Органик, бейби! Подарки на 8 марта для поклонниц натуральной косметики

Марафон подарков продолжается! Сегодня Beauty.ua делится идеями бьюти-подарков для девушек, выбирающих натуральную, органическую и аптечную косметику.

Если ты – одна из орагникманов, поздравляем! Этот пост для тебя и твоего любимого=) В статье собраны лучшие органические и натуральные продукты по уходу за кожей от ведущих мировых брендов, имеющих все соответствующие сертификаты – все эти косметические штуки будут классным подарком для всех поклонниц натурального ухода за кожей.

 

Подарочный набор ALL THE BEST ОТ Lush

Органик, бейби! Подарки на 8 марта для поклонниц натуральной косметики

Яркий цветочный набор с самыми популярными продуктами Lush. Наслаждайтесь!
В составе - мыло "Медовая вафля" 120 г, кондиционер для тела "Ровена" 45 г, гель для душа "Оливковая ветвь" 100 г, гель-скраб для душа "Морской бриз" 130 г
Купить.

 

Подарок для мамы: набор Mum от  Lush

Органик, бейби! Подарки на 8 марта для поклонниц натуральной косметики

Если твоя мама обожает сладкое, подарите ей удовольствие в виде этого заманчивого подарка с популярными продуктами LUSH. Состав: мыло "Медовая вафля" 120 г, кондиционер для тела "Земляничная поляна", гель для душа "Ягодный шейк" 100 г, бомба для ванны "Смородина", пена для ванны "Комфорт", крем для тела "Ванильное удовольствие" 100 г. Купить

 

Подарочный набор RAINBOW BRIGHT ОТ Lush

Органик, бейби! Подарки на 8 марта для поклонниц натуральной косметики

Потрясающий унирвесальный наборчик для ухода за телом! Состав: мыло "Над радугой", желе для душа "Нежное золото" 100 г. Купить.
 

Пена для ванны «Превращение» от Lush

Невероятная пенка для ванны в виде гусеницы. Уютное одеяло из белоснежной пены окутает тело, а соблазнительные ароматы, сотканные из масел сандалового дерева, ветивера и абсолюта бобов тонки, вознесут ум к гармонии и подарят осознание красоты мира. Оглянись вокруг - и ощутите вибрацию магии в ароматном, наполненном афродизиаками, воздухе - этот невероятный момент превращения уже совсем близок! Чистота, обновленная реальность и «крылья за спиной» уже ждут Вас!

Органик, бейби! Подарки на 8 марта для поклонниц натуральной косметики

Состав: Пищевая сода, винный камень (Potassium bitartrate), лаурет сульфат натрия, органическое масло ши (Butyrospermum parkii), лаурил бетаин,кукурузная мука (Zea mays), парфюмерная композиция, масло ветивера (Vetiveria zizanoides), абсолют тонки (Dipteryx odorata), масло сандалового дерева (Santalum austro-caledonicum vieill), лимонная кислота, лаурет 4, кумарин, экстракт гардении (Gardenia jasminoides), краситель 42090, краситель 15510, краситель 47005, зеленые блестки (Cornstarch, Maltodextrin, PotassiumAluminium Silicate, Colour 19140),  стручок ванили, закупленный по законам справедливой торговли (Vanilla planifolia), капли белого и черного шоколада. Купить.
 

Ягодный шейк для душа от Lush

Ароматный расслабляющий гель для душа, обладающий целебными свойствами. . Экстракт морских водорослей, каррагинан, превращает ритуал очищения тела в деликатное, нежное удовольствие и дарит соблазнительную мягкость телу.

Органик, бейби! Подарки на 8 марта для поклонниц натуральной косметики

А освежающее масло бразильского апельсина в дуете с, известным своими антивозрастными свойствами, маслом герани заряжает сиянием молодости и придает невероятную упругость и тонус коже. Для концентрации совершенства был добавлен обольстительный афродизиак - абсолют бобов тонки, который окутает Вас изящными ароматами и разукрасит твое восприятие реальности в яркие цвета радости и гармонии. Купить.
 

Твердые духи «Страсть» от Lush

Органик, бейби! Подарки на 8 марта для поклонниц натуральной косметики

Жасмин, иланг-иланг и сандал – известные афродизиаки, способные помочь избавиться от любых предрассудков. Этот аромат создан для особых моментов. Зажги свечи, підготов декорации для сцены соблазнения… Это поможет тебе на время забыть об осторожности, подчиниться своим желаниям и забыть о том, что мир существует не только здесь и сейчас. Купить.

 

Подарочнчый набор "Лаванда" от Loccitane

Органик, бейби! Подарки на 8 марта для поклонниц натуральной косметики

В состав наборчика входят: пилочка для ногтей, косметичка-ведерко, крем для рук, очищающий гель для рук и мыло. Лаванда из самого сердца Прованса окутает тебя потрясающим ароматом и подарит нежный уход! Купить.

