Обзор от блогера: настоящая "Love Story" с Viva!beauty BOX

Наш бьюти-эксперт и автор блога beautyisatrend.blogspot.com Елена Мюллер делится своим обзором на Весенний Viva!beauty BOX. Читаем!

Весенний Viva!beauty BOX уже стал хитом, чему мы не перестаем радовать и за что очень благодарим вас всех, дорогие девочки. Ну и, конечно же, продолжаем делиться свежими обзорами бьюти-бокса от украинских блогеров. Леночка Мюллер, автор блога beautyisatrend.blogspot.com, уже готова показать вам наполнение Viva!beauty BOX, поехали?

Обзор от блогера: настоящая

Наступила календарная весна, а вместе с ней - пора уходовых средств, которые помогут справиться: с перепадами температуры, повышением солнечной активности, со снятием усталости от высоких каблуков и т.д., думаю, что этот список можно продолжать до бесконечности. И как же кстати вышел новый выпуск Viva!beauty BOX под романтическим названием "Love Story", в наполнение которого вошли все необходимые средства для красоты и здоровья кожи, волос, лица и т.д.  Давайте же скорее приступим к детальному обзору каждого продукта, и начну я пожалуй, с полноразмерных средств.

Ультра нежный гель "PHYSIOGEL"  очищает кожу от загрязнений, токсинов и макияжа. Гель специально разработан для: сухой и раздражённой; кожи, склонной к аллергии; кожи во время или после лечения акне и других заболеваний. Дерматологически протестировано, гипоаллергенно, некамедогенно. Применение: нанести гель на ватный диск, деликатно очистить кожу от загрязнений. Не требует смывания водой. Для ежедневного использования.

Обзор от блогера: настоящая

Полноразмерное средство в 150 мл: не пересушивает кожу, деликатно очищает, на отлично справляется даже с водостойким макияжем, не оставляет жирной плёнки.

Полноразмерный растительный шампунь против выпадения волос "Alloton Thermalis" (200 мл). Останавливает выпадение, питает и укрепляет слабые волосы. Компоненты: термальная вода, экстракт репейника, хмеля, берёзы, крапивы, софоры японской, аира. Применение: небольшое количество шампуня нанести на увлажнённую кожу головы, массажными движениями вспенить в течении нескольких минут и тщательно смыть. Для ежедневного использования.

Обзор от блогера: настоящая

Средство очень деликатного действия, хорошо очищает кожу головы, волосы не утяжеляет. Весной из-за авитаминоза практически все жалуются на тусклый, неживой цвет волос, выпадение и прочее. Потому это средство станет настоящей палочкой-выручалочкой в этом сезоне.  Текстура в меру жидкая, хорошо пенится, имеет приятный травянистый запах.

Следующее полноразмерное средство из наполнения – это дневной крем "Увлажнение"SPF15 (50 мл) от «Avon»

Обзор от блогера: настоящая

Лёгкая текстура крема придаёт коже ощущение мягкости, обеспечивает продолжительное увлажнение в течении 48 часов. Формула с комплексом Active Seed и экстрактом семян чиа, которые известны своими антиоксидантными свойствами, создана специально для усиления защитного барьера кожи. Удерживая влагу в течении всего дня, крем помогает противостоять неблагоприятному воздействию ветра, холода и сухого воздуха. Способ применения: утром нанести крем на предварительно очищенную кожу лица и шеи. Используя в качестве солнцезащитного средства, необходимо наносить крем за 15 минут до выхода на солнце.

Средство находится в стеклянной банке. Крем не очень густой по текстуре, белого цвета, приятно пахнет. Кожа действительно увлажнена в течении всего дня, на ощупь - мягкая и шелковистая. Порадовало наличие SPF фактора, так как весной солнце уже достаточно активно, и защита от ультрафиолета очень важна.

Питательная краска-маска для волос 3 в 1 (25 мл)

Обзор от блогера: настоящая

Эффективная краска-маска в оттенке #SAND питает, придаёт блеск и оживляет цвет волос. Способ применения: вымыть волосы любым шампунем; нанести краску-маску на влажные волосы (используя специальные перчатки, которые находятся внутри коробочки); хорошо расчесать и выдержать от 5 до 20 минут в зависимости от интенсивности желаемого результата окрашивания  и состояния волос. В конце процедуры смыть большим количеством воды. Весна – пора обновлений и экспериментов!

Крем для ног с Алое Вера "Aphrodite" (30 мл)

Обзор от блогера: настоящая

Крем быстро впитывается. Алое вера, масло ши, какао и миндальное масла заживляют, предотвращают сухость, делая кожу мягкой и гладкой. Применение: лёгкими массажными восходящими движениями нанести крем на чистую кожу ног до полного впитывания. Использовать в любое время дня для снятия усталости, тяжести и мышечного напряжения.

Цитрусовый освежающий гель для душа "WELEDA" (20 мл)

Обзор от блогера: настоящая

Средство имеет 100% натуральный состав. Бережно очищает кожу, способствует повышению упругости. Гель не содержит вредных для здоровья веществ, синтетических ароматизаторов, красителей, консервантов, минеральных масел и продуктов их переработки.
Средство имеет бодрящий цитрусовый аромат, хорошо пенится, не сушит кожу.

Молочко "Alcina" для сухой кожи рук (20 мл)

Обзор от блогера: настоящая

Питает, делает шершавую и шелушащуюся кожу мягкой и гладкой. Подходит для ежедневного применения, снимает покраснения, быстро впитывается, не оставляет жирной плёнки, имеет лёгкую текстуру. Применение: наносить молочко перед

Пробник «Гиалурон гель 2.0» от "Alcina"

Инновационный препарат  для увлажнения без инъекций. Предназначен для омоложения кожи и коррекции морщин. Применение: наносить утром/вечером на чистую кожу лица.

Пробник туалетной воды "Opera Dzintars"

Обзор от блогера: настоящая

«…Во все времена опера была многогранна. Элегантная классика и блистательный модерн. Захватывающий динамизм и рассудительная неторопливость. Обжигающая страсть и переполняющая сердце нежность. Аромат «Опера» также многогранен. Прелюдия цветов лимонного дерева и зелёных бутонов лилии. Восхитительный этюд белой фрезии иутреннего жасмина. Первая скрипка  - королевская тибетская лилия. Послесловие – пряно-пудренный шлейф с ярким гвоздичным аккордом. Мистерия изысканного аромата…» Так об аромате пишет производитель, и честно говоря, к такому описанию сложно что-либо добавить. Аромат особенно понравится любителям сладковато-пряных запахов.

Обзор от блогера: настоящая

Плюс ко всему наполнению – 2 флаера: на скидку в размере 100 гривен на аренду и покупку брендовых платьев  "DressBox", а также, подарочный сертификат на 100 гривен на наращивание ресниц и профессиональный визаж "Provisage".

Полноразмерные продукты, достойные  форматы миниатюр, новые и уже зарекомендовавшие ранее марки, разнообразие в наполнении – в этот бьюти-бокс просто невозможно не влюбиться! Также пару слов хочется сказать об обновлённом дизайне самой коробочки, который вряд ли кого-то сможет оставить равнодушным.

P.S. Настоящая "Love Story" с Viva!beauty BOX!

 

Понравился пост? Сходи в бложек автора beautyisatrend.blogspot.com!

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?