Где в Киеве сделать идеальные брови?

Как известно, красивые ухоженные брови – залог безупречного образа для каждой женщины. Главный редактор Beauty.ua Ольга Боднар рассказывает, где в Киеве можно сделать бровки мечты.

На своем опыте убедилась, найти хорошего brow-мастера – ну очень проблематично! Это как искать своего nail-мастера или парикмахера  - важно, чтобы такой специалист знал тебя, твои особенности и потребности, умел угадывать и реализовывать желания, а также был осведомлен в beauty-трендах и, конечно же, любил свое дело. Если с этими двумя мастерами мне повезло - я нашла людей, с которыми, помимо отношений специалист-клиент, меня связывает приятная дружба, то контактами brow-стилистов я перебрила долго и нудно и так и не смогла остановиться на ком-то конкретном.

Конечно, в том же Instagram можно увидеть тысячи бровных преображений, которые, несомненно, заставят тебя поверить в то, что после сеанса у той или иной  brow-girl,  твое лицо буквально преобразится кара делевинь и меган фокс отдыхают.  Но, увы, спешу вас разочаровать! Как показывает практика, такие чудодейственные фотоотчеты таким же чудодейственным образом обрабатываются в редакторах и приложениях, поэтому 100%-но доверять им точно не стоит. Я лично знаю девушек, которые ловились на этот Instagram-крючок, а впоследствии не знали, что им делать с этими толстыми черными пиявками вместо бровей.

Вот именно поэтому, дабы не ломать потом голову и брови, как исправить ситуацию, я подошла к выбору brow-мастера очень дотошно и решилась на коррекцию только после того, как лично увидела результаты работы специалиста на личике моей хорошей приятельницы и коллеги. Эта же девушка дала мне наводку на обиталище отличного brow-стилиста Марины Звягольской: салон Sabi, ТРЦ «Гулливер», 4 этаж.

Марина Звягольская

Приятная и улыбчивая Марина с, прошу отметить, безупречными бровями, сначала предложила мне пройти в замечательный кабинет, который, как и весь салон, оформлен в классической black&white гамме, где также выполняется и маникюр-педикюр. За чашечкой ароматного кофе мы обсудили форму и степень коррекции моих бровей, затем с помощью иллюстрированного гида подобрали подходящие под мои черты лица изгиб, толщину и направление волосков. Когда все приготовления были завершены, меня пересадили на комфортное кресло  с регулируемой высотой и мягким валиком в зоне шеи, и, вооруженная пинцетом, Марина приступила к коррекции моих заросших за отпуск бровей.

Тот самый кабинет с супер-креслом для педикюра

На саму процедуру выщипывания я всегда реагирую весьма странно: чихаю, глаза слезятся, а на месте удаленных волосков мгновенно появляется раздражение. Когда же в этот раз я приготовилась стоически сносить страдания, к моему большому удивлению, все прошло настолько быстро и безболезненно, что через 10 минут процедуры в зеркале я увидела вполне приличную девушку с… идеальными бровями! Конечно, раздражение немного все-таки проявилось, но в отличие от того что мне приходилось терпеть у других brow-мастеров, это сущие пустяки. Покраснение и припухлость ушли примерно через час, и уже вечером я смогла насладиться роскошным макияжем от визажистов Lancome, на вечеринке по случаю 80-летия бренда.

А вот и мои фото ДО и ПОСЛЕ

ольга боднар

Результат очевиден, по-моему!

Сам салон Sabi – очень приятное и комфортное место, где приветливые мастера сделают маникюр (работают на лаках CND и Mollon Pro), педикюр, в том числе и популярный нынче бразильский, на специальном мега-комфортном кресле с гидро-массажем, парафинотерапию и другие уходовые процедуры на основе израильской косметики Health & Beauty.

В салоне работают опытные парикмахеры-стилисты, которые помогут не только выбрать стрижку, но кардинально изменить имидж. Визажист выполнит любой вид макияжа – от фото до свадебного и вечернего. Ну а о красоте и здоровье кожи позаботиться косметолог, которая работает на популярной профессиональной косметике Holy Land.

салон sabi

Обязательно вернусь сюда – и не только к brow-стилисту! В списке моих must-do-процедур: бразильский маникюр и педикюр.

салон sabi

P.S. Материал не является рекламой и содержит исключительно субъективную точку зрения автора. 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?