Monster High: уроки "ужасной" красоты

Несмотря на пятилетнюю историю американских кукол Monster High, они все еще на пике популярности. Это не удивительно, ведь каждая из них все эти годы соблюдает свой неповторимый образ и может дать уроки красоты не только подросткам, но и взрослым модницам.

Красотка Лагуна Блю научит подбирать наряды для пляжного отдыха. В ее образе преобладают все морские оттенки: от глубокого синего до лазурного. Основная одежда — шорты и майки с волнистым узором и морским принтом. Лагуна считает, что оптимальная обувь для пляжного стиля — шлепанцы. Дочь морского монстра умело сочетает спортивный стиль с обувью на платформе. Это помогает оставаться женственной. Аксессуары для волос с цветочными элементами добавляют нежности в пляжный образ.

Monster High: уроки

Дракулаура, дочь Дракулы и единственная вегетарианка из серии монстер хай стала воплощением женственности. Дизайнеры кукольной одежды хотят подчеркнуть, что черный отлично сочетается не только с розовым, но и с любым другим цветом, давая беспроигрышную комбинацию. Важной изюминкой её образа стали шейные аксессуары: медальоны, чокеры, ожерелья, кулоны, бусы, шейные банты. Дракулаура научит экспериментировать с прической: в любой из ее образов отлично вписываются кудри, шаловливые хвосты или начесы.

Дочь Франкенштейна по имени Фрэнки Штейн выбрала своей «фишкой» геометрические узоры, которые преобладают в деловом стиле. Однако её образ не выглядит слишком строгим благодаря дерзким фасонам и аксессуарам. Юбки с фатиновым низом, блузы с воланами и сетчатые рукава прекрасно нейтрализуют строгость клетки. Решительности в образе добавляют аксессуары с агрессивными элементами: серьги с черепами, обувь с шипами, сумки-гробики.

Куклы Monster High вдохновят тех, кто хочет научиться комбинировать несочетаемые на первый взгляд элементы, экспериментировать с внешностью и всегда оставаться яркой и раскованной независимо от стиля. Изучить все куклы серии Monster High и сравнить цены на них можно на Price.ua.

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?