Будь beauty cмолоду: секреты красоты звезды "Евровидения" Софии Тарасовой

Сегодня в нашей гостевой рубрике – не совсем обычная звезда, точнее, юная звездочка, которой уже есть что рассказать и посоветовать читательница Beauty.ua. Победительница международного конкурса «Детская Новая Волна», серебряный призер Eurovision Junior, София Тарасова, делится своими бьютихаками. Как говорится, like&share!

Будь beauty cмолоду: секреты красоты звезды

Cофия Тарасова – популярная певица, которой всего 14 лет. И за ее плечами уже большой багаж побед на международных конкурсах, таких как: «Детская Новая Волна», SanRemo в Италии, The Euro Pop Contest в Берлине, и второе место на Eurovision Junior. Сегодня Соня является судьей на детских музыкальных конкурсах и выступает лидером мнений в сфере моды и стиля для нового поколения. Своим примером Софийка любить свое дело и быть настоящим профессионалом. Beauty.ua восхищается юной звездочкой и с удовольствием делится с вами чудесным интервью нашего эксперта, автора annanosok.com, Ани Носок, которая расспросила Соню ее предпочтениях в макияже и узнала секреты стиля.

 

«Косметичка и гардероб» Софии Тарасовой

 

«Косметичка и гардероб» Софии Тарасовой

 

Ты рано начала участвовать в международных конкурсах, где всегда внешне надо выглядеть безупречно. У тебя есть личные предпочтения в макияже? Что именно тебе больше всего нравится?

На самом деле, на конкурсах с макияжем сильно не поэкспериментируешь. Мне всегда импонировала натуральная красота. Макияж должен быть нежным, легким и привлекательным, чтобы не перегружать лицо. Он должен скрывать недостатки и делать выразительными черты лица: глаза, губы, скулы, брови. 

5 базовых вещей декоративной косметики в твоей сумочке на каждый день

Если это повседневный день, то я стараюсь косметичку сильно не нагружать, но в ней обязательно должен быть консилер, карандаш для бровей, тушь, бронзер и палетка теней.

София Тарасова секреты красоты и фотт

 

У тебя очень длинные и красивые волосы. Какой твой секрет ухода за ними?

Особенного секрета нет. Просто необходимо использовать профессиональные средства по уходу за волосами и выбирать правильную расческу. У каждой девушки свой тип волос, от которого и будет зависит сама процедура ухода.

Что для тебя концертная одежда? Как ты себе подбираешь наряды для выступлений, на чем основывается твой выбор?

Концертная одежда – это один из ключевых элементов образа во время выступлений артиста. Для меня очень важно передать песню не только голосом, но и внешним видом. В шоу-бизнесе вообще очень важно иметь свой стиль и не бояться быть уникальным, но при этом мой образ не должен быть вызывающим. В основном, в таких случаях, я прибегаю к совету стилиста и, конечно же, советуюсь с  мамой, которая является моим продюсером, ведь большинство костюмов для сцены все же шьется индивидуально.

София Тарасова секреты красоты и фотт

 

Какой твой стиль в повседневной жизни, что нравится?

Вряд ли я кого-то удивлю, но это сasual. Мне нравится удобная и красивая одежда, с которой можно поэкспериментировать и подчеркнуть свою индивидуальность. Но главное, не забывать основное правило сasual – одежда должна быть хорошего кроя, сидеть по фигуре и, конечно же, идти вам.

Ты посещала «Неделю Моды»? Кто из украинских дизайнеров тебе понравился и почему?

Да, я люблю бывать на подобных мероприятиях, связанных с модой. Я знакома со многими известными украинскими дизайнерами. Но на этом UFW больше всего впечатлили новые дизайнеры – Nazik и Marsego. Мне нравится наблюдать, как развиваются молодые украинские таланты. Ведь это будущее нашей страны, которое не боится творить и доказывать, что мы не хуже, чем зарубежные. Это стремление близко и мне.

София Тарасова секреты красоты и фотт

 

Какие любимые цвета твоего гардероба?

Наверное, у меня нет одного любимого цвета в гардеробе. Мне нравится нежно-голубой, белый и темно-зеленый. А вообще я предпочитаю не яркие, спокойные цвета

Не секрет, что изюминкой к подобранному стилю есть парфюмерия. Какой твой любимый аромат?

Мне нравятся цветочно-фруктовые ароматы, но они не должны быть приторными и сильно сладкими. Для меня парфюм должен быть мягким и свежим с игривой ноткой. Поэтому я пользуюсь Abercrombie&Fitch "Blushed" и Dolce&Gabana "Dolce".

София Тарасова секреты красоты и фотт

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Косметичка звезды: певица Tania BerQ эсклюзивно делится своими находками

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?