Дизайнеры Ольга Навроцкая и Елена Бурба научат женщин любить себя

В рамках третьей встречи женского клуба Silenza известные украинских дизайнеры Ольга Навроцкая и Елена Бурба дадут украинкам несколько уроков уверенности в себе.

По мнению психологов, более 70% украинских женщин испытывают проблемы с самооценкой. Неуверенность в себе приводит к серьезным трудностям в отношениях, карьере и жизни в целом. Чтобы помочь украинкам обрести уверенность в своих силах, 27 июня в Киеве пройдет встреча женского клуба Silenza. Лекторами мероприятия станут дизайнер и режиссер Ольга Навроцкая, психолог Елена Любченко, дизайнер Елена Бурба и фитнес-тренер Ксения Слюсарь.

«Мы посвятили третью встречу теме уверенности в себе, ― рассказывает организатор проекта Юлия Кнут. ― Потому что от того, насколько вы уверены в своих силах, зависит успех во всем: от семьи до карьеры. И мы очень рады, что количество участниц Silenza продолжает неуклонно расти, это значит, что клуб работает так, как мы хотели ― помогает менять себя и свою жизнь».

Ольга Навроцкая

Ольга Навроцкая

Третью встречу Silenza откроет Ольга Навроцкая. Известный дизайнер и режиссер расскажет, как решилась расстаться со статусом самого звездного стилиста страны и уйти из мира шоу-бизнеса в мир моды, о котором мечтала.

Елена Любченко

Продолжит общение эксперт проекта телеканала 1+1 «Поверніть мені красу» Елена Любченко. Кандидат психологических наук расскажет о причинах заниженной самооценки и о том, как ее поднять.

Елена Бурба

Елена Бурба

Известный дизайнер Елена Бурба назовет 10 вещей, которые должны быть в гардеробе уверенной в себе женщины, и о 5 модных врагах нашей самооценки. «Для гармонии с собой необходимо найти баланс между следованием трендам и собственным комфортом, ― говорит Бурба. ― Даже если вы с ног до головы одеты по последнему писку моды, но не уверены в себе, это сразу же почувствуют окружающие».

Ксения Слюсарь

Ксения Слюсарь

Большинство женщин признаются, что их уверенность в себе напрямую зависит от внешнего вида и фигуры. Об этом на встрече клуба Silenza и поговорит фитнес-инструктор Ксения Слюсарь. Звездный тренер Маши Ефросининой и Тины Кароль расскажет о 7 спортивных шагах к уверенности в себе.

Чтобы попасть на встречу клуба, достаточно отправить свои имя, фамилию и контактный номер телефона на e-mail club@silenza.it. Из всех поданных заявок с помощью random.org организаторы выберут 100. Именно эти участницы получат подтверждение регистрации и попадут на встречу Silenza Club.

Гарантированно попасть на встречу клуба, учитывая ажиотаж, можно, используя дополнительные привилегии для лояльных клиентов Silenza: нужно лишь выслать чек о покупке, совершенной с 24 по 26 июня (до 12:00), на e-mail club@silenza.it. Важный момент: копия чека должна быть выслана до закрытия регистрации, то есть не позже 26 июня 12:00.

Встреча Silenza Club: 
27 июня 2015 года, с 10:30 до 13:00
Бутик Silenza, ТРЦ Skymall, проспект Генерала Ватутина, 2-т.

 

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Похудевшая Кейт Уинслет скромничает: "Мое тело уже никогда не станет прежним" 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?