Где купить новогодние подарки: самая большая ярмарка подарков made in Ukraine

На этих выходных в киевской галерее Д12 откроется новогодний маркет «Всі. Свої: Подарунки». Организаторы обещают представить более 200 украинских молодых брендов, создающих небанальные презенты для взрослых и детей.

https://www.facebook.com/vsi.svoi

«Тема подарков сейчас очень актуальна, ведь новогодние праздники уже не за горами. Поэтому в этот раз мы решили посвятить подаркам три этажа галереи, ― говорит организатор «Всі. Свої» Анна Луковкина. ― Гости ярмарки смогут не только приобрести что-то интересное для своих близких, но и воспользоваться бесплатной услугой упаковки подарков. Также будет работать каллиграф, который сможет красиво подписать вашу открытку. И поэт, который  поможет в рифмованной форме поздравить ваших близких».

«Всі. Свої: Подарунки»

На маркете можно будет найти подарок на любой вкус ― от наборов керамической посуды Orner Store до украшений ручной работы Dari.Jewellery, от картин «Майстерні Ми» до оригинальных подарков для мужчин Truman. Среди участников будет много производителей декора, одежды для дома, различных аксессуаров и кожаных изделий.

«Всі. Свої: Подарунки»

Майстерня Ми

 

Идеи многих брендов рождаются от большой любви к изделиям ручной работы. Так появились кожаные сумки и аксессуары Squirrel’s Bag. Для их изготовления используют только натуральные материалы отечественного производства.

MiMiHouse

MiMiHouse

 

«Идея создания бренда пришла сама собой ― я без ума от хендмейда, ― делится основатель Squirrel’s Bag Наталья Фартушная. ― Все начиналось с пошива кожаных кошельков для одного из киевских фестивалей. Тогда меня поддержали мой брат и любимый человек. За день мы продали 23 кошелька. Всего у нас их было 25. Тут мы и поняли, что стоит двигаться в этом направлении. Сейчас над созданием наших сумок для женщин и мужчин трудится целая мастерская».

Где купить новогодние подарки: самая большая ярмарка подарков made in Ukraine

Slenzak

 

История многих брендов начиналась со сложностей подобрать для себя что-то качественное и по приемлемой цене. С такой проблемой когда-то столкнулись производители домашнего декора Sweet Home

«Делая ремонт у себя дома, я поняла, что многие детали, которые нужны для создания домашнего уюта, либо некачественные, либо стоят очень дорого, ― объясняет один из создателей бренда Елена Полищук. ― И вот несколько месяцев назад, обсудив все с моей подругой и коллегой Татьяной Токан, мы решили создавать вязаные пледы и наволочки, стеганые покрывала и пижамы. В ближайшее время мы также планируем расширить свой ассортимент и запустить мужские пижамы и еще больше декора».

Sweet Home

Будут на маркете и бренды для детей. Один из таких брендов ― Father and Son. «Идея создания Father and Son появилась летом. Я знала, что моя подруга Катерина Лысенко, основательница бренда Inshi, хотела шить нижнее белье для мужчин. А у меня была мечта делать одежду для пап и сыновей. Тогда мы начали свою работу с коллекции ярких шортиков. Сейчас мы планируем расширить модельный ряд нижнего белья и добавить одежду для дома и сна. На ярмарке будут представлены подарочные комплекты шортиков для папы и сына стоимостью 475 гривен», ― рассказывает Катерина Бадикова.

Father and Son

Для удобства гостей на маркете «Всі. Свої: Подарунки», как всегда, будут открыты три террасы, где можно, укутавшись в теплый плед, насладиться красивым видом на Киев и выпить горячий какао или глинтвейн.

Маркет «Всі. Свої: Подарунки»
19-20 декабря с 10:00 до 20:00, ул. Десятинная, 12
Вход бесплатный.

Больше деталей о мероприятии и участниках на странице: www.facebook.com/vsi.svoi.

 

 

Хочешь быть в курсе всех бьюти-новинок? Подписывайся на новости beauty.ua в Facebook и Vkontakte!

 

 

Beauty Fresh

Обличчя

Все, що вам потрібно знати про вибір пінки та гелю для вмивання

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?