8 бьюти-советов для свадьбы

Твоя свадьба, безусловно, один из самых счастливых и запоминающихся дней в жизни. Все взгляды прикованы именно к тебе. Каждая девушка мечтает выглядеть идеально в самый важный день. Для того, чтобы было именно так, начни готовить себе за месяц до события.

Не экспериментируй со своей внешностью. Используй только те косметические средства, которыми ты обычно пользуешься. Если ты никогда не носила нарощенные ногти, то и на этот раз лучше сделать привычный для себя маникюр. Ведь с непривычки ты можешь сломать искусственные ногти или просто чувствовать себя некомфортно с ними.

Для макияжа глаз лучше выбрать не нарощенные ресницы, а пучковые. С ними ты будешь выглядеть более естественно и чувствовать себя уверенно.

Заранее свяжись с визажистом. Чтобы избежать неприятных сюрпризов в день свадьбы, попроси визажиста сделать пробный макияж и прическу. За месяц начни отращивать форму бровей. Так, мастеру будет легче придать им идеальный изгиб непосредственно перед свадьбой.

Начни ухаживать за волосами. Делай увлажняющие маски с маточным молочком. Если специально для свадьбы ты отращиваешь волосы, старайся регулярно ровнять кончики. Ведь из бесформенной шевелюры трудно сделать приличную прическу.

Загорай за 2 месяца до свадьбы. Если ты принимаешь солнечные ванны на пляже, не забывай наносить на кожу солнцезащитный крем.

Загорать в солярии лучше минимум за 2 недели до свадьбы. Иначе ты рискуешь прийти на праздник с красным носом или оранжевым цветом кожи. Если ты выбрала открытое свадебное платье, постарайся получить равномерный загар.

Процедуры, которые могут травмировать кожу, проведи заблаговременно. Депиляцию сделай минимум за 3 дня до свадьбы. Если собираешься посетить косметолога, сделай выбор в пользу ультразвуковой чистки лица.

Регулярно увлажняй губы. Чтобы в день свадьбы помада легла идеально, делай маски для губ из меда. Только убедись, что у тебя нет аллергии на этот продукт.

Начни ухаживать за кожей. Из-за постоянного стресса твой иммунитет может ослабеть, и на лице появится угревая сыпь. Предотвратить простуду и прыщики помогут иммуностимулирующие препараты и витамины. Начни принимать их за месяц до свадьбы. Не забывай делать маски с фруктовыми кислотами и увлажнять тело питательным кремом.

В день свадьбы на все тело нанеси солнцезащитный спрей. Он создаст невидимую пленку, которая предотвратит появление жирного блеска на коже.

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?