Непростое украшение

Создатели известного ювелирного бренда DIAMOND of LOVE убеждены, что свадьба – это одно из наиболее важных событий в жизни и именно поэтому требует тщательного внимания к каждой детали. Совсем не сложно догадаться, какие детали имеют в виду дизайнеры украшений: да, это именно обручальные кольца с бриллиантами, ведь нет ничего прочнее брачных уз, подкрепленных искренними чувствами и самым твердым камнем – бриллиантом чистой воды

Изделия бренда DIAMOND of LOVE призваны находиться в категории роскошных украшений. С таким украшением невеста будет блистать, как у алтаря, так  и в жизни.

Белое, розовое и желтое золото, бриллианты  комбинация матовой и полированной поверхности – кажется, что дизайнеры марки постарались угадать вкус всех и каждой в коллекции обручальных колец "Калейдоскоп любви". Бриллианты, обрамленные в золото, сияют на безымянных пальцах невест, как звезды в ясную летнюю ночь. Ювелиры бренда DIAMOND of LOVE готовы представить нашему вниманию выбор бриллиантов: белые или черные, а также выполнение обручальных колец из различных видов золота. 

Модель "Карусель желаний"

 

Какого цвета любовь? Красного, розового или, может быть, белого? Любовь состоит из множества цветов и оттенков. Красочный, многоцветный мир наших душевных переживаний похож на калейдоскоп. Узоры получаются тем красивее и тем ярче, чем больше разноцветных стеклышек находится там, внутри. Ведь любовь – это не только огненно-пурпурная страсть или изумрудно-бирюзовая нежность, это верность и чувственность,  теплота и сочувствие, восхищение и очарование. Каждый узор уникален, многогранен, неповторим – сколько не вращай волшебный тубус, ты никогда не добьешься его повторения, как не бывает повторений и у любви.  

Модель "Карусель желаний"

 

Коллекция "Калейдоскоп любви" выполнена с использование трех видов золота. Желтое золото – самое распространенное в Восточной Европе. Поэтому, выбирая обручальные кольца из желтого золота, вы, скорее всего, найдете нужный цвет и подберете их под стилистику уже имеющихся у вас украшений. Розовое золото – подойдет романтичным натурам, вечно молодым в душе. Белое золото наиболее удачно будет смотреться, если ваш выбор – это обручальные кольца с бриллиантами. Если же вы затрудняетесь в выборе цвета металла, дизайнеры ювелирного бренда DIAMOND of LOVE, в коллекции "Калейдоскоп любви" соединили несколько цветов в одном изделии, что выглядит чрезвычайно изысканно и утонченно, создавая легкую ажурность и неповторимость обручального кольца. Верхний элемент кольца - вращается, соединяясь в одно целое, как влюбленные идут рука об руку, не смотря на течение времени, веря в бесконечность любви.

Модель "Карусель желаний"

 

Именно на безымянном пальце находится, так называемая, вена любви – vena amoris, которая ведет прямо к сердцу и магическим образом соединяет влюбленных. Круглая форма колец указывает на знак бесконечность и, конечно, твердость металла символизирует силу и надежность отношений влюбленных. Не забудьте о гравировке. Она сделает ваши обручальные кольца, и без того несущие в себе некий смысл, еще более особенными.

Украшения можно приобрести официальных представительствах бренда или в онлайн-магазине: www.diamondoflove.com.ua.

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?