Секреты красоты Скарлетт Йоханссон

Известная актриса и одна из самых сексуальных женщина планеты долго шла к совершенству. Теперь же ей мечтают подражать многие девушки. Особенно ее чувственным губам. Скарлетт рассказала как ей удается так выглядеть.

Я крашусь каждый день, даже когда нет мероприятий. Просто, может, не так ярко. Я всегда думаю о том, что не знаю, кого встречу и не хотелось бы выглядеть плохо. Даже если я иду в булочную, то наношу немного корректора и тушь. Если я знаю, что меня будут фотографировать, то еще и тональный крем, хотя для ежедневного макияжа это тяжеловато.

Здоровье кожи идет изнутри, поэтому я ем только натуральные продукты и пью воду в большом количестве. Недавно открыла для себя маску из меда Manuka. Я распариваю лицо, потом беру ложку меда наношу его на лицо, держу 10-15 минут и смываю. Кожа становится очень мягкой, проходят все покраснения. Я всегда делаю эту маску перед важными мероприятиями. После нее макияж ложится идеально.
Когда я выгляжу уставшей, а на лице появляются красные пятна, я использую сок лимона. Разбавляю его с водой и наношу на лицо. Перед "Оскаром" или "Золотым глобусом" я делаю эту процедуру пять вечеров подряд, и кожа даже без тонального крема выглядит сияющей

Я — натуральная блондинка, так что я себя так чувствую, независимо от цвета волос. В кого мне только не приходилось краситься из-за прихотей режиссеров, но я всегда возвращаюсь к своим светлым истокам. Для роли мне нравится менять цвет: сразу меняется весь внешний вид — это очень интересный эксперимент

Больше всего люблю, когда волосы забраны наверх, это выглядит очень элегантно. Но если мне предстоит молодежная вечеринка, то я распускаю волосы и делаю волны — так гораздо сексуальнее.

Люди всегда замечают в каком состоянии у тебя ногти, а особенно когда ты держишь в руках эффектный клатч или бокал шампанского, разговариваешь жестикулируя или надеваешь туфли с открытым мыском. Я люблю красить ногти красным, розовым или телесным. В общем, все, что касается внешнего вида, должно быть идеально!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?