10 продуктов-бестселлеров по уходу за кожей среди украинских женщин

Британский бренд натуральной hand-made косметики Lush составил список самых популярных среди украинок beauty-продуктов лета 2015.

Ох, и любим мы все эти топы и рейтинги! А ведь и правда, куда без них-то?! Опираясь на результаты исследований потребительских предпочтений, а также на продажи тех или иных продуктов, украинский Lush составил свой рейтинг из 25 самых популярных beauty-продуктов, которые пользуются наибольшим спросом среди украинок. Мы же выбрали среди них 10-ку самых-самых и спешим поделиться этим золотым списом с вами!

 

Твердые шампуни Lush с мятой и крапивой

 

10 продуктов-бестселлеров по уходу за кожей среди украинских женщин

Эффективное сочетание настоя мяты и настоя крапивы гарантирует очищение волос от повседневной грязи и пыли, и действует как тоник для кожи головы. Мята также стимулирует луковицу волоса, обеспечивая рост, а масла корицы, розмарина и восковницы обеспечивают волосы витаминами и придают блеск.
 

Кондиционер для волос «Ваниль»

 

Кондиционер для волос «Ваниль»

Мягкий релаксант и невероятно питательный ароматный кондиционер. Благодаря апельсину и клубнике в составе, придает волосам блеск, а масла лаванды и шалфея тонизируют кожу головы, ваниль окутает волосы чарующим ароматом.
 

Мегамятная маска для волос

 

Мегамятная маска для волос

Благодаря бентониту и каолину глубоко очищает поры, вытягивая из них грязь. Молотые бобы адуки и семена примулы избавляют кожу от старых клеток. Смягчающие бархатцы успокаивают ее, а масло мяты перечной дарит ощущение фантастической чистоты и свежести. Срок хранения 4 месяца.

 

Массажное масло «Медовый месяц»

Мегамятная маска для волос

Нагрей массажное сердечко теплом ладоней и сделай любимому чувственный массаж, окутай его ароматом шоколада и апельсина. Для повышения эффективности массажа можешь также попробовать на вкус ароматную кожу тела – благодаря настоящему меду, входящему в состав этой массажной плитки, кожа станет сладкой.

 

Карма крем

 

Мегамятная маска для волос

Куль товый для бренда аромат в стиле хиппующих 70-х. Смешав эфирные масла пачули, элеми и апельсина с мягкой кремовой основой марка выпустила этот чудесный ароматный крем для тела.

 

Душистое мыло «Манго»

 

Душистое мыло «Манго»


Ароматное душистое мыло со смягчающими кожу питательными маслами манго и авокадо – лучший завтрак для твоего тела! Масло лимона и лемонграссса в составе мыла отлично тонизируют кожу, а также насыщают позитивное энергией на весь день.
 

Бомба для ванны «Пчелка»

 

Бомба для ванны «Пчелка»

В составе бомбочки – сладкий мед, который, как известно, прекрасно увлажняет и питает кожу. Кроме того, в этой солнечной бомбе есть смягчающий экстракт алоэ-вера и марокканская грязь для глубокой очистки кожи и восстановления баланса кожи

 

Мыло для ванны «Султан»

 

Мыло для ванны «Султан»

Много, очень много фруктов и ягод! Абрикосы, смородина, клюква. Фантастический аппетитный вид, нежная пена… Это кремовое мыло отлично смягчает кожу! Масло олибанума стимулирует микроциркуляцию крови, что делает его особенно полезным для сухой кожи. Ароматы олибанума и бергамота снимают напряжение, успокаивают.

 

Крем для тела и рук «Лимонная сенсация»

 

Крем для тела и рук «Лимонная сенсация»

Густой, похожий на воск крем замечательно увлажняет и смягчает кожу, отлично подходит для смягчения не только кутикул, но и кожи ступней, коленей и локтей. Он насыщен лимонным маслом, которое способно смягчить огрубевшие участки кожи, и даже мозоли. Богатый витаминами лимонный сок тонизирует; смесь эфирных масел (масло льняного семени, касторовое, соевое, масло авокадо) питает кожу.

 

Пена для ванны «Комфорт»

 

Пена для ванны «Комфорт»

Подарит минуты неги и релакса, распахнув свои ароматные смородиновые объятья. Насыщенная пена расслабит тело и душу, успокоит ум и подарит незабываемые минуты наслаждения в теплой ванной. А потом… ты заснешь, как ребенок!

 

А каким из этих продуктов пользовалась ты?

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Тушь для бровей - твой новый must-have для идеальн​ого образа

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?