Битва щеточек: выбираем тушь для ресниц с экстра эффектом

Косметические фирмы не устают соревноваться между собой в технологиях, предлагая не только новые составы туши, но и все более оригинальные и усовершенствованные щеточки, одного взмаха которой достаточно для создания густых и длинных ресниц.

Конечно, это некоторое преувеличение. Однако современные разработки действительно позволяют добиться результатов, о которых еще лет 10 назад можно было только мечтать. Изогнутые щеточки используют для достижения завивающего эффекта. Щеточки конусообразной формы позволяет добиться эффекта "кошачий взгляд" за счет того, что реснички во внешнем уголке глаза прокрашиваются более интенсивно. Кстати, ты можешь добиться такого же эффекта и при использовании щеточки обычной формы. Для этого прокрашивай ресницы с внешней стороны глаза, держа щеточку вертикально, как карандаш. Наконец, щеточки с разной длиной щетинок предназначены для тех, у кого реснички имеют разную длину. Beauty.ua подготовил обзор самых интересных вариантов. 

Тушь для ресниц 3 в 1 "Beauty & Magic" от Irene Bukur 

Цена: 399,98 грн. (для членов клуба - 199,99 грн.) 

В составе этой туши лежит уникальная инновационная формула с активным био-комплексом на основе экстракта морского коллагена, пантенола, масла Ши и витамина Е. Но в данном случае нас больше интересует щеточка. Овальная, коконоподобная форма мягко наносит тушь, идеально разделяя и прокрашивая ресничку за ресничкой. Отличный вариант для тех, кто ценит качество без излишеств.

Тушь для ресниц PREMIER GENIALE LONGUE от Л’Этуаль sélection

Сочетание текстуры туши и особой формы щеточки позволяет создать эффект накладных ресниц. Овальная щеточка с различными секторами буквально вытягивает и затем фиксирует изгиб ресничек, идеально разделяя их одну от другой. В итоге получаются удлиненные, хорошо прокрашенные и разделенные ресницы. Эту тушь полюбят поклонницы "кукольных ресниц". Ведь с ее помощью можно повторить эффект накладных ресниц без использования искусственных ресничек.

 
Тушь для ресниц Enigma "Максимальный объем" от SIBERIAN HEALTH

Корпорация SIBERIAN HEALTH снабдила свой вариант туши изогнутой щеточкой, которая буквально повторяет изгиб линии роста ресниц. Благодаря этому тушь наносится очень удобно и распределяется равномерно (без комочков и склеивания ресничек) по всей ширине ресниц. Такая форма щеточки позволяет окрашивать даже короткие ресницы, делая их выразительными. Тушь Enigma - идеальный выбор для тех, кто одинаково ценит натуральность и эффективность и никогда не идет на компромисс в вопросах красоты. 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 6 ошибок, которые ты совершаешь с тушью для ресниц    

 

Мультифункциональная тушь для ресниц The ONE Double Effect от "Орифлейм"

Цена: 105,00 грн.

Невероятная задумка создателей: одна тушь – два эффекта! Нечто особенное - бифункциональная тушь с двойным колпачком позволяет окрашивать ресницы в том стиле, который тебе нужен в данный момент. Ты можешь использовать более тонкую щеточку (открутив только верх колпачка) для удлинения и разделения ресниц. Или же создать максимальный потрясающий объем с помощью утолщенной щеточки. Новинка порадует модниц, которые обожают многофункциональную косметику и средства 2 (и более) в одном.

Удлиняющая и подкручивающая тушь для ресниц "Дерзкий взгляд" от Avon

Многосферная изогнутая щеточка позволяет создавать особые эффекты. Малой сферой очень удобно прокрашивать ресницы во внутреннем уголке глаза и ресницы нижнего века. Сфера среднего размера приподнимает ресницы и придает им дополнительный изгиб. И наконец, большая сфера зрительно удлиняет ресницы во внешних уголках глаз. Эта тушь - для особенных ощущений!

Тушь для ресниц "Потрясающий объем" от Yves Rocher

Согласись, эта щеточка напоминает сплюснутое кольцо для надувания мыльных пузырей. Но именно полая серединка и редкие щетинки - ее сильные стороны! Эта щеточка-резервуар способна создать максимальный объем с первого нанесения. С ней не нужно повторно макать щеточку во флакон – она сохраняет необходимое количество туши для прокрашивания верхних и нижних ресниц на обоих глазах. Ультрапрактичная тушь для тех, кто ценит время и средства!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Полезные советы: уход за ресницами

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?