Тренд-репорт: 7 вариантов модного макияжа на лето

Фиолетовые тени, голубая подводка, золотой шиммер и другие летние тренды макияжа лета 2015.

ольга боднарОб авторе: Ольга Боднар, главный редактор Beauty.ua. Добро пожаловать на мой персональный блог, где я постараюсь посвещать вас, дорогие девочки, в самые интересные тайны мира красоты, делиться свежими новостями и самыми интересными инвентами, а также обзорами новинок.

По всем вопросам обращайтесь по почте: olga.bodnar@edipresse.ua, facebook.com/olga.bodnar.56. Instagram - instagram.com/bodnarolya.


 

Вдохновившись весенне-летними образами моделей с мировых подиумов, Beauty.ua предлагает подборку новых вариантов макияжа глаз для самого горячего периода, когда мы отправляемся в долгожданные отпуска и, естественно, хотим блистать на летних вечеринках во всей красе. Каждый из этих макияжей прекрасен по-своему – пурпурный сделает образ более драматичным, графичные стрелки подчеркнут разрез глаз и придадут взгляду притягательности, а все оттенки голубого прекрасно подружатся с любым повседневным образом. Золотой и серебряный шиммер на веках, завоевавший невероятную популярность этим летом, будет отлично гармонировать с твоим легким естественным загаром. Словом, вдохновляйся и экспериментируй!

 

Тренд-репорт: 7 вариантов модного макияжа на лето

 

Пурпурное сияние. Фиолетовый этого сезона – сиреневый и пурпурный. Главная фишка такого макияжа – в неточном, как бы небрежном нанесении. Сначала немного насыщенного стойкого пигмента по линии роста ресниц, затем плавно растушевываем кистью, чтобы создать на веках эффектную дымку.  Заметь: прорабатываются как верхние, так и нижние веки.

 

Тренд-репорт: 7 вариантов модного макияжа на лето


Невидимые брови. Мы уже писали о том, что брови в стиле Кары Делевинь постепенно отходят на задний план, теперь на пике популярности практически незаметные линии, которые, как будто сливаются с твоей кожей. Как на показах: Giambattista Valli, Givenchy, Alexander Wang.

 

Тренд-репорт: 7 вариантов модного макияжа на лето


Графичный лайнер. Позволь глазам играть главную роль! Этим летом стрелки должны быть угольно-черными и очень насыщенными. Кожа и губы должны создавать идеальные декорации для роскошных стрелок – нейтральная гамма и правильно подобранная тональная основа с эффектом сияния сделают свое дело на твердую пятерку. Фото с показов: Prada, Just Cavalli, Cushnie Et Ochs.

 

Тренд-репорт: 7 вариантов модного макияжа на лето

 

Блестки, блестки! Представь, что прямо с бала ты переносишься на шумные улицы мегаполиса – в вечернем платье и с насыщенным мерцающим макияжем глаз. Странно смотрится? А вот и нет! Золотые, серебряные, бронзовые микро- и макро-блестки сейчас можно использовать и для дневных образов, особенно, если ты получила прекрасный ровный загар и хочешь им похвастаться. На показе Anna Sui веки моделей украшала золотистая дымка из мелких блесток, придававшая образу сказочность и глэм шик одновременно, это единственный акцент, которым визажисты дополнили образы из весенне-летней коллекции бренда.

 

Тренд-репорт: 7 вариантов модного макияжа на лето

 

Внимание на нижние ресницы. Густо прокрашенные, как будто специально склеенные нижние реснички, превращают каждую девушку в куколку. Такой макияж смотрится эффектно в компании с яркими веками и двухцветными стрелками. Кстати, моду на прокрашенные ресницы в ввела супермодель и икона стиля 60-ых Твигги.

 

Тренд-репорт: 7 вариантов модного макияжа на лето

 

Мягкие smoky eyes. В этом сезоне smoky eyes стали более мягкими и еще более воздушными, из самых популярных оттенков – земляная гамма+пурпурные оттенки. Фото с показов: Diane von Furstenberg, Giorgio Armani, Roberto Cavalli.

 

Тренд-репорт: 7 вариантов модного макияжа на лето

 

Голубой и команда. Яркие, почти неоновые, оттенки голубого – определенно новый бьюти-тренд, который стоит взять на заметку. Что ты выберешь: яркие ретро-стрелки как у Fendi или лаконично подчеркнутые нижние веки как на показе Holly Fulton? Можно попробовать все! Чтобы правильно сделать такой макияж, узнай больше о том как носить голубой на веках.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Самый популярный оттенок губной помады определен!

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?