Лайфхаки: как выглядеть на все 100 после бурной вечеринки

Актуально, как никогда! После праздников так не хочется на работу, а надо. Чтобы твой первый день после выходных не стал каторгой, а отражение в зеркале только радовало, прочти лайфкахи от Beauty.ua как выглядеть свежо после горячей вечеринки.

Пара коктейлей, суши, латте, снова коктейли, танцы до рассвета, а завтра – рабочий день? Мы знаем что нужно делать, чтобы даже после такой совершенно неспокойной ночи с утра выглядеть бодрячком! Читай лайфхаки от Beauty.ua

Лайфхаки: как выглядеть на все 100 после бурной вечеринки

Демакияж. Не убрала макияж перед сном, с утра ужаснешься с собственного отражения в зеркале! Очищение лица – первый шаг на пути к нормальной и здоровой коже без черных точек, прыщей и морщин. Как правильно делать демакияж, а также какие средства выбрать – читай здесь. Перед тем как отправляться в постель, нанеси на лицо активную ночную маску, которая восстановит водный баланс в коже, устранит воспаления, сухость и другие последствия обезвоживания.

 

 

Очищающее молочко для снятия макияжа с экстрактом хрустального ириса Lait Purete Demaquillant, 794 грн

 

Уход за зоной вокруг глаз. Перед тем как уходить на вечеринку, свой крем для зоны вокруг глаз помести в холодильник, а также заблаговременно приготовь кубики льда с зеленым чаем, смешанным с отваром ромашки и соком петрушки. Вечером – холодный крем против отеков, утром – массаж зоны вокруг глаз кубиками льда. Как правильно заготовить кубики льда – читай по ссылке. После криомассажа нанеси увлажняющий крем под глаза – обязательно комфортной для кожи температуры.

Advanced Genifique Eye Light-Pearl

Сыворотка для кожи вокруг глаз Advanced Genifique Eye Light-Pearl, 1 439,10 грн

 

Заранее запасись арбузом. Как известно, эта ягода обладает чудодейственными свойствами выводить из организма шлаки и токсины, насыщая организм витаминами и ценными микроэлементами. Вернувшись с вечеринки, съешь пару ломтиков арбуза или выпей арбузный фреш – так последствия веселья не скажутся на твоем самочувствии и внешнем виде. 

 

ЧИТАЙ В ТЕМУ: 5 причин полакомиться арбузом прямо сей​час

 

Пей виду с лимоном. Проснувшись с утра, сразу же выпей теплой воды с лимоном. Этот утренний напиток  укрепляет иммунитет: лимон содержит витамин С, который стимулирует работу мозга, контролирует давление, а также гармонизирует состояние нервной системы, запускает работу ЖКТ. Помимо этого, вода с лимоном, выпитая натощак,  очищает кожу, а также препятствует образованию морщин и пигментных пятен. Способствует выведению шлаков и токсинов.

Освежающий массаж зоны вокруг глаз. Это не займет много времени – минут 5-7 от силы, но эффект будет потрясающий! Ясный взгляд, никаких отеков и темных кругов – вот результат 5-минутного массажа лица. Нанеси немного масла на ладони и в течение двух-трех минут поглаживай лицо руками, направляясь снизу вверх. Затем деликатно похлопай лицо кончиками пальцев, переходи к внутреннему уголку глаза, затем плавно двигайся пальчиками к внешнему. Массажными движениями перейди к месту, где начинается линия брови, затем продвинься к центру ее и в завершении – слегка надави на виски.

 

ЧИТАЙ В ТЕМУ: Омолаживающий массаж лица в картинках

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?