Лучшие beauty-образы недели: Дакота Джонсон, Кейт Миддлтон, Анджелина Джоли, Дженнифер Лоуренс и другие

Как всегда, каждый понедельник, редакция Beauty.ua готовит подборку лучших beauty-образов недели. Сегодня в нашем топе: Кейт Миддлтон, Анджелина Джоли, Дженнифер Лоуренс, Наоми Харрис и другие голливудские звезды.

В нашем свежем понедельничном списке лучших beauty-образов недели уютно расположились звездные дивы, которые, к счастью, практически никогда не совершают ни модных, ни beauty-провалов: Анджелина Джоли и ее бузепречный look на премьере «Лазурного берега», Кейт Миддлтон с идеальной укладкой на  Ежегодном фестивале Памяти в Лондоне, Дженнифер Лоуренс на премьере «Голодные игры: Сойка-Пересмешница. Часть 2» в Лос-Анджелесе, Наоми Уоттс на премьере «В центре внимания» в Нью-Йорке, Наоми Харрис на премьере «007: Спектр» в Лондоне и многие другие. Оценим? 

 Дженнифер Лоуренс фото 2015

На премьере второй части «Голодных игр: Сойка-Пересмешница» Дженнифер Лоуренс покорила своим предельно элегантным look-ом: платиновый боб на боковой пробор и естественный макияж с акцентом на глаза. Обрати внимание на безупречный бронзовый оттенок кожи Дженнифер – такой загар освежает кожу и гармонично сочетается даже с подобным платиновым блондом.

Анджелина Джоли на премьере «Лазурный берег» фото

Анджелина Джоли на премьере «Лазурный берег» блистала в молочно-белом платье-бюстье Atelier Versace. Наряд звезда дополнила предельно натуральным макияжем со знаковыми кошачьими стрелками и объемной укладкой с забранными за уши локонами.

Кейт Миддлтон фото 2015

На ежегодном Дне Памяти в Лондоне, герцогиня Кэтрин Миддлтон появилась в кружевном платье от Dolce & Gabbana. Beauty-образ супруги Принца Уильяма, как всегда, был продуман до мелочей: легкий макияж глаз в серебристо-лиловой гамме с едва заметным шиммером, нюдовая помада с глянцевым блеском и эффектная укладка с челкой на боковой пробор.

Наоми Уоттс фото 2015

На премьере фильма «В центре внимания» Наоми Уоттс порадовала своим безупречно уложенным ровным лобом (удлиненным бобом), что сделало ее чуточку похожей на другую голливудскую красавицу – Гвинет Пэлтроу.

Дакота Джонсон фото 2015

Дакота Джонсон на ежегодной 19-ой церемонии Hollywood Film Awards: густой макияж глаз в сине-серой гамме, матовая телесная помада с коричневым подтоном, яркий персиковый румянец и завитый от середины боб.

Наоми Харрис фото 2015

Напарница Бонда, актриса Наоми Харрис, посетила премьеру «007:Спектр» в роскошном ярко-оранжевом платье-бюстье. Образ дополнила эффектная голливудская укладка на бок и легкий smoky eyes.

Сандра Баллок фото 2015

На премьере фильма «Наш бренд - кризис» Сандра Баллок сделала ставку на густой макияж глаз в серо-черной гамме с перламутровым сиянием, который она усилила за счет эффектно прокрашенных ресниц+дополнительно нарощенных пучков. Нежно-розовая матовая помада гармонирует с подобным по оттенку румянцем, что освежает лицо Сандры, а макияж делает «сочным» и привлекательным.

Наоми Кэмпбелл фото 2015

На светский ивент Мacabre suit в Нью-Йорке Наоми Кэмпбелл сделала насыщенный макияж в темной гамме, который дополнила оригинальной цепочкой, крепившейся на переносице, а также свой любимой классической укладкой с объемом у корней и завитыми локонами по низу.

 

НЕ ПРОПУСТИ: 10 самых стильных звезд недели: Анджелина ​Джоли, Кейт Миддлтон, Дженнифер Лоуренс и другие

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?