Всегда в движении: как сохранить свежесть и комфорт на 48 часов?

Постоянно на бегу, постоянно в движении, постоянно в драйве… Жизнь современной девушки напоминает вечный марафон, в котором нет финиша. Если ты ведешь активный образ жизни и не привыкла просиживать днями в соцсетях, конечно же, знаешь, насколько важно всегда ощущать свежесть и комфорт, ведь без этих двух пунктов ты никогда не будешь чувствовать уверенность в себе!

дезодорант-антиперспирант Adidas Cool & Care

А уверенность в себе – 80% успеха, скажет тебе любой лайфкоуч. Все успевать, быть стройной и всегда в хорошем настроении – казалось бы, задачи уровня супервумен, но, если проанализировать наш повседневный график, становится ясно, каждая из нас и есть та самая супервумен! Помимо безупречной прически, трендового макияжа и стильной одежды, важнейшим условием для достижения этого 80 левела успешности, является ощущение свежести и комфорта – когда ты знаешь, что ни одна, предательски проявившаяся в самый неподходящий момент, капелька пота, не испортит твой total-look. Если с первыми тремя пунктами ты, как постоянная читательница Beauty.ua, справишься самостоятельно, то последний предоставь профессионалам. Знакомься, новый must-have твоей сумочки – дезодорант-антиперспирант Adidas Cool & Care.

 

Технология Adidas Cool & Care – твой личный body guard

Надежная и мощная защита – о чем еще может мечтать современная девушка? Речь идет не об идеальном мужчине, но об идеальном дезодоранте-антиперспиранте - Adidas Cool & Care. Хотя, зачастую, если на последнего ты можешь положиться на все 100, то с первым почему-то всегда возникают какие-то фейлы. Ну да ладно. Речь о том, как сохранить свежесть на целый день и при этом позаботься о комфорте кожи. Новая линия дезодорантов-антиперспирантов Adidas  Cool & Care создана с использованием новой формулы и Системы Активной Свежести, гарантирующей более мощную 48-часовую защиту от пота и запаха. Специальные компоненты в составе продуктов бережно ухаживают за кожей, гарантируя не только свежесть, но и безусловный комфорт.

Технология Adidas Cool & Care

В коллекции представлены как спреи, так и роликовые дезодоранты, включающие Комплекс Защиты Кожи, который заботится о ней, и при нанесении высыхает быстрее на 85%, что позволяет сделать использование более приятным. Упаковка Cool & Care имеет продуманный эргономичный дизайн и форму, а также понятную маркировку – каждый из дезодорантов отлично помещается в женской ручке и является очень удобным в применении. Теперь, где бы ты ни была, чем бы ни занималась, ощущение чистоты, свежесть и комфорт всегда будут твоими верными спутниками!

 

Настроение дня: гель для душа, знает тебя лучше бойфренда

То, как ты начнешь утро, напрямую повлияет и на то, как пройдет твой рабочий день – если зарядиться позитивом, порадовать себя и свое тело бодрящим душем, а кожу – качественным и ароматным уходом, будь уверена, сегодня для тебя не существует невыполнимых задач. Adidas представляет захватывающую линию гелей для душа «PRINCESS», которые, лучше чем любой бойфренд, знают чего желает девушка, открывая глаза ранним утром! Созданные под настроение, они позволяют каждый день быть разной, но при этом всегда оставаться прекрасной принцессой. В составе гелей для душа – растительные экстракты, фруктовые соки, мягкие отшелушивающие частички и другие компоненты, которые позаботятся о твоей коже, а уникальные ароматные композиции, предугадывающие женские желания, зарядят энергией и позитивом на целый день!

 

Итак, если ты сегодня:

Хочешь взбодриться и покорить «Эверест», выбирай гель для душа Fresh, обогащенный экстрактом мяты, которая освежает и тело, и дух. Мягкая пена подарит ощущение свежести и сногсшибательной прохлады.

Хочешь взбодриться и покорить «Эверест», выбирай гель для душа Fresh

Хочешь настроиться на позитив и начать день с улыбки, твой вариант – гель Happy. Обогащенный соком фруктом, он настроит тебя на правильный лад, благодаря роскошной игристой пене и аромату подарит незабываемые минуты радости. 

Хочешь настроиться на позитив и начать день с улыбки, твой вариант – гель Happy

Хочешь расслабиться и забыть о проблемах, твой выбор – гель Shape с actiscents ®, улучшающей структуру кожи. Мягкая пена обеспечит ощущение чистоты и расслабления, а женственный цветочно-фруктовый аромат, словно мамины объятья, окружит тебя комфортом.

Хочешь расслабиться и забыть о проблемах, твой выбор – гель Shape

Хочешь покорить его своим соблазнительным телом? Выбирай гель для душа Smooth с микро-частичками, которые мягко отшелушивают кожу и дарят ей чистоту и гладкость. 

Хочешь настроиться на позитив и начать день с улыбки, твой вариант – гель Happy

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бодрое утро: упражнение для осиной ​талии и стройных бедер

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?