Hayari Paris: знакомимся с новым брендом нишевой парфюмерии

В украинских магазинах появилась новая марка нишевой парфюмерии - Hayari Paris. Познакомимся поближе?

Хорошая новость для парфюманьяков – в Украину «заходит» новый французский бренд селективной парфюмерии Hayari Paris. Его основателем является известный дизайнер, владелец Дома HAYARI Paris - Набиль Айари, который с 2010 года создает эксклюзивные вечерние и свадебные платья для принцесс, топ-моделей, певиц и знаменитостей.

HAYARI Paris ароматы

Дизайны и эскизы Набиль Айари находятся на пересечении западной и восточной культуры, а также соответствуют самым неординарным ноу-хау и высочайшим стандартам качества. Он развивал свой талант с самого детства и набирался опыта в лучших домах высокой моды Парижа. Его работы продаются в торговом молле Carrousel du Louvre, он получил Высшую награду за черное свадебное платье, его работы представлены на Неделях моды, церемониях награждения Оскара и Золотого Глобуса.  Набиль Айари возвышает женщину.

Вдохновленный своим старым другом, всегда влюбленным и поглощенным миром парфюмерии, Хуго Алард, Набиль начинает производство уникальных нишевых ароматов, посвященных любви и целостности женщины. Элегантные, чувственные ароматы Hayari Paris воплощают разные грани женской личности: страсть, соблазн, тайна, нежность…

HAYARI Paris

Будь они цветочными, древесными или восточными, составленные Hayari композиции созданы на основе редких эфирных масел, собранных в лучших традициях французской парфюмерии. Верхние ноты, сердце и база, выстланные нежными цветами, драгоценной древесиной и сладкими фруктами, передают невероятное очарование женщины. Каждый аромат, подобно эксклюзивное ювелирное украшение,  станет прекрасным аксессуаром элегантного женственного образа.

HAYARI Paris

12-гранные флаконы ароматов, созданные по всем стандартам высокой моды, помещенные в уникальные раскрывающиеся кофры символизируют гармонию драгоценности ювелирных изделий и хрупкости цветка, одновременно с этим подчеркивая роскошь и эксклюзивность ароматов.

 

Аромат ONLY FOR HER

«Этот уникальный  аромат является данью почтения классической французской элегантности, раскрывающейся фруктовыми нотами и оставляя грациозный шлейф бархатистых листьев пачули, сандала и кремовой ванили». 

Аромат ONLY FOR HER

Для создания этого воздушного, но при этом насыщенного оригинального аромата, Набиль Айари сотрудничал с Сидони Лансерзер (парфюмерный дом Robertet). Вместе, им удалось перенести модную вселенную HAYARI Paris в престижный и требовательный мир высокой парфюмерии, создав невероятно женственную вселенную, драпированную элегантными платьями HAYARI Paris.

Этому элегантному  аромату невозможно противиться. Его щедрость и сладость насыщенного солнечным светом грейпфрута, дополнена цветочным привкусом, создаваемым египетским жасмином, пионом и магнолией. За свежими аккордами проступает привкус теплого и чувственного сандала, пачули и ванили, дополняющих гармоничность композиции.

 

Аромат GOLDY

«Этот древесно-пудровый аромат обладает страстностью и влиянием, он создает аллюзию на винтажную высокую моду, ее изысканность и экстравагантность. Он сам - роскошь».

Аромат GOLDY

Подобно драгоценному камню, инкрустирующему восхитительное ювелирное изделие, аромат GOLDY – это сочетание влекущего белого жасмина со свежим, игривым флердоранжем. В скором времени мускус и кедр, подобно элегантной и чувственной вуали, превращаются в восхитительный аксессуар.

Захватывающий коктейль белого жасмина и флердоранжа проливает свет на красоту женщины и ее личности.  Когда раскрываются ноты базы, представленные сандалом, мускусом и кедром, один за другим, каскадом нежным древесных аккордов, раскрываются таинственные секреты.

По мнению Набиль Айари, GOLDY – это аромат самых прекрасных вечерних платьев, являющийся незаменимым, восхитительным последним штрихом  образа. Он подобен тайне, витающей в атмосфере на самых роскошных раутах.

 

Аромат BRODERIE

«Источником вдохновения для создания этого аромата послужили кружева и вышивка, которые Набиль Айари использует в своих коллекциях, памятуя о богатой истории этого текстиля. Новый аромат излучает эталонную французскую нежность, женственность и сексуальность».

Аромат BRODERIE

Женщина, отдающая предпочтение аромату Broderie, не боится показать миру нежную грань своей манящей красоты. Женственная и элегантная в любых обстоятельс твах, она обладает сложной многогранной личностью и уникальным характером, который проявляется в восхитительном сочетании грации и свободолюбия. С помощью этого насыщенного, но нежного аромата, HAYARI Paris воспевает новую оду абсолютной женственности.

Broderie – это аромат изысканной дамы, у которой также есть дикая сторона, современной женщины, которая, оставаясь сильной, защищает свои ценности так же, как любит: с нежностью и шармом.

В парфюмерной линии HAYARI Paris также представлены и мужские ароматы: ONLY FOR HIM (чувственный аромат, сочетающий мужественность гаяковой  древесины и бензоина с теплотой черного перца и амбры), Le Paradis de l’Homme (мужественный аромат с нотами кожи, мускуса и сандала, а также райским тандемом ветивера и кедра, шипровое звучание аромату придают древесный мох и пачули ).

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕBarbie girl: Рианна выпустила кукольный а​ромат

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?