Лучшие beauty-образы недели: Хайден Паннеттьери, княгина Шарлен, Джессика Альба, Дакота Джонсон и другие звезд

На этой неделе безупречными прическами и макияжем нас покорили такие звездные красотки как: Хайден Паннеттьери, Бейонсе, Дакота Джонсон, Джессика Альба, княгина Шарлен, Карли Клосс и еще много-много других не менее знаменитых леди. Наслаждайся и вдохновляйся!

Напомним, на прошлой неделе в рубрике Лучшие beauty-образы блистала герцогиня Кейт Миддлтон со своей изысканной мальвинкой, Диана Крюгер с самурайской прической и ярко-розовыми губами, Миранда Керр с идеальной объемной укладкой и классическим красным на губах и еще 7 знаменитых рокошных женщин. Сегодня же хотим порадовать тебя новой подборкой лучших beauty-образов, возглавляет которую элегантная нягина Монако Шарлен.

Книягина Шарлен фото 2015

Во время собрания Красного Креста княгина Шарлен с новой короткой стрижкой, которую в народе называют просто — “под мальчика”. Какая из причесок идет монаршей особе больше, каре или мальчишеская, решать не нам, но ясно одно — если элегантность дана природой, она останется все зависимости от смены имиджа.

Бразильская супермодель Аллесандра Амбросио последовала примеру Шарлен и также решилась на смену имиджа! 34-летний ангел Victoria's Secret сделала самую популярную стрижку этого года – лоб или удлиненный боб. Новыми фото красавица, как всегда, поделилась в своем Instagram, где поклонники сразу же отметили, что данный вариант боба невероятнго к лицу роскошной Але.

Елена Перминова фото 2015

На ночном шопинге Vogue fashion night в Алама-Ата российская модель Елена Перминова продемонстрировала не только отличный look, но и не менее крутой beauty-образ: безупречный естественный макияж с акцентом серо-голубые глаза, нюдовые губы и образцово уложенные брови прекрасно гармонировали со всем образом, подчеркивая «эльфийскую» красоту звезды.

Джиджи Хадид фото 2015
 

Стрижка Джиджи немного простовата, но тем и хороша, что не меняет внешность обладательницы — она просто есть. Хадид в том возрасте, когда можно себе позволить носить волосы любой длины и не бояться того, что стрижка будет “старить” или “молодить”. Простота исполнения и отсутствие лишних деталей вроде градации длины и челки привносит в образ ощущение чистоты и лаконичности.

Дакота Джонсон фото 2015

Дакота Джонсон открытие бутика Michael Kors в Токио блистала в роскошном платье из новой коллекции Michael Kors. К наряду звезда сделала изысканную высокую прическу с распущенными у лица прядями и предельно естественный макияж с алыми губками и нежным румянцем. Отметим, что кожа звезды излучает благородное сияние, а это – результат новомодной техники макияжа под названием стробинг.

Бейонсе фото 2015
 

На боксерский поединок Мигеля и Котто и Канелло Альварез в Лас-Вегасе Бейонсе прибыла с ярким макияжем, выполненным в изумрудной гамме, а также с новой стрижкой – удлиненным бобом, который эффектно уложила плавными волнами.

Джессика Альба фото 2015

На пресс-конференции в Пенсильвании Джессика  Альба блистала с естественным макияжем в теплой золотисто-коричневой гамме, а также с изумительно идущей ей укладкой на боковой пробор.

карли клосс фото 2015

На церемонии награждения British Fashion Awards 2015 красавица топ-модель Карли Клосс появилась с классическим макияжем с красной помадой и естественной укладкой на прямой пробор.

хайден панеттьери бой кличко фьюри

хайден панеттьери бой кличко фьюри

На самом драматичном для всех украинцев поединке возлюбленная Владимира Кличко, Хайден Панеттьери, поддержала боксера отечественным флагом. Но, помимо этого, красавица порадовала и своим beauty-образом: насыщенный макияж глаз с густо прокрашенными ресницами, легкий нюдовый блеск на губах, кокетливая укладка с завитыми прядями, поверх которой красовалась стильная шляпка.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Бьюти-образ дня: Рита Ора похожа на Мерлин М​онро в журнале Wonderland

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?