Элегантная прическа как у Дженнифер Лопес на церемонии The Tony Awards

На красной дорожке 69-я церемония театральной премии The Tony Awards американская дива Дженнифер Лопес буквально сразила наповал своим роскошным и сексуальным образом. Повторим стильную прическу звезды?

Ангелина Комарова стилистОб авторе: Ангелина Комарова. Уже 10 лет работаю в своей сфере, занимаюсь также преподаванием, обучалась у лучших стилистов Франции (Claude Juillard, Letitcia Genau и др.), плотно сотрудничаю с академией Loreal Profesional и знаю все о волосах: как правильно ухаживать, как подобрать прическу и цвет волос, какие  тенденции окрашиваний и образов актуальны сегодня.

 

ЧИТАЙ ОТ АВТОРА: Неожиданно! Ошибки в уходе за волосами, о которых мы не задумывались

 

Недавно в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения театральной премии The Tony Awards, на красной дорожке которой собралось огромное количество мировых звезд. Среди всей звездной братии особенно выделялась Дженнифер Лопес, блиставшая перед камерами с новой стрижкой, неимоверно сексуальным макияжем и в роскошном платье из кутюрное коллекции Valentino. Вдохновившись look-ом Дженнифер, наш эксперт, стилист-парикмахер Ангелина Комарова, рассказала как повторить стильную укладку звезды! Читаем!

 


Дженнифер Лопес состригла свои длинные волосы, но при этом стала еще более  женственной, сексуальной и стильной. В чем же секрет ее прически?

 

Элегантная прическа как у Дженнифер Лопес с церемонии The Tony Awards

Дженнифер Лопес на церемонии The Tony Awards 2015

 

Цвет волос Джей Ло или Бронд – новый hair-тренд

 

Певица выбрала для себя новейший оттенок Бронд, который так ей подходит.  Что такое цвет Бронд? Это сочетание перемешанных между собой вертикальных и горизонтальных прядей цвета брюнет и блондин. Ранее модное Омбре сегодня уходит на 2-й план, а ультрамодными становятся натуральные оттенки от темных, до светло- коричневых. Это может быть сочетание 2-х, 3-х и более цветов,  но главное, чтобы переходы цвета были плавными, а волосы выглядели как естественно выгоревшие на солнце. Волосы Дженнифер выглядят потрясающе благодаря блеску и насыщенности.

 

Элегантная прическа как у Дженнифер Лопес с церемонии The Tony Awards

Дженнифер Лопес обладательница ярких скул, которые не остаются не замеченными благодаря градуировке, которую стилист-парикмахер сделал по контуру ее прически

 

Чтобы добиться такого эффекта как Дженнифер Лопес даже на осветленных прядях, попросите своего парикмахера использовать безаммиачные  тонирующие  красители с эффектом «фотоглос». Такая краска насытит обесцвеченные пряди пигментом и добавит им блеска.

 

Стрижка Дженнифер Лопес

 

Парикмахер Дженнифер - настоящий профессионал и сделал ей не просто обычное каре, он создал на средней длине волос правильную форму стрижки, которая отлично ложится как на ровных, так на кудрявых волосах. Дженнифер Лопес обладательница ярких скул, которые не остаются не замеченными благодаря градуировке, которую стилист-парикмахер сделал по контуру ее прически.

 

Укладка Дженнифер Лопес на The Tony Awards

 

Такую шикарную укладку сможет позволить себе любая девушка с длиной волос до плеч и даже немного длиннее. Что для этого нужно?

1. Помойте голову,  используя шампунь и кондиционер для блеска волос. Ваши волосы должны блистать.

2. Нанесите на волосы термозащиту  или защитное масло и высушите, придавая им объем у корней. А  если ваши волосы вьются  - вытяните их, подкручивая кончики. После сушки феном у вас должен  получиться объем у корней, но если объема недостаточно,  не расстраивайтесь – сделайте начес или воспользуйтесь пудрой для объема.

3.  Дальше нам необходим утюжек для волос или плойка широкого диаметра. Наша цель – создать объемный и крупный завиток от середины уха. Пряди нужно брать толстые и подкручивать их вниз.

4. Когда волосы накручены, прочешите их широким гребнем или пальцами, ведь некоторые пряди должны лежать в хаотичном порядке, и  не стоит вычесывать или идеально выкладывать каждую волосинку.

 

Элегантная прическа как у Дженнифер Лопес с церемонии The Tony Awards

Для мероприятия Дженнифер Лопес выбрала потрясающее платье-бюстье от Valentino Couture

 

5. Потом следует заколоть одну сторону.  У Дженнифер  убрана левая сторона, но это не значит, что и Вам стоит делать так же. Каждая из нас точно знает, каким профилем стоит поворачиваться к объективу, когда делается фотография. Открывайте ту сторону, которую считаете более удачной.

6. Волосы, убранные назад с одной стороны, отлично подчеркивают скулы. Обратите внимание, что высветленные пряди на висках у Дженнифер как бы продлевают линию скулы. Воспользуйтесь этой хитростью, и даже если у вас нет  высветленных прядей на висках, выделите прядь,  которой хотите подчеркнуть скулу  гелем для волос сильной фиксации.

7. Зафиксируйте волосы  с одной стороны невидимкой. Не стоит переживать, если невидимку будет видно – на красной дорожке у звезд  Голливуда порой шпильки и невидимки торчат во все стороны, что придает прическе дополнительного шарма.

 

Элегантная прическа как у Дженнифер Лопес с церемонии The Tony Awards

Фото из Instagram Дженнифер Лопес

 

8. Челку накручивать не стоит, она должны быть ровной, но объемной,  и только слегка завиваться на кончиках,  как на укладке у Лопес.

9. Пробор должен быть ярко выражен и сделан  где-то от центра глаза. Это позволит вашей челке слегка падать на лицо, что  придаст образу сексуальности.

10.  Зафиксируйте  укладку лаком без эффекта склеивания волос,  но достаточно сильной фиксации. В качестве завершающего штриха укладки придай волосам мягкий блеск с помощью специального спрея для волос.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Tony Awards 2015: лучшие beauty-образы церемонии

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?