New Year in the Air: полный обзор зимних новинок от Avon 2015/16

В преддверии праздничного сезона компания Avon радует своих поклонниц целой «армией» милых, ароматных, роскошных и инновационных новинок, которые, безусловно, порадуют тебя и близких в канун Нового года 2016.

Ох, как же приятно получать подарки! Особенно, осенью, накануне приближающих новогодних праздников, особенно, косметические новинки, особенно от с юношества любимой многими из нас марки. В этот раз Avon представляет огромное количество разнообразных продуктов, призванных сделать наш макияж безупречным, реснички – длинными и густыми, ногти – ухоженными и с трендовым маникюром, кожу – защищенной и чистой, а ручки – всегда гладкими и нежными. Beauty.ua спешит поделиться со своими любимыми читательницами информацией, как этого говорится,  «с пылу-жару» (только-только отбыл курьер, доставивший нам бокс с новиночками): полный обзор зимней коллекции Avon 2015/16

 

2-в-1 тушь и сыворотка LUXE «Роскошные ресницы»

2-в-1 тушь и сыворотка LUXE «Роскошные ресницы»

Тушь для ресниц в необычном формате: укрепляющая сыворотка с одной стороны, тушь для придания объёма с другой. Нанося сыворотку вечером или непосредственно перед использованием туши, ты укрепляешь линию роста ресниц, благодаря чему они становятся гуще и крепче. А частицы жемчуга и пудры черного бриллианта, которые входят в состав туши, делают их более объёмными и пушистыми. Цена: 220 грн. 

 

Губная помада LUXE «Сияние роскоши»

Губная помада LUXE «Сияние роскоши» Новая помада из коллекции LUXE порадует в канун зимних праздников. Формула с шелковой пудрой дарит губам мягкость и увлажнение, а благодаря бархатной консистенции получается сверкающее перламутровое покрытие. Эта помада-праздник станет блестящим решением для новогодней вечеринки. Цена – 200 грн.

Новая помада из коллекции LUXE порадует в канун зимних праздников. Формула с шелковой пудрой дарит губам мягкость и увлажнение, а благодаря бархатной консистенции получается сверкающее перламутровое покрытие. Эта помада-праздник станет блестящим решением для новогодней вечеринки. Цена – 200 грн.

 

Жидкие тени для век «СуперШок»: Зимняя коллекция

 

Жидкие тени для век «СуперШок»: Зимняя коллекция

Металлик – это главный зимний тренд. Холодное серебро или теплая бронза – выбирай свой оттенок жидких теней «СуперШок» из зимней коллекции. Благодаря стойкой формуле тени сохраняют интенсивность и яркость цвета в течение целого дня. А удобная жидкая текстура отлично подходит для создания сияющего мономакияжа глаз.

 

Карандаш для глаз с колпачком-точилкой: Зимняя коллекция

 

Карандаш для глаз с колпачком-точилкой: Зимняя коллекция

Чтобы сделать акцент на глазах и добавить блеска, используй карандаш в металлических оттенках «Расплавленное олово» и «Небесный металлик». Теперь в удобном формате – карандаш сам затачивается, если провернуть его до щелчка. С помощью такого помощника можно легко создать нарядный праздничный макияж. Цена – 100 грн.

 

Лак для ногтей «Эксперт цвета»: Зимняя коллекция

 

Лак для ногтей «Эксперт цвета»: Зимняя коллекция

Металлическая тема не обошла стороной и лаки для ногтей. «Эксперт цвета» из зимней коллекции представлены в трех оттенках: «Голубая сталь», «Чистое золото» и «Теплая медь». Лак имеет плотную шиммерную текстуру, его можно использовать как основное покрытие, так и для nail-дизайна. Цена – 70 грн.

Лак для ногтей «Кружево»

Лак для ногтей «Кружево» Отложи в сторону матовые лаки, забудь про одноцветный маникюр, ведь праздники созданы для блеска, яркости, декора, экспериментов. Нанеси на цветную основу лак с эффектом кружева и ощути магию первого снега на своих ноготках! Цена – 65 грн.

Отложи в сторону матовые лаки, забудь про одноцветный маникюр, ведь праздники созданы для блеска, яркости, декора, экспериментов. Нанеси на цветную основу лак с эффектом кружева и ощути магию первого снега на своих ноготках! Цена – 65 грн.

