Покупай оригинал! Как не попасться на крючок аферистов и не купить подделку аромата?

Lancôme, YSL и Armani – как выбрать качественный парфюм и уберечься от подделки? Посмотри ряд важных (ну и невероятно красивых, естественно) роликов от вышеперечисленных брендов.

Редакция Beauty.ua – только за качественную и оригинальную косметику! Именно поэтому предлагаем прочесть этот материал о том, где в Украине продаются оригинальные ароматы.

Покупай оригинал

Как это часто случается: выбираешь парфюм, долго так, ответственно, вот, наконец-то, ты определилась, нашла его в одном из многочисленных интернет-магазинов по самой низкой цене, заказала, получила, нанесла и… жестко разочаровалась! Аромат оказался совершенно не таким, каким ты его услышала в Brocard, не стойким, в некачественной упаковке и т.д. Конечно же, после такого фейла ты будешь считать, что YSL Opium (так бессовестно распиаренный СМИ и блогерами) или Lancôme La Vie Est Belle, призванный дарить женщинам счастье, ни что иное, как очередной обман от «зажравшихся» люкс-брендов. НО! Не спеши с выводами, ведь ты купила 100%-ую… ПОДДЕЛКУ!

Покупай оригинал! Как не попасться на крючок аферистов и не купить подделку аромат?

Ниже мы приводим обращение от бренд-менеджером Lancôme, YSL и Armani, которые объясняют почему мы все чаще попадаем на подделки их знаменитых ароматов:

«В последнее время все больше людей покупают ароматы в интернет-магазинах и остаются разочарованны их качеством/подлинностью. Мы получаем десятки жалоб о том, что наши ароматы изменились, стали нестойкими, сменили упаковку и т.д. Нам жаль постоянно слышать об этом и не иметь возможности повлиять на ситуацию. Единственными Интернет-магазинами, которые продают оригинальные ароматы, являются онлайн-представительства сетей Brocard, Bonjour, Л‘Этуаль и Бомонд. Остальные площадки зачастую предлагают «фейк».

Несколько раз мы делали пробные покупки и проверяли их на подлинность. Данные ароматы никогда не были произведены на наших заводах. При этом все поисковые запросы ведут на неофициальные ресурсы и вместо того, чтобы делать людей счастливыми (как прописано в миссии наших брендов), эти покупки приносят только разочарования. К сожалению, украинское законодательство не позволяет нам решить этот вопрос в правовом поле».

#КупуйОригінал - это флешмоб, организованный официальными представителями брендов с целью проинформировать покупателей о возможной опасности, а также предотвратить распространение подделок на территории Украины. С этой целью были выпущены красивые видеоролики, которыми мы с вами делимся прямо сейчас.

Источник видео: Боднар Ольга

Beauty Fresh

Події

«Життєва енергія»: як пройшов бранч Connecting Women за участю Каті Жесть

Новинки

Краса на 180 градусів: Книжкова добірка на весну

Зірки

Оля Цибульська знайшла коханку в додатку для знайомств

Фітнес та дієти

Осиная талия за 30 дней: как заниматься с обручем для похудения

Обличчя

Рівний тон: 6 причин додати масло шипшини у свій догляд за шкірою

Новинки

Переваги, за які люблять Solana: чому варто купити токен?

Новинки

6 косметичних засобів, для яких обов'язково має знайтися місце у твоїй весняній косметичці

Персони

ТОП-5 нових книжкових біографій видатних жінок

Догляд за волоссям

Сухий шампунь: що собою представляє та як працює

Фітнес та дієти

Відмінний результат: як схуднути на 5 кг на місяць - дієта та вправи

Wellnes&travel

Чим корисний самий веганський продукт - мигдальне молоко

Персони

Без сексу: що таке платонічні стосунки і чому вони існують

Фітнес та дієти

Олія гхі – чому цей аюрведичний продукт має бути на кожній кухні

Фітнес та дієти

Калланетика: модний вид фітнесу, який варто спробувати

Фарбування

Знову в моді: кому підійде і як вибрати рудий відтінок волосся?

Фітнес та дієти

Розкриємо секрети: як їсти все і не поправитися?