Летний маникюр: как подобрать лак под тон кожи

Правильно подобранный под свой тон кожи оттенок лака сделает твой образ более запоминающимся и гармоничным. Экспериментируй с цветом смелее и создавай невероятные nail-шедевры!

Об авторе: Ольга Боднар, главный редактор Beauty.ua.  По всем вопросам обращайтесь по почте: olga.bodnar@edipresse.ua, facebook.com/olga.bodnar.56. Instagram - instagram.com/bodnarolya.

ольга боднар

Мы уже научились подбирать оттенки румян и теней, знаем как определить «свой» цвет волос, а также наверняка отлично разбираемся в бронзирующих палетках?! Теперь самое время научиться правильно сочетать цвет лака со своим тоном кожи. Зачем это нужно? Идеальная комбинация «цвет лака-цвет кожи» сделает образ гармоничным, подчеркнет красоту кожи, а также, в целом, сделает look более эффектным.

 

Как выбрать идеальный оттенок розового лака?

 

Насыщенный розовый лак как Essie Nail Polish в оттенке Sunset Sneaks – лучший вариант для бледной и светлой кожи. Для медиум и оливковой кожи подойдут фиолетово-розовый Revlon ColorStay Gel Envy Nail Enamel в оттенке Revlon ColorStay Gel Envy Nail Enamel in Vegas Baby – что-то среднее между нейтральным розовым и неоновым.

Как выбрать идеальный оттенок розового лака?

Девушкам с более темной кожи мы советуем остановить свой выбор на сочном розовом - Butter London Patient Shine 10X Nail Lacquer в оттенке Flusher Blusher. Оттенок фуксии – тот вариант, когда нужно почеркнуть бронзовый загар.

 

Как выбрать оттенок красного лака?

 

Красный с оранжевым подтоном – лучший «друг» для светлой кожи! Лак Butter London Patent Shine 10X Nail Lacquer в оттенке Smashing – идеальный вариант для светленьких. Ярко-красный Revlon ColorStay Gel Envy Nail Enamel в оттенке Get Lucky наиболее гармонично смотрится в сочетании с оливковой и medium-кожей.

Как выбрать оттенок красного лака?

Насыщенный глубокий красный лак Ciaté London x Olivia Palermo в оттенке Hutch подчеркнет безупречный загар, а также станет идеальным вариантом для летнего маникюра, если у тебя темный тон кожи.

 

Как выбрать идеальный оттенок лака nude?

 

Для того чтобы сделать идеальный nude-маникюр, важно точно определить тот оттенок, который сделает твой маникюр практически незаметным, как будто на ногтях нет никакого покрытия.

Как выбрать идеальный оттенок лака nude?

Светлокожим девушкам советуем выбрать nude в оттенке Like Dreamers Do от Deborah Lippman Nail Color, бежевый с розовинкой Perfect Pair от Revlon ColorStay – для тех, у кого средний тон кожи, смуглянкам же в идеале делать nude-маникюр с более теплым и глубоким оттенком, тяготеющим к розовому - Butter London Patent Shine 10X Nail Lacquer в оттенке Mum’s the Word.

 

Как выбрать коралловый оттенок лака?

 

Коралловый лак – это hot, hot, hot! Именно поэтому ты должна обязательно попробовать маникюр в этой жизнерадостной летней гамме! Красная «нотка» в ярко-коралловом наиболее выгодно сочетается с бледной и светлой кожей. Лучший вариант - Ciaté London x Olivia Palermo в оттенке Nantucket.

Как выбрать коралловый оттенок лака?

Классический коралловый оттенок Jolly Good из коллекции Butter London Patent Shine 10X Nail Lacquer, благодаря идеальному балансу оранжевых тонов, подойдет под средний и оливковый тон кожи. Более бледный, пастельный, коралл Peachside Babe из коллекции Essie Nail Polish быстро «подружиться» с более глубоким, смуглым, тоном кожи.

 

Как выбрать синий оттенок лака?

 

Синий – абсолютно морской цвет, когда же делать с ним маникюр, как ни летом? Насыщенный электрик-синий Pret-a-Surfer из линии Essie Nail Polish – то, что нужно для бледной кожи. Глубокий синий оттенок Chat Up из коллекции Butter London Patent Shine 10X Nail Lacquer ассоциируется с романом «20 тысяч лье под водой» и, конечно же, является одним из самых трендовых в этом сезоне.

Как выбрать синий оттенок лака?

Советуем сочетать такой синий лак со средним тоном кожи, а также оливковой. Роскошный пастельный голубой Salt Water Taffy от Essie смотрится действительно потрясающе в компании со смуглой бархатной кожей и, да, мы обещаем, он не будет выглядеть слишком «сладко»!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Педикюр и босоножки: как подобрать лак под летнюю обувь

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?