Украинские бренды - фавориты сезона

Мода на украинскую обувь и одежду с каждым сезоном набирает обороты. Это стимулирует отечественных дизайнеров создавать оригинальные коллекции, а покупателей – открывать для себя новые бренды.

В помощь и тем, и другим приходят  интернет-магазины, где можно познакомиться одновременно с целым рядом торговых марок, имеющих этикетку «сделано в Украине». Один из наиболее интересных ресурсов в этом направлении – онлайн-ресурс www.step.mk.ua.

Украинские бренды - фавориты сезона

Это мультибрендовый веб-портал, где можно приобрести одежду для  взрослых, детей и тинейджеров на все случаи жизни. Представленные здесь торговые марки – исключительно украинские, а их продукция не уступает по качеству всемирно известным брендам и, бесспорно, выигрывает у них в цене. Почти десять тысяч позиций товаров из каталога магазина ежедневно пополняются трендовыми новинками.

Кстати, попасть на страницы модного каталога данного интернет-магазина не так просто. Кроме того, что компания должна быть обязательно украинской и иметь собственные производственные мощности, к ее продукции предъявляются жесткие требования. Квалифицированные модные эксперты портала проверяют одежду, аксессуары и обувь на наличие сертификатов качества готовой продукции и сырья, смотрят на уровень исполнения и кроя, актуальность коллекций и другие критерии. Поэтому в онлайн-магазине  www.step.mk.ua обосновались исключительно достойные торговые марки, использующие в производстве высококачественные материалы и технологичное оборудование. Здесь не встретишь «проходных» фирм-однодневок или второсортной продукции. Даже малоизвестные бренды, представленные на страницах каталога, отвечают всем вышеназванным критериям. Ставка при их отборе делается на перспективность и достойную продукцию, с которой они вышли покорять рынок.

Простая и удобная навигация сайта, детальные фотографии и хорошее описание товаров позволяют найти подходящую вещь с минимальными тратами времени,  с максимальным выбором и комфортом. Например, сделать это дома, без суеты, в спокойной и уютной обстановке, не утомляя себя обременительными походами по обычным магазинам (офлайн). Заодно, почитать на сайте энциклопедию в виде блога, которая понравится всем, кто неравнодушен к моде.

Интернет-магазин  www.step.mk.ua – украинское качество всегда в цене!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?