 

Подарочный наборчик "Пион" от Loccitane

Органик, бейби! Подарки на 8 марта для поклонниц натуральной косметики

В состав наборчика входит пилочка для ногтей, косметичка-ведерко, крем для рук, очищающий гель для рук и мыло. Коллекция Пион предлагает благородный цветочный аромат и роскошный уход за телом и руками. Купить.

 

Подарочный набор "Нероли" от Loccitane

Органик, бейби! Подарки на 8 марта для поклонниц натуральной косметики

В состав набора входит: парфюм, молочко для тела, гель для душа, мыло. В основе линии органическая эсенция нероли Средиземноморской и абсолютно белой орхидеи из Мадагаскара. Купить.

 

Подарочный набор "Вишня" от Loccitane

Органик, бейби! Подарки на 8 марта для поклонниц натуральной косметики

В роскошный наборчик входит: туалетная вода, мусс для душа, мыло, крем для рук. В каждый уникальный продукт коллекции входит экстракт вишни из региона Люберон с Юга Франции. Купить.

 

Набор для обольщения от Сaudalie

Органик, бейби! Подарки на 8 марта для поклонниц натуральной косметики

В набор входит минеральная пудра, вода для красоты лица, кондиционер для губ.

Минеральная пудра разработана для всех тонов кожи и для любого времени года: - Пигменты матового свечения минерального происхождения совершенным образом подстраиваются под цвет вашей кожи для ультра-естественного результата. - Перламутровые частицы с золотым свечением придают образу тепло и гармонично отражают свет. Прозрачные микро-сферы обеспечивают матирующий и оптически разглаживающий эффект, нивелирующий недостатки кожи. - Антиоксидантное увлажняющее масло винограда не позволяет пересушивать эпидермис, обеспечивая моментальный комфорт продолжительного действия. - Необычайный чувственный аромат несет в себе изящные ноты цветов, солнца и дерева.

Вода для красоты лица. Созданный на основе эликсира молодости Венгерской Королевы Изабэллы, этот уход эффективно разглаживает черты лица, стягивает поры и дарит коже необычайное сияние свежести. Бензоин заживляет кожу, мирра способствует регенерации, эфирные масла розмарина глубоко очищают, мелиссы – успокаивают, перечной мяты – стимулируют, флердоранжа - смягчают, а розы – дарят непревзойденное сияние. Экстракт мякоти винограда, ключевой компонент Caudalie, обеспечивает увлажнение кожи. Киноактрисы, стилисты и фотомодели всего мира с удовольствием пользуются этим продуктом с тонким, притягательным ароматом, и средство моментально становится культовым. Купить

 

Восстанавливающее ночное масло от Сaudalie

100% натуральное масло. 6 растительных масел. Это сухое масло питает, восстанавливает и успокаивает сухую и чувствительную кожу на протяжении всей ночи. После использования кожа вновь обретает комфорт, становится мягкой и эластичной. Масло винограда и жожоба - питают и восстанавливают, эфирное масло чайной розы - успокаивает, эфирное масло пальмарозы - стимулирует клеточное обновление. Дерматологически протестировано. Не комедогенно. Для сухой, очень сухой и чувствительной кожи. Наносить вечером на лицо и шею, предварительно разогрев 5-6 капель в ладонях. Купить.

 

Подарочный набор POLYPHENOL C 15 от Сaudalie

В набор входит звездная антивозврастная серия по уходу за кожей: Антиоксидантная омолаживающая сыворотка Polyphenol C15+, флюид против морщин, крем против морщин для глаз и губ.Сыворотка - звездный продукт линии Polyphenol C15+. Антиоксидантный концентрат против морщин с формулой "Полифенолы+Витамин С" блокирует действие свободных радикалов и заметно разглаживает морщины. Защищает кожу от агрессивного воздействия окружаеющей среды (загрязнение, стресс...). Обогащённая гиалуроновой кислотой и скваланом оливы, сыворотка глубоко увлажняет кожу и увеличивает её эластичность. Кожа выровнена и сияет. Гипоаллергенно. Не фоточувствительно. Не комедогенно. Одобрено дерматологами. Утром и вечером наносить на кожу лица и шеи перед использованием крема.Купить.

 

Набор "Универсальное очищение" от Сaudalie

Базовый уход от Сaudalie: очищающий мусс, очищающий крем и очищающая маска для кожи. В этом наборе есть все, что нужно для базового ухода за кожей, а, точнее, для первого очищающего этапа. Легкий мусс бережно устранит макияж и грязь, очищающий крем - нежный пилинг, а масочка сделает лицо сияющим и здоровым. Опробовано, как говорится, на себе. Купить.

