Эксклюзивные ювелирные изделия по индивидуальному заказу: стань ярче с DIAMOND of LOVE

Если ты помнишь, как играла с бабушкиными украшениями в детстве или говоря о маме, представляешь, как ожерелье из изумрудов перекликается с цветом ее зеленых глаз, значит… эти женщины передали тебе по наследству любовь к украшениям. Украинский ювелирный бренд DIAMOND of LOVE с большим удовольствием поможет тебе раскрыть потенциал настоящей женщины и стать иконой стиля, вызывающей восхищение и желание подражать.

Даже если бабушкина шкатулка с драгоценностями канула в лету, ты можешь купить украшения, воссоздать какое-то из любимых старинных колье или вместе с дизайнером создать свою собственную коллекцию ювелирных изделий, эксклюзивных, изысканных, созданных только для тебя. DIAMOND of LOVE не имеет никаких ограничений в выборе материала, технологий и дизайнерских разработок. Любая твоя фантазия будет воплощена мастером в реальность и послужит примером того, как ювелирные изделия превращают модную девушку в икону стиля.

Не забывай, что, хотя в создании твоего уникального стиля огромное значение имеют цвета, стиль одежды, подбор обуви и сумок, именно украшение становится тем ключевым моментом, который завершает образ. Делает его совершенным. Правильно подобранное украшение, гармонирующее с твоим внутренним миром и самыми яркими чертами характера, сделает твой образ уникальным, а тебя – незабываемой. Особенно, если ювелирное изделие выполнено в единственном экземпляре специально для тебя.

Мы подобрали фотографии современных икон стиля, которые известны своими украшениями. Посмотри, как через аксессуары эти красивые женщины говорят о своем характере, стиле, отношении к миру. Возможно, именно они вдохновят тебя на создание тех индивидуальных ювелирных изделий, которые будут с тобой всю жизнь, станут твоим фирменным знаком.

Анна Винтур – главный редактор американского журнала Vogue – женщина с идеальным каре, тонкой талией, всегда в безупречных платьях и всегда (всегда!) с ожерельями из крупных камней. У нее есть цитрины, рубины, изумруды, кварцы. Она подбирает ювелирные украшения в тон одежды и по-настоящему любит свои камни. Полюбуйся! Ты можешь создать украшение из своего камня, и тогда это будет не просто драгоценность, но и талисман, твоя энергетическая поддержка. 

Кейт Мидлтон стала иконой стиля в Великобритании не только из-за умения одеваться и подбирать украшения. Жизнь этой молодой женщины могла состоять из сплошных дресс-кодов и официальных визитов, а она живет полноценной жизнью счастливой замужней женщины, остается элегантной даже в джинсах и мокасинах, смело комбинирует дорогие вещи и демократичные. Оказалось, что можно быть собой, даже попав в королевскую семью. Кейт обожает серьги. Как освежают ее образ любимые кварцы, сапфиры, жемчуга и бриллианты!

Украинский бренд DIAMOND of LOVE - это не только красивое название, которое приятно произносить, в которое заложена энергетика любви и женственности. Это роскошные золотые украшения и безупречный сервис. Контакты найдешь ЗДЕСЬ.

Чтобы создать эскиз, дизайнеру необходимо прочувствовать клиента. И, будь уверена, это произойдет. Здесь стремятся раскрыть в каждой женщине богиню, а не просто украсить дорогим ювелирным украшением. Кстати, еще одна известная богиня и икона стиля – Рената Литвинова – тоже известна своей страстью к драгоценностям. У актрисы есть коллекция антикваных ювелирных украшений. А ее любовь к изысканным драгоценностям от Carrera y Carrera привела к тому, что Рената Литвинова стала лицом марки. А начиналось все с красных бус, подаренных бабушкой…

Сегодня в том, что касается заказа эксклюзивных украшений у тебя есть неограниченные возможности. Практически, как у Ренаты Литвиной, Анны Винтур или (только представь себе!) Кейт Миддлтон. Ты можешь заказать себе уникальное украшение DIAMOND of LOVE, которое дизайнер создаст только для тебя, с учетом всех твоих пожеланий, затем тебе найдут подходящий камень (их закупают по всему миру), вы выберете металл и ювелир изготовит украшение, в котором ты будешь сиять, как звезда.

Украинские успешные женщины уже сделали выбор в пользу индивидуальных украшений, предпочитая блистать в дизайнерских работах от мастеров DIAMOND of LOVE Кстати, такое совместное творчество с ювелиром – идеальное решение для роскошного подарка. За границей именно так создают помолвочные кольца, обручальные кольца и украшения, которые преподносят в качестве презента к знаменательным датам. Пусть у тебя будет больше поводов для создания таких подарков! Пусть коллекция иконы стиля регулярно пополняется эксклюзивными украшениями. 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?