В неглиже: Даша Малахова, Елена Кравец и Ольга Навроцкая снялись в откровенной фотосессии

Эти роскошные украинки – лучший пример для тех женщин, кто не верит в собственную сексуальность и красоту. Ольга Навроцкая, Даша Малахова и Елена Кравец обнажились в социальном фотопроекте

Знаменитые украинские женщины Даша Малахова, Елена Кравец и Ольга Навроцкая снялись в социальном проекте SILENZA, в рамках которого продемонстрировали свою сексуальность в утонченном нижнем белье, а также дали предельно откровенные интервью. Цель проекта – показать украинским женщинам, что не стоит отторгать свою природу, не стоит сдерживать сексуальность, не стоит бояться говорить об этом и научиться любить себя.

Будь женственной: Даша Малахова, Елена Кравец и Ольга Навроцкая снялись в откровенной фотосессии

Ольга Навроцкая

 

«SILENZA ― это проект о настоящей женственности, ― говорит организатор Юлия Кнут. ― Мир глянца за годы своего существования так исказил представления о красоте, что сотни тысяч женщин по всему свету стали стесняться своего тела. Эта скованность и неуверенность в себе никому из них не прибавила счастья. Мы привыкли молчать. SILENZA ― это проект об искренности и откровенности, поэтому к каждой съемке будет прилагаться интервью с обсуждением самых острых тем. И речь не идет о каких-то пикантностях, речь о главном: о поиске любви, о поиске себя, о том, с чем приходится бороться каждый день, об отказе или, наоборот, о принятии компромиссов и о том, что нужно сделать, чтобы прийти к своему счастью. Мы очень благодарны Оле, Лене и Даше за смелость и за участие в таком эксперименте. Для каждой из них съемка была испытанием. Это был вызов, который они приняли. И я верю, что проект поможет сотням украинок по-другому взглянуть на себя, поверить в свои силы, а может и изменить свою жизнь».

Автором съемки, состоявшейся в отеле 11 Mirrors, стал известный фотограф Сергей Юшков. И если Ольга Навроцкая уже позировала ему в откровенных фотосессиях, то для Даши Малаховой и Елены Кравец опыт съемки в нижнем белье был первым.

елена кравец в нижнем белье

Елена Кравец
 

«Не скрою, я волновалась, ― говорит Елена Кравец. ― И вряд ли бы справилась со своим волнением, если бы не команда профессионалов, которая работала на площадке. В итоге, я выпила бокал «Беллини» для храбрости, расслабилась и во время съемки даже вошла во вкус. Могу сказать одно: милые женщины, такие съемки нужны просто для себя. И прочь все волнения! Поверьте, это придаст вам смелости, блеска в глазах, а главное ― любви к себе. И потом ― это просто нужно сделать на память...»

Увидеть все снимки с украинскими звездами в нижнем белье можно будет только через пару недель, а пока мы публикуем очень горячие «тизеры»!


 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?