Настроение "Новый год": роковой макияж с новой коллекцией Lancome

Вот и выпал первый снег, а это значит, что каждая из нас всеми фибрами души наконец-то ощутила приближение Нового года! Так как мы – девушки запасливые и серьезные, подготовку к празднику начинаем заблаговременно. Сегодня предлагаем роскошный вариант вечернего макияжа от национального визажиста Lancôme Анастасии Мехеды, выполненный на главном редакторе Beauty.Ua Ольге Боднар.

Настроение

Был пасмурный осенний день. Ничто не предвещало ярких эмоций и впечатлений и тут... ррраз – и приходит приглашение на открытие нового корнера Lancôme в самом большом столичном Brocard, расположенном в Универмаге «Украина». Конечно же, я вмиг воспряла духом, ведь заранее знала, что мне предстоит встреча с волшебницей-Настей Мехедой, национальным визажистом бренда, которая уже неоднократно колдовала над моим лицом. Помимо этого, я страсть как хотела попробовать прославившиеся на всю бьюти-тусовку карандашики Ombre Hypnôse Stylo, которые, словно тот универсальный солдат, осилят и полноценный макияж, и стрелки, и просто эффектные акценты в макияже. Словом, в предвкушении приятнейшего вечера, я отправилась к своему косметологу, с которым уже была запланирована «стрелка».

Настроение

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В зефирных облаках: весенняя ​коллекция Lancome Makeup Collection 2016

 

Настроение

Лена хорошо поработала над моей кожей, стараясь удалять комедоны и постакне как можно деликатней, но, вам  наверняка хорошо известно, как тяжело скрыть «следы» от косметологических процедур (той же чистки) – даже при помощи плотного макияжа. После косметолога кожа локально была несколько воспалена, поэтому я очень переживала, насколько Насте удастся спрятать покраснения и припухлости перед фотосъемкой. Как оказалось позже, зря переживала!=)

Настроение

Новый корнер Lancôme в Универмаге «Украина» - островок французского рая для любителей косметики, которая вот уже более 80 лет радует женщин своим безупречным качеством, инновационными новинками и, безусловно, самым вдохновляющим подходом к женской красоте. Тут тебе и макияж сделают профессиональный, и новинки все покажут (а также дадут затестить), и подберут правильный оттенок красной помады, и стрелочки как у Пенелопы Крус научат рисовать…! В общем, рекомендую всем внести сей корнер в свой список столичных must-visit places.

Настроение

Мой сеанс макияжетерапии (если кто не знает, Анастасия Мехеда – макияжетерапевт. Что это такое и как с этим быть, мы обязательно расскажем чуть позже) начался в бокала просекко (и тут моя душа развернулась) и вопроса Насти: «Чего бы ты сегодня хотела?». Учитывая тот факт, что одета я была в рваные джинсы и растянутый оверсайз-свитер «травку» бледно-лилового оттенка, в противовес этому расслабленному, небрежному look-у, мне захотелось яркой классики, которая раньше была уместна только на вечерних мероприятиях – насыщенных стрелок и ярких губ. Настя месседж поймала и принялась кудесничать над моим припухшим лицом.

Настроение

Сразу начали с нанесения чудодейственной сыворотки Advanced Génifique Yeux Light-Pearl™, которая имеется в моем повседневном уходе: Настя сделала легкий массаж зоны вокруг глаз, показав, что мягким нажимом каплеобразного аппликатора в трех точках орбитальной локации можно разогнать любые отеки и снять следы усталости.

Advanced Génifique Yeux Light-Pearl™

Advanced Génifique Yeux Light-Pearl™, 1 439,10 грн.

 

Затем мы перешли к нанесению тона. Тут без вариантов – инновационный Miracle Cushion, давно ставший любимцем многих beauty-блогеров: дает легкое, естественное и увлажняющее покрытие, выравнивает рельеф кожи и даже скрывает покраснения. На фото можно увидеть как кушин справился с задачей #скрытьвсеследыпослекосметолога:

Miracle Cushion

 А вот лицо крупным планом после нанесения Miracle Cushion, 899,10 грн. 

Настроение

 

Далее подоспела очередь легкого контурирования, с которым на «5» справилась пудра для скульптурирования Belle de teint в оттенке 04, а также румяна Blush Subtil в оттенке 03 Sorbet Corail. Лицо посвежело, ушли припухлости и скрылись воспаленные очаги: я даже начала себе нравиться. =)

Miracle Cushion

Belle de teint в оттенке 04 (899,40 грн) и Blush Subtil в оттенке 03 Sorbet Corail (1 124,10 грн)

 

И теперь самое интересное: макияж глаз со знаменитыми карандашами Ombre Hypnôse Stylo. Настя, словно Гарри Поттер с волшебной палочкой, за пару минут сваяла мне роскошные насыщенные стрелки с задорными хвостиками у внешнего уголка глаз. 

Настроение

 

Технику рисования данных стрелок я с удовольствием даю и вам:

1) Вооружаемся подводкой с фетровым наконечником – например, Lancôme Liner Plume. Стрелку начинаем рисовать с самого края внешнего уголка глаза.

2) Ставим лайнер кончиком прямо в ресничный ряд по направлению к брови. Делаем небольшой штрих, потом с середины, ставим точки и аккуратно соединяем. Точки создадут шаблон, который придаст линии уверенность.

3) Теперь кончик стрелки: самое главное, говорит Настя. Чтобы стрелка была так же изящно выведена, можно подтянуть ее кончик тонкой кистью с корректором. Готово!

Настроение

Ombre Hypnôse Stylo – # 02 Sable Enchante, # 05 Erika F (809,10 грн) и Liner Plume (809,10 грн)

 

В данном макияже глаз Настя соединила два оттенка крем-карандаша Ombre Hypnôse Stylo – # 02 Sable Enchante (искрящийся нюд) и # 05 Erika F (стальной серый). Первый она нанесла на веко, по верхнему ресничном краю, второй – по нижнему и слизистой. Получилось очень необычно и, главное, выразительно. Мягкая текстура карандаша идеально ложится на веки, да и держится достаточно крепко (ни дожди, ни другие природные катаклизмы макияжу с Ombre Hypnôse Stylo не страшны). На ресницах - тушь Hypnôse Volume-a-porter (719,10грн). 

Настроение

Настроение

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Стойкий и насыщенный ма​кияж: новые тени-карандаш Ombre Hypnose Stylo от Lancome

 

Настроение

Настроение

Настроение

И, наконец-то, губы! Тут захотелось роковой страсти, огня ну и так далее. Мы решили остановиться не на классическим красном, а более ягодном, уходящим в малину или фуксию. Выбрали помаду L'Absolu Rouge (746,10 грн) в роскошном оттенке 134 Idole. Он безупречно лег на губы, сделал образ ярким, элегантным и… чуточку роковым! Этот оттенок уже поселился в моей косметичке. 

Настроение

Настроение

Настроение

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Счастливого Рождества: потряс​ающая праздничная коллекция Lancome

 

Настроение

Этот универсальный макияж выполняется достаточно просто, выглядит богато и стильно. Подойдет к любому времени суток, ивенту, свиданию, встрече и даже вечеринке по случаю Нового года!

 

Свято наближається, дівчатка!

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?