Природная красота с новыми средствами от Fa

Все чаще женщины останавливают свой выбор на средствах, в которых используются природные компоненты. Более 50% покупательниц предпочитают натуральные продукты, а 9 женщин из 10 хотели бы выглядеть более естественно. Именно поэтому Fa предлагает им инновационную линейку средств по уходу за кожей тела Fa Natural, сочетающую в себе высокую эффективность с натуральными компонентами, дарящими ощущение комфорта и естественной красоты.

Первая новинка – серия дезодорантов Fa Natural&Power с натуральным экстрактом бамбука – обеспечивает до 48 часов защиты от неприятного запаха, придает коже ощущение сухости и не закупоривает деликатные поры подмышечных областей.

Волокна бамбука содержат целлюлозу, лигнин и двуокись кремния. Их сочетание обладает высокой абсорбирующей способностью: сухие бамбуковые волокна впитывают до 230% влаги. Спустя некоторое время она испаряется, и абсорбирующие свойства волокон восстанавливаются.

Новый Fa Natural&Power в форме спрея и роликового дезодоранта с ароматом белого винограда дарит коже ощущение природной свежести, позволят ей дышать и обеспечивает до 48 часов надежной защиты от неприятного запаха.

Вторая инновация от Fa – серия средств по уходу за телом Fa Natural&Care, состоящая из геля для душа, пены для ванной, туалетного (кускового) и жидкого крем-мыла. Обогащенные увлажняющим молочком жожоба, миндальным маслом и молочными белками, средства линейки Natural&Care успокаивают напряженную кожу, интенсивно увлажняют ее и защищают от пересушивания.

Молочко из плодов жожоба, (произрастающего в пустынях Калифорнии, Аризоны и Мексики), способствует восстановлению естественного уровня влажности, защищает и смягчает чувствительную кожу, придавая ей здоровый естественный вид.

Средства по уходу за телом  Fa Natural&Care дарят коже прекрасный вид, ощущение комфорта и нежный натуральный аромат  белого винограда. Как и новейшие дезодоранты Fa, они не содержат парабенов, многие из которых способны вызывать аллергические реакции.

Новая линейка средств по уходу за телом Fa Natural от Henkel – это максимальная эффективность натуральных компонентов для женщин, которые хотят насладиться всеми преимуществами естественной красоты.

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?