 

Двухстороннее средство для губ «Омоложение. Мульти-уход»

Двухстороннее средство для губ «Омоложение. Мульти-уход»

Кому из нас не хочется иметь пухлые, красивые губы? Avon предлагает возможность без хирургического вмешательства и инъекций получить более объёмные и гладкие губы. Двухстороннее средство благодаря формуле с гиалуроновой кислотой, коллагеном и протеином помогает не только разгладить кожу вокруг губ, уменьшая морщины, а еще и сделать их более упругими и пухлыми.
Цена – 300 грн.

 

Увлажняющий смываемый лосьон-кондиционер для тела

Увлажняющий смываемый лосьон-кондиционер для тела

Душ, полотенце, лосьон для тела и эти неудобные 5-10 минут ожидания, пока он впитается… Забудь о неудобствах, ведь теперь у Avon есть идеальное решение - смываемый лосьон-кондиционер для тела, который интенсивно увлажняет кожу. Просто нанеси лосьон на влажную чистую кожу тела после геля для душа и сразу смой. Масло жожоба в составе делает кожу мягкой и шелковистой надолго. Цена – 120 грн.

 

Маска для лица «Спа. Ритуал удовольствия» с маслом африканского дерева ши и экстрактом какао

Маска для лица «Спа. Ритуал удовольствия» с маслом африканского дерева ши и экстрактом какао

Шоколадный SPA-ритуал дарит неповторимые ощущения релакса и удовольствия: какао-бобы обладают прекрасными косметическими свойствами, а их аромат способен снять раздражение и вернуть душевное равновесие, масло ши славится своим питательным и смягчающим воздействием на кожу. Это именно то, в чем так нуждается наша кожа в холодный зимний период. Цена – 95 грн.

 

Набор кремов для рук «Красивые ручки»

Набор кремов для рук «Красивые ручки»

Хороший крем для рук - это именно то средство, без которого не обойтись зимой. С таким набором кремов с разными полезными компонентами твои ручки гарантировано будут нежными и мягкими. Крем с аргановым маслом для рук, ногтей и кутикул, интенсивно увлажняющий с пчелиным молочком и крем для рук и ногтей с глицерином, кальцием и витамином Е. Компактные и яркие – всегда носи их с собой, и запомни главное женское зимнее правило: «В любой непонятной ситуации наноси крем для рук». Цена набора – 120 грн.

 

SOS Бальзам для ухода за кожей «Интенсивная помощь»

SOS Бальзам для ухода за кожей «Интенсивная помощь»

Зимой увлажнение и питание – это must do процедуры по уходу за кожей. Мороз, ветер и центральное отопление пересушивает ее, поэтому кожа нуждается в постоянной защите. SOS бальзам для сухой и чувствительной кожи со смягчающими компонентами просто незаменим при сухости, шелушениях и зуде. Используй его как быструю помощь в период холодов. Цена – 65 грн.

 

Пена для ванн Снеговичок «Ароматная клюква и апельсин»

Пена для ванн Снеговичок «Ароматная клюква и апельсин»

Без полюбившегося «Снеговичка» мы уже и не представляем уютные пенные ванны холодными зимними вечерами. Яркий и радостный флакон с ароматом клюквы и апельсина создаст особенную атмосферу в твоей ванной, и даже кажется, что за окном слышится «Jingle Bells». Цена – 70 грн.

 

Парфюмированная вода Christian Lacroix Bjou для нее и для него

Парфюмированная вода Christian Lacroix Bjou для нее и для него

Новый парфюм от знаменитого французского дома моды порадует любителей экзотических и элегантных ароматов. Композиция из сочных итальянских мандаринов, ванильной орхидеи и эссенции анисового дерева призвана очаровывать с первого дуновения.  А ноты имбиря, кардамона и кашемирового дерева переплелись в по-настоящему мужественном и чувственном звучании мужского аромата. Цена – 540 грн.

 

Комплект украшений «Мери+Джейн»

Комплект украшений «Мери+Джейн»

Когда еще можно позволить себе снежинки в одежде и аксессуарах, как не зимой. Элегантные и лаконичные снежинки в комплекте из подвески и серёжек добавят в твой зимний образ нотку игривости. Цена – 200 грн.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Знакомство с брендом: косметика с флером аргентинского танго Ayres

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?