Новая процедура: краниальный массаж для коррекции фигуры

Скорректировать фигуру и при этом отдохнуть и получить максимум удовольствия поможет новая процедура - краниальный массаж для коррекции фигуры с гомеопатической ароматерапией.

Секрет краниального массажа связан с теорией невидимых энергетических потоков, проходящих через наше тело. Это методика прослушивания тела на наличие спастики, отека или напряжения, ведь организм здоров, когда энергия течет безпрепятственно. Специалист воздействует особыми массажными движениями, которые не вызывают сопротивления тела. В результате безболезненно и комфортно достигается максимальная глубина проникновения в подкожно-жировой и мышечный слои до уровня костей.

Краниальная техника помогает включить саморегуляцию организма заложенную на этапе внутриутробного развития, выявить проблемы и справиться с ними. В ходе сеанса пациент и специалист становятся единым целым, находясь в состоянии медитации. Тело помнит каждое мгновение своей жизни и имеет колоссальные, неисчерпаемые возможности к самокоррекции и мобилизации внутренних сил. В состоянии глубокой релаксации исчезают проблемы психоэмоционального характера, повышается иммунитет и устойчивость организма к стрессовым нагрузкам. Краниальная техника стимулирует умственную и физическую активности, избавляет от синдрома хронической усталости.

Во время сеанса массажа специалист прорабатывает все участки тела – от кончиков пальцев ног до макушки. Гомеопатическая ароматерапия усиливает тактильное воздействие - она способна принести пользу как на психологическом так и на физическом уровне. 

Краниальный массаж: где делают

Сеансы краниального массажа для коррекции фигуры с гомеопатической ароматерапией от LILIAN TERRY international (ЮАР) проводят в Липки SPA Studio. Название этого салона красоты, что называется, говорит само за себя. Расположился он в одном из самых уютных районов столицы – Липках.

Проповедуя философию SPA-культуры, своей атмосферой и умением угодить даже самому требовательному клиенту, этот салон действительно напоминает творческую мастерскую. Внимание и забота опытных мастеров помогают почувствовать свою исключительность и полностью расслабиться.

Если говорить о размерах, то салон очень компактный, но от камерности SPA Studio только выигрывает: отсутствие больших площадей и объемов порождает приятное ощущение дома. Вместо традиционного холла – уютная гостиная с мягким уголком, тихая музыка и тонкий аромат свечи способствуют расслаблению.

Специалисты Липки SPA Studio убеждены, что в основе здоровья лежат душевное и физическое равновесие. Первое, что бросается в глаза в кабинете массажиста – уникальная по своим возможностям капсула Alpha Led OXY – Light SPA, воссоздающая органическую естественную среду во всем ее великолепии.

Гармоничное сочетание ароматов, мягкого солнечного света, музыки и кислородной аэрации способствуют погружению в самое лоно природы. В уютном кабинете царит атмосфера умиротворения, звучит тихая музыка, а воздух пропитан чудными ароматами. 

Попав в Липки SPA Studio однажды, вы захотите вернуться сюда еще ни один раз.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: SPA-cалон на дому - простые советы по воплощению

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?