Уверенный старт дня c Gillette!

Gillette представляет специальную серию продуктов в золотом дизайне, выпущенную в честь старта международной кампании в поддержку атлетов на Олимпийских играх 2012 в Лондоне.

Для каждого мужчины очень важно задать правильный настрой уже с утра, ведь именно от этого зависит, насколько успешным будет его день. Gillette каждое утро помогает поверить в себя и уверенно стартовать миллионам мужчин во всем мире.

В честь кампании в поддержку атлетов на Олимпийских играх 2012 в Лондоне Gillette выпустил специальную серию наборов, которые подарят каждому мужчине уверенный старт дня. В набор вошли бритва Gillette Fusion ProGlide Power золотого цвета, гель для бритья Gillette Fusion ProGlide увлажняющий и бальзам после бритья Gillette Pro 3-в-1 в специальном дизайне.

Бритвенная система Fusion ProGlide Power золотого цвета – это ультрасовременный гаджет с самыми тонкими лезвиями в истории Gillette. Они имеют усовершенствованное покрытие, обеспечивающее идеальное скольжение, а их толщина – тоньше скальпеля, листа бумаги и человеческого волоса.

Для еще более совершенного результата рекомендуется использовать гель для бритья Gillette Fusion ProGlide и мультифункциональный бальзам после бритья Gillette Pro 3-в-1. Гель обеспечивает идеальное скольжение бритвы по коже и содержит в 3 раза больше смазывающих компонентов, для лучшего скольжения бритвы. А бальзам после бритья 3-в-1 одновременно увлажняет, питает и защищает кожу – это именно то, чего так не хватало современным мужчинам, которые не готовы тратить много времени на процедуры по уходу за кожей.

Представлять специальную серию продуктов на украинском рынке будет пловец Андрей Говоров, первый украинский атлет, который вошел в международную олимпийскую команду Gillette. Андрей Говоров в составе 24 спортсменов мирового уровня из 18 стран будет представлять Gillette на Олимпийских играх 2012 в Лондоне. По мнению украинского пловца, успешный старт – это мотивация для дальнейшей работы и достижения высоких результатов, и Олимпийские игры – это самый главный старт в его жизни, ради которого он работает каждый день.


Андрей Говоров: досье

Украинский пловец, мастер спорта Украины по плаванию и многократный призер Кубка мира и чемпионатов Европы.


 

Один из самых молодых пловцов в ассоциации спортивных команд. И хотя к Олимпийским играм в Лондоне-2012 ему исполнится 20 лет, молодой атлет не новичок в успехах плавания. В 2011-м он увенчал свой талант, выиграв золотую медаль на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, проплыв быстрее всех дистанцию 50 метров баттерфляем.

В этом же году он пришел вторым на дистанции 50 метров баттерфляем и третьим на дистанции 50 метров вольным стилем на Кубке мира FINA в Дубае. В 2010-м на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде Андрей привез домой серебро за дистанцию 50 метров баттерфляем, бронзу за дистанцию 50 метров вольным стилем и выиграл серебро на Кубке мира FINA за дистанцию 50 метров баттерфляем. Все это лишь малая доля побед Андрея, ведь он также выиграл 2 золотые медали на первых летних юношеских Олимпийских играх в августе 2010 года и был признан 9-м в мировом рейтинге.
 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?