а функция ионизации уменьшает спутывание волос, делает их более послушными для укладки, а также придает им здоровый блеск. Термозащитные зубчики и турмалиновое керамическое покрытие Silky Smooth минимизируют риск повреждения волос при укладке. Купить.

Фотоэпиляция дома – могла ли ты себе такое представить? Как известно, фотоэпиляция – один из наиболее популярных и безболезненных способов удаления нежелательных волос. Philips сделал фотоэпиляцию возможной даже в домашних условиях. В борьбе с нежелательными волосами тебе поможет компактный фотоэпилятор Philips Essential Care SC1992.

Топ-5 хай-тек подарков, о которых мечтает каждая женщина

Интенсивный световой импульс IPL (Intense Pulsed Light) мягко воздействует на волосяной фолликул и, как результат, волос из фазы роста переходит в состояние покоя – рост волос замедляется и со временем приостанавливается. Прибор походит для удаления волос на теле: ноги, подмышечная область, линия бикини, руки и живот. Это легкий и компактный прибор, удобный в использовании, а главное: секрет вашей идеально гладкой кожи останется за дверью вашей ванной. Купить.

Бери на вооружение идеи подарков к 8-му марта и делись ними с знакомыми мужчинами, чтобы и они смогли покорить своих любимых проницательностью ;)

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучший подарок! 20 ароматов, которые стоит подарить на 8 марта

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?