Мамины советы: Вера Брежнева рассказала как питаются ее дети

Главная звездная поборница здорового образа жизни, певица Вера Брежнева, в новом посте в своем блоге рассказывает как приучает дочек к правильному питанию.

вера брежнева со старшей дочкой соней

Вера Брежнева со старшей дочерью Соней

 

Только недавно мы любовались красивыми ногами Веры Брежневой и узнавали секреты, которые позволяют ей щеголять в мини, а сегодня певица рассказывает о том, как приучает своих дочек Соню и Сару к правильному питанию. Внимаем и берем пример, мамочки! 

«Меня много спрашивают о том, прививаю ли я своим детям правила здорового питания. Ответ - да, прививаю. История из жизни. Сегодня вечером ем просто варёные яйца. И как-то "не лезет". Нашла в холодильнике майонез. Не ела этот продукт с прошлого нового года ( с оливье ))) но он у нас все равно в холодильнике стоит - мало ли кто из гостей захочет. Может так будет вкусно. Вот сидим мы, ужинаем. Я ем яйца, Сара тоже просит себе яйцо. И потом задаёт вопрос : - мам, а этот крем, который ты намазываешь на яичко, он вкусный?) так мы впервые в жизни попробовали майонез))) первый раз в 6 лет. Кстати 6 лет исполняется нам завтра, в честь чего старшая сестра сделала младшей такой праздничный раскрас ногтей.

вера брежнева со старшей дочкой соней

Так что да, я стараюсь, чтобы Сара правильно питалась. Она ест овощи, фрукты, супы, каши, белок (рыба, мясо). В нашем холодильнике точно нет: газированных сладких напитков, пакетированных соков. Сладости - выходные или праздники. Завтра праздничный торт. Овощи - обязательны в рационе. Каши тоже. И рыба. Творог и мясо - по желанию. Могу что-то забыть)) если вспомню - дополню))) Напоминаю : майонез - продукт не для частого употребления. У меня частота - раз в год #vbdiary ps: с Соней сложнее. Не успела вовремя привить)) теперь боремся))», - написала звезда.

вера брежнева со старшей дочкой соней

Младшая дочь Веры Брежневой - Сара

 

К слову, старшая дочь Веры, Соня, так же как и звездная мама, любит спорт. Об этом в интервью ОК! рассказала сама Брежнева:

«Для Сони спорт - это конкур. Благодаря занятиям она физически очень окрепла за последний год. Сару (младшая дочь), кроме гимнастики, хотим еще отдать на танцы. У меня пилатес, кардио, йога. Дома стоит тренажер, на котором я иногда занимаюсь, иногда Соня. Даже Сара на него становится - тоже знает, что это и зачем. И моя мама держит себя в форме благодаря регулярным занятиям. Ей шестьдесят три года. Так что у нас спортом занимаются все, от малого до большого», - сказала Вера.

 

Напомним, Вера Брежнева воспитывает 2-х дочерей: 14-летнюю Соню и  6-летнюю Сару. Недавно певица официально вышла замуж за продюсера и композитора Константина Меладзе.

 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Вера, София, любовь: битва свадебных фото Веры Брежневой и Софии Вергары - кто круче?

 

 

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?