Осень золотая: лимитированная коллекция макияжа Elizabeth Arden Golden Opulence

Новая лимитированная коллекция макияжа Elizabeth Arden Golden Opulence – твой пропуск в дерзкую и гламурную осень!

Богатая, стильная, золотая и величественная… Да, это мы об осени – самом поэтичном времени года, когда балом правит барочная изысканность, теплая, невероятно глубокая гамма и настоящий, отнюдь не пафосный гламур. Новая лимитированная коллекция макияжа Elizabeth Arden Golden Opulence осень 2015 сосредоточила в себе все, чем богата осенняя палитра красок и трендовый в этом сезоне, замысловатый, но такой роскошный стиль барокко.

Осень золотая: лимитированная коллекция макияжа Elizabeth Arden Golden Opulence фото

«Новая коллекция Elizabeth Arden Golden Opulence изобилует богатством и стилем барокко, тенденциями последних модных показов, которые полностью отражены в новой палитре», рассказывает международный визажист Elizabeth Arden, Ребекка Рестрепо.

международный визажист Elizabeth Arden, Ребекка Рестрепо

Ребека Рестрепо

«Хайлайтер поможет сделать идеальной кожу, придаст ей натуральное сияние, а палетка 4 оттенков теней для век и жидкий лайнер, станут идеальными инструментами для мгновенного превращения обычного макияжа в экспрессивный».

 

В коллекцию Elizabeth Arden Golden Opulence осень 2015 входит:

Золотой мерцающий хайлайтер  - трехтонная мерцающая пудра в 3 оттенках: цвета шампанского, золота и бронзы. В состав хайлайтера входит входят минералы, витамины, а также ингредиенты, защищающие кожу от агрессии окружающей среды. С помощью пудры можно придать коже роскошное, а главное, натуральное сияние. Оптические светоотражающие минеральные частицы, которые уменьшают видимость мелких и глубоких морщин. 

Elizabeth Arden

Совет от Ребекки: «Чтобы создать поистине гламурное сияние, соедините все три оттенка и нанесите их на область вдоль скулы – до висков, вдоль линии роста волос в области лба, и на подбородок. Хайлайтер также идеально подчеркнет черты лица: окрасьте бронзовыми оттенками линию роста волос вдоль лба, скулы, а также пройдитесь им вдоль челюсти. Нанесите светлый оттенок на выступающие точки лица, чтобы придать коже сексуальное, скульптурное сияние».

 

Палетка теней для век – лимитированный квартет

Эта волшебная палитра состоит из четырех прекрасных оттенков, которые можно смешивать и растушевывать, создавая бесконечное количество образов, от мягкого сексуального – до дерзкого декаданса: насыщенный металлический изумрудный, мерцающий оттенок розового шампанского, восхитительный матовый коричневый, сияющий золотой. В формуле теней – ретинол линолеат, производный витамина А, который стимулирует выработку коллагена и тем самым сокращается видимость мелких и глубоких морщин; витамины С и Е: защищают кожу от агрессии окружающей среды, вместе с тем защищая кожу от появления видимых признаков старения.

Elizabeth Arden Golden Opulence осень 2015

Совет от Ребекки: «Я создавала эти оттенки, чтобы одна палетка могла послужить лайнером, подчеркнуть складку века и окрасить все веко, а также, чтобы оттенки можно было использовать как самостоятельно, так и создавая любые сочетания. Для создания дневного макияжа, я советую наносить розовый или золотой на все веко, вы также можете поиграть с темой smoky eye, сделав более неожиданный выбор оттенков. Для этого, я предлагаю использовать золотой – чтобы подчеркнуть орбитальную кость, а насыщенным зеленым подчеркнуть складку века».

 

Жидкий лайнер в насыщенном черном оттенке

Водостойкая жидкая подводка для глаз, которая не растекается и не стирается на протяжении всего дня. Лайнер создаст насыщенную черную линию, как тонкую, так и толстую. Фетровый аппликатор и удобная, эргономичная ручка, обеспечивают максимальную аккуратность и точность нанесения.

Elizabeth Arden Golden Opulence

Совет от Ребекки: «Этой осенью мне хочется видеть больше выразительных, насыщенных оттенков в макияже глаз, которые бы отдавали декадансом. Разве есть что-то выразительнее приподнятой вверх стрелки? Проведите линию вдоль верхнего века, а при приближении к внешнему уголку глаза – проведите линию вверх, создавая подобие «крыла». Заполните промежуток между нарисованной линией и ресницами, регулируя толщину линии. Мне также нравится рисовать максимально тонкую линию, просто чтобы  придать ресницам дополнительный объем».

 

Мерцающий королевский блеск для губ

Увлажняющий блеск в мерцающем оранжево-персиковом оттенке окрасит губы стойким, чувственным оттенком, придаст губам дополнительный объем, а также обеспечит коже дополнительный уход. В составе блеска – комплекс Maxi-Lip™, который способствует поддержанию натурального коллагена в коже, благодаря чему губы выглядят более объемными, а также масло манго и ши, смягчающие и увлажняющие супер эфиры стерола.

Elizabeth Arden Golden Opulence

Совет от Ребекки: «Для мягкого мерцания губ, нанесите блеск в центр, после чего растушуйте по всей поверхности губ подушечками пальцев. Так вы получите более мягкое, нежное сияние».

Лимитированная коллекция декоративной косметики Elizabeth Arden Golden Opulence – Осень 2015 уже в магазинах!

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 9 новых beauty-трендов, которые следует взять на вооружение сейчас же!

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?