 

Увлажняющая сыворотка С.O.С Vinosource от Сaudalie

Ультра-концентрированная формула с максимальным содержанием натуральных компонентов моментально и надолго насыщает любую, даже самую обезвоженную кожу увлажняющими и успокаивающими веществами. Используйте сыворотку в качестве сезонного S.O.S курса или в течение всего года, применяя ежедневно перед вашим обычным уходом. Сыворотка не содержит жиров, имеет приятный запах, не комедогенна.

Органик, бейби! Подарки на 8 марта для поклонниц натуральной косметики

Активные компоненты: стабилизированые полифенолы косточек винограда - антиоксидантное и антивозрастное действие; винодрожжи Vinolevure® - увлажняют и оказывают антиоксидантную защиту; виноградная Вода Eau de raisin bio - укрепляет и увлажняет; сквалан олифы, гиалуронат натрия - успокаивают и тонизируют, питают витаминами, матируют. Применение: наносить утром и вечером перед основным средством или самостоятельно на очищенную кожу. Купить.

 

Подарочный Набор «Необхідні дрібнички на кожен день» от Aven

 

В наборчик входит:

Бальзам для губ Авен c Колд Кремом 4 г • Крем для рук Авен c Колд Кремом 5 мл • Крем Авен Гидранс Оптималь SPF 20 5 мл • Крем Авен Сикальфат 2 мл • Стильное портмоне. Все, что нужно для современной девушки ты сможешь найти в этом чудо-наборе: бальзам для губ с Колд Кремом мгновенно увлажнит и защитит губки от ветра, крем для рук - вообще наш внесезонный фаворит, мини-версии культовых кремов - то, что нужно твоей коже в условиях жизни в мегаполисе. Купить.

 

Подарочный набор "Истеаль День – Ночь" от Aven

 

В наборе ты найдешь:  Крем Истеаль+ 30 мл • Крем Гидранс Оптималь SPF 20 40 мл • Брендовая косметичка Авен. Первые признаки старения можно легко стереть с лица, всего лишь выспавшись и нанеся увлажняющую маску, но с течением времени эта борьба становится все сложнее. Приходится прибегать к помощи различных антивозрастных кремов. Прекрасное омолаживающее средство для обладательниц сухой кожи разработали специалисты французской компании Avene.

Ystheal+ обладает легкой нежирной текстурой и предназначается для коррекции, а также профилактики морщин. Он призван увлажнять, питать, разглаживать, очищать и защищать кожу. Крем отличается комплексным омолаживающим действием: препятствует снижению тонуса, придает коже сияние, делая ее нежной, ровной и матовой.

Формула средства содержит два запатентованных активных вещества: ретинальдегид (самая действенная форма витамина А, обеспечивающая обновление клеток кожи) и про-токоферил (мощный антиоксидант, борющийся со свободными радикалами и замедляющий процесс старения).

Крем Гидранс Оптималь SPF - роскошное увлажняющее и защитное средство, которое создано для ухода за нормальной, смешанной и чувствительной кожей. Оно обеспечивает интенсивное и длительное увлажнение, придает матовый оттенок, эффективно защищает от воздействия ультрафиолетовых лучей, предотвращая преждевременное старение.

Кроме того, крем волшебным образом возвращает коже бархатистость и мягкость, очищает благодаря себоабсорбирующим капсулам, сокращая выработку себума, успокаивает за счет термальной воды Авен. Также нейтрализует негативные атаки свободных радикалов. Купить.

 

Подарочный набор «Уход за руками и губами» от Aven

 

В набор входит:

Крем для рук с Колд Кремом 75 мл • Бальзам для губ с Колд Кремом 4 г • Термальная Вода Авен 50 мл • Японское полотенце Осибори у подарунок • Косметичка-сетка Авен. Главный продукт набора, конечно же, Термальная вода! Это основное средство, предназначенное для бережного и деликатного ухода за нежной чувствительной кожей, которое предлагает известнейшая французская дерматологическая лаборатория.

Вода активна от природы, обладает целебными свойствами за счет своего уникального состава. Благодаря низкой минерализации (менее 207 мг/л) обеспечиваются исключительные смягчающие свойства. Сбалансированный состав является гарантией эффективности для чувствительной кожи.

Противовоспалительное действие обеспечивают олигоэлементы (цинк, железо, фтор, марганец, серебро), а иммуномодулирующие свойства связаны с высокой насыщенностью кремнием. Купить. 

От себя добавим: все вышеописанные подарочные наборы к 8 марта - оочень выгодный вариант от производителя, так как курс валюты растет и стоит запастись косметикой по низкой на сегодняшний день цене! К тому же, оптом, как говорится дешевле!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лучший подарок! 20 ароматов, которые стоит подарить на 8 марта

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?