Сорбет для кожи: воздушные кремы-новинки для кожи от Collistar

Итальянская марка Collistar представляет новую коллекцию легких кремов для кожи с текстурой сорбетов Sorbet Creams, выпущенных в рамках коллекции продуктов Ti Amo Italia.

Этим летом Collistar радует инновационными новинками для летнего ухода за кожей – 4 легких крема-сорбета с экстрактами  диких ягод из разных уголков Италии.

Сорбет для кожи: воздушные кремы-новинки для кожи от Collistar

Крем-сорбет Sorbet Creams – это не просто эмульсия, а новая структура композиции крема с тающей текстурой. Легкий крем, который быстро впитывается и высвобождает ценные активные ингредиенты при контакте с кожей для целенаправленного воздействия.

 

Матирующий крем-сорбет Mattifying Sorbet Cream 

 

Экстракт древесного гриба Fomes Officinalis отвечает за увлажнение и обладает вяжущим действием, сужает поры и выравнивает кожу. Витамины F и B6 оказывают себорегулирующее воздействие, компонент азелоглицин нормализует гидролипидный баланс кожи.

Сорбет для кожи: воздушные кремы-новинки для кожи от Collistar

Антиоксидантный комплекс витаминов С и Е предотвращает старение кожи. Экстракт черной смородины усиливает действие всех компонентов крема, а благодаря флавоноидам и таннинам в составе матирует и успокаивает кожу.

Крем подойдет для комбинированной и жирной кожи.

 

Увлажняющий крем-сорбет Moisturizing Sorbet Cream 

 

Увлажняющие комплексы Collistar NMF Complex®, Aqualance™, гиалуроновая кислота увлажняют кожу и усиливают способность клеток кожи удерживать влагу даже в условиях неблагоприятных внешних воздействий (жара, холод и т.д.).

Увлажняющий крем-сорбет Moisturizing Sorbet Cream

Этот интенсивно увлажняющий крем-сорбет напоит жизненной влагой даже самую сухую кожу. Антиоксидантный комплекс витаминов С и Е предотвращает старение кожи. Экстракт клубники из региона Базиликата усиливает действие всех компонентов крема-сорбета благодаря витаминам, сахарам, минералам и флавоноидам с своем составе: увлажнение, тонизирование и свежесть. Подходит для всех типов кожи.

 

Энергетический крем Energy+Brightness Sorbet Cream 

 

Продолжая гамму продуктов от первых морщин, этот крем-сорбет выполняет сразу несколько функций: насыщение клеток кожи энергией, регенерация, осветление, увлажнение, разглаживание морщинок, придание свежего вида.

Энергетический крем Energy+Brightness Sorbet Cream

Интенсивная формула крема-сорбета включает: супертехнологичный Олигопептид-20 (действие против морщин, стимулирование клеточной энергии), экстракт личи (защита, регенерация, сияние кожи), трегалоза – дисахарид из пустынных растений – защита клеточных мембран, поддержание уровня увлажнения в самых экстремальных условиях, светоотражающие микропудры придают мягкое сияние коже, гиалуроновая кислота  неомыляемое оливковое масло – увлажнение и питание, витамины С и Е – антиоксиданты.

Формула усилена экстрактом малины из Трентино, это настоящий концентрат витаминов, сахаров, минералов и флавоноидов – для придания энергии, увлажнения и тонизирования кожи. Особенно подходит для тусклой, уставшей кожи.

 

Успокаивающий крем-сорбет Soothing Sorbet Cream

 

Увлажнение, защита и мгновенный комфорт придает коже этот крем-сорбет. Эксклюзивные компоненты: комплексы Matrixin-Complex® (реконструкция защитного барьера кожи), SkinasensylTM и экстракт эмбриональных клеток сирени (снижение реактивности кожи, стимулирование процессов самовосстановления).

Энергетический крем Energy+Brightness Sorbet Cream

Экстракт черники из региона Эмилья-Романья содержит флавоноиды и антоцианы, которые защищают капилляры в коже, экстракт усиливает действие всех ингредиентов крема. Особенно подойдет для чувствительной, реактивной кожи.

Все кремы-сорбеты рекомендуется наносить утром иили вечером на предварительно очищенную кожу, делая легкий массаж. Также, все кремы можно использовать как маски: наносить более толстым слоем, а затем снимать салфеткой излишки.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Beauty-секреты, которые мы выучили от Джессики Альбы

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?