Почему косметика с лавандой должна быть у каждой женщины

Бьюти-эксперт лучшего сайта о красоте Beauty.ua и автор популярного украинского блога www.itsolovely.com Аня Носок рассказывает о чудодейственных свойствах лаванды и делится впечатлениями о новой для нас марке косметики на основе лаванды.

аня носокАня Носок, автор блога www.itsolovely.com и бьюти-эксперт Beauty.ua, попробовала косметические «штучки» от AlpStories на основе ароматной лаванды и делится своими впечатлениями. От себя скажем: лаванда – мощнейший антидепрессант! И если вдруг ты решила впасть в хандру, обязательно купи что-нибудь из косметики с лавандой, запасись аромамаслом и проводи домашнюю терапию. Вот увидишь: через  пару дней твоей хандры как не бывало!

Лаванда – это, пожалуй, один из моих самых любимых косметических ингредиентов. Причем прежде всего из-за аромата. Сладковато-цветочный аромат словно уносит меня в мир гармонии и спокойствия. А в сочетании с издавна известным косметически благотворным действием я и вовсе являюсь лавандовым почитателем. Серия косметических средств от AlpStories в очередной раз подкрепила мою любовь к данному растению.

Косметический бренд AlpStories создал уникальную серию косметических средств для комплексного ухода за кожей. Соль для ванн, гель для душа, молочко для тела, косметическое средство, крем для рук и бальзам для губ – эти средства дополнили мое представление о натуральной косметике, особенно ее комплексном влиянии на кожу. Отдельно отмечу, что серия не содержит парабенов, минеральных масел, искусственных красителей, ароматизаторов, силиконов и т.д.

О том, почему косметика с лавандой должна быть у каждой женщины

А теперь давайте по порядку, соль для ванн AlpStories Лаванда – неповторимое сочетание грубой морской соли, эвкалипта и лаванды. Для меня прием такой ванны стал благотворным как для души, так и для тела. Благодаря соли кожа очищается и смягчается, лаванда оказывает антибактериальное действие, поэтому соль оказала отличное воздействие на мою несколько проблемную кожу, ну а ансамбль ароматов эвкалипта и лаванды буквально перенес меня из моей ванны в СПА-салон в Альпах)))

Гель для душа AlpStories Лаванда – выбирая гель для душа для меня очень важно, чтобы очищение кожи было тщательным и бережным одновременно. Данное средство стало для меня подходящим, а бонус в виде неповторимого аромата лаванды и смягчающего действия алоэ на кожу и вовсе после первого использования перевело его в разряд любимых.

О том, почему косметика с лавандой должна быть у каждой женщины

Молочко для тела AlpStories Лаванда – питание и увлажнение, пожалуй, эти свойства присущи любому молочку для тела, уникальность этого продукта для меня лично состоит в успокаивающем и смягчающем действии лаванды на кожу. Кроме того, после использования такого молочка я достигаю внутренней гармонии и моментально перехожу ко сну. Для меня это отличное завершение насыщенного дня!

О том, почему косметика с лавандой должна быть у каждой женщины

Косметическое средство AlpStories Лаванда – несмотря на то, что это средство я не использую регулярно, оно все равно стало «Must Have» в моей косметичке. Сухость, шелушение, раздражение – мне достаточно 1-2 использований данного масла, чтобы забыть об этих дерматологических проблемах. Скажу честно, я с осторожностью использую косметику в подобных случаях, однако это средство от AlpStories завоевало мое доверие.

О том, почему косметика с лавандой должна быть у каждой женщины

Крем для рук – это то, что есть у каждой женщины, однако порой приходится перепробовать несколько вариантов, прежде чем остановиться на одном. Для меня крем для рук от AlpStories Лаванда стал одним из любимых. Он отлично увлажняет, питает, разглаживает кожу рук, защищает от негативного воздействия окружающей среды, в качестве приятного бонуса аромат лаванды. Так почему бы и нет?

О том, почему косметика с лавандой должна быть у каждой женщины

Бальзам для губ алоэ от AlpStories. Производитель позиционирует данный бальзам как средство для сухой, потрескавшейся кожи губ. Скажу честно, пока у меня не было возможности использовать его для решения такой проблемы. После нанесения на здоровую кожу губ он оставил приятное ощущение. Разгладил кожу, смягчил ее.

О том, почему косметика с лавандой должна быть у каждой женщины

Скажу без малейшего преувеличения, что на меня серия Лавнда от AlpStories произвела максимально положительное впечатление, именно поэтому мне захотелось рассказать о ней тебе =)

 

Понравилась статья? Оцени видео-обзор Весеннего Viva! Beauty BOX от Анны Носок, а также загляни к ней в блог - www.itsolovely.com

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?