Настя Каменских начала худеть и завела Instagram-блог

Участница дуэта "Потап и Настя", Настя Каменских, активно занялась своей фигурой. Своими успехами девушка будет делиться в новом Instagram-блоге - kamenskux_sport.

Всем известно, что Настя Каменских давно страдает от лишнего веса – девушка то худеет, садясь на жесткую диету, то вновь молниеносно набирает лишний вес. Выслушивая множество критических замечаний со стороны поклонников, Настя продолжала гордо выступать и уверять публику в том, что ей комфортно в собственном теле. Но вот певица-таки решилась признаться своим поклонникам: да, проблемы с весом все-таки есть, но она готова упорно их преодолеть и вновь хвастаться стройными ножками и плоским животиком.

Настя Каменских начала худеть и завела Instagram-блог

«Я начала вести свой спортивный дневник, чтобы найти своих единомышленников и поддержку. Усовершенствование себя - это самое интересное занятие. Помогите мне сделать этот мир не только красивее,но и легче!», - пишет Настя под первым фото в своем Instagram-блоге - kamenskux_sport.

В блоге Каменских будет рассказывать о своем образе жизни, о питании и режиме тренировок: «Очень хочу добиться задуманного результата, поэтому набираю виртуальную группу здоровья», - говорит звезда.

Самое главное в спортивной диете (то есть правильной диете) - это РЕЖИМ. Весь секрет в том, чтобы питаться регулярно и в один и тот же час.   Я не покупаю продукты, от которых толстею. У меня дома вы не найдете хлеба, конфет, сосисок, консерв, разные гадости, которые грызут сидя у телевизора и т.д.  Не тащите домой вредную пищу! Вы же знаете как это бывает. Берешь вкусняшки для гостей, на всякий случай... и в тот же вечер оно попадает к тебе в желудок  Когда Кейт Мосс спросили какое ее любимое блюдо, она ответила:

Причиной своего лишнего веса Настя считает «необъятный аппетит», который в свою очередь порожден психологическими расстройствами:

«Если человек много ест и никак не может наесться, значит, у него психологические проблемы. Он, как бы, выстраивает вокруг себя крепость из жира, чтобы к нему не могли пробраться и сделать больно. А когда он становиться толстым, все вокруг говорят:"ой, ты такой толстый!", человек начинает есть еще больше.

Я долго мучила себя дурными диетами и на некоторое время у меня получалось держать форму, но любовь к еде не уходила. В конце концов, когда мой вес дошел до немыслимой и не звездной;) отметки, я начала анализировать свое психологическое состояние.

P.s. Так, только не пытайтесь копаться в моей голове;) Мы едим для того, чтобы ЖИТЬ. А не живем, для того,чтобы есть.

Подумай, что тебя беспокоит, пиши мне в Facebook и Instagram и мы вместе попробуем решить твою проблему».

Настя Каменских начала худеть и завела Instagram-блог

Также певица раскрыла свое меню – каждый день Настя завтракает овсянкой, рецепт которой приводит под этим снимкоим:

«Уже 2 месяца я ем овсянку на завтрак. Беру 50 гр хлопьев, варю на воде без соли и сахара. Потом в саму кашу натираю половинку зеленого яблока и бросаю 5 орехов миндаля.

Самое главное в спортивной диете (то есть правильной диете) Самое главное в спортивной диете (то есть правильной диете) - это РЕЖИМ. Весь секрет в том, чтобы питаться регулярно и в один и тот же час.

Я не покупаю продукты, от которых толстею. У меня дома вы не найдете хлеба, конфет, сосисок, консерв, разные гадости, которые грызут сидя у телевизора и т.д.

Не тащите домой вредную пищу! Вы же знаете как это бывает. Берешь вкусняшки для гостей, на всякий случай... и в тот же вечер оно попадает к тебе в желудок

Когда Кейт Мосс спросили какое ее любимое блюдо, она ответила: "вкуснее худобы ничего нет!"

Настя признается, что с детства ненавидела спорт и считала, что без него можно обойтись легко и без последствий, но оказалось, что все совсем не так:

«Первые 10 минут на беговой дорожке казались мне вечностью, но я не сдавалась. Мне нужно было влезть в вечернее платье и мысль о об этом помогла мне пробежать уже 20 минут. Когда я решилась преодолеть получасовой барьер, я думала только о своей заветной мечте.

Настя Каменских начала худеть и завела Instagram-блог

Поставьте себе четкую цель. Это должна быть не просто цифра на весах, а то, ради чего вы хотите измениться. Это может быть ради здоровья, ради любимых людей или новых карьерных возможностей», - пишет Каменских.

Мы будем активно следить за успехами Насти Каменских и всячески ее поддерживать!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Выбирай фитнес-тренировку по типу фигуры